x
Популярные посты
Как увеличить глаза с помощью макияжа. Все способы, чтобы визуально увеличить глаза.
Как пережить смерть близкого человека
Что делать, если ты некрасивая
Как ухаживать за орхидеей в домашних условиях
Как пережить расставание
Как отстирать кухонные полотенца
Викторины и интересные загадки для взрослых
Средства для роста ресниц, чтобы быстро отрастить ресницы в домашних условиях
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как заставить мужчину думать о тебе

Категория:

Когда девушку всерьез заинтересовал мужчина, ей хочется сделать всё, чтобы расположить его к себе, вызвать у него живой интерес и желание развивать и углублять отношения. Но далеко не всегда это бывает просто, поэтому многих девушек волнует, как заставить мужчину думать о себе и пленить его мысли раз и навсегда. Существуют разные способы, поэтому в поисках своего счастья стоит испробовать их – хотя бы один наверняка сработает и мужчина начнет думать о тебе постоянно. А регулярные мысли о девушке – это первый шаг на пути к серьезному развитию отношений и тесному сближению пары.

Какой должна быть девушка, чтобы мужчина думал только о ней!?

Какой должна быть девушка, чтобы мужчина думал только о ней

Настоящая девушка в глазах разных мужчин может сильно отличаться по их представлениям. Одним по нраву волевые и сильные девушки, способные сами за себя постоять и совершать неординарные поступки, а вот других мужчин тянет к нежным и робким представительницам прекрасной половины человечества, которым нужна постоянная забота и опека. Все зависит от характера самого мужчины, его жизненных потребностей и даже прошлых отношений, ведь мужчина может подсознательно сравнивать свой объект обожания с той девушкой, которая была до этого. Но все же можно выделить несколько черт характера и поведения девушки, которые заставят мужчину думать только о ней одной:

Загадочность. Мужчин тянет к девушкам, в которых всегда остается что-то таинственное и недосягаемое, даже после многих лет отношений. Им нужно регулярно ощущать себя добытчиками и завоевателями, постоянно покорять девушку и открывать в ней что-то новое. Поэтому никогда не открывай все карты своему мужчине, оставляй ему возможность думать о том, что таится в твоей душе на этот раз. Можно оставлять скрытыми твои привычки, черты характера, некоторые твои мечты – пусть мужчина попытается разгадать их самостоятельно.

Оптимизм. Конечно, мужчины всегда готовы прийти на помощь и поддержать свою девушку, когда ей плохо и она не верит в хорошее. Но постоянное чувство уныния от девушки быстро утомит молодого человека, ведь с такой девушкой не будет приятно проводить рядом дни и ночи напролет, она постоянно будет не в настроении. Мужчине хочется видеть свою половинку сияющей от счастья, веселой и оптимистичной. Кроме того, такая девушка при необходимости сможет и поддержать своего мужчину, что тоже немаловажно.

Забота. Любому мужчине нужна рядом заботливая девушка, в которой он сможет разглядеть потенциальную супругу и мать своих будущих детей. Поэтому выражая искреннюю заботу о молодом человеке, можно заставить его думать о тебе очень часто, ведь без твоего проявления чувств он очень быстро начнет ощущать себя одиноким. При этом забота хорошо выражается даже в мелочах: поправить ему шарф, выслушать о проблемах на работе, проявить внимание к его семье или домашнему питомцу. И обязательное условие – забота должна быть натуральной и искренней, поскольку мужчины очень хорошо отличают её от фальшивого проявления заботы.

Внешность. Конечно же, немаловажен и внешний вид девушки. Красивая прическа, аккуратная одежда, гордая осанка и уверенная походка – всё это тянет мужчин магнитом, им очень нравятся уверенные в своей привлекательности дамы. Поэтому не забывай заботиться о своем внешнем виде, чтобы радовать не только саму себя, но и небезразличного тебе мужчину. Это не значит, что нужно покупать дорогую одежду и ювелирные украшения – мужчина вполне оценит и простую, но красивую одежду, которая хорошо сидит на твоей фигуре и подчеркивает все достоинства.

Способы, чтобы заставить думать о тебе

Очаровать мужчину и пленить его мысли – такая идея хотя бы раз возникала у каждой девушки, которой не безразличен молодой человек. Существуют разные способы, как пленить мысли мужчины, они будут отличаться в зависимости от того, познакомились ли вы недавно, или давно знакомы и общаетесь как друзья. Различия приведены ниже, стоит обязательно с ними ознакомиться.

Как пленить мысли мужчины?

Покорить молодого человека, если вы только познакомились

Если вы знакомы недавно, но этот мужчина уже однозначно привлек твое внимание, можно покорить его мысли теми тремя пунктами, которые приведены выше – загадочность, забота и оптимизм. Помимо этого, не стоит забывать, что мужчины любят глазами, поэтому нужно всегда выглядеть ухоженной и красивой. Не стоит прибегать к открытому декольте и слишком коротким юбкам, они скорее пробуждают в мужчине мысли об интиме, но никак не о развитии ваших отношении и желании заполучить тебя в качестве любимой девушки. Хорошо подойдет в качестве способа обаяния и чувство легкой ревности – флирт с другими или уход со свидания по каким-то причинам наверняка заставят мужчину волноваться, нет ли у тебя какого-то другого мужчины, который претендует на твою руку и сердце. Это подстегнет мужчину постоянно думать о тебе и приступать к активным действиям в твоем отношении.

Очаровать парня, если вы знакомы давно, но общаетесь по дружески

А вот если вы общаетесь давно и все вокруг считают вас друзьями, здесь пленить мысли мужчины будет уже сложнее. Сперва нужно избавиться от статуса друзей – для этого можно немного ограничить ваше совместное времяпрепровождение, дать мужчине понять, что просто дружеские вечера тебе неинтересны. Можно почаще заводить с ним беседы том, что ты мечтаешь о крепких отношениях и надежном мужчине рядом. Затем нужно понемногу использовать способы, которые помогут заставить мужчину о тебе думать и скучать, одновременно показывая ему, что этот мужчина интересен тебе именно в качестве второй половины, а не друга. Стоит делать понятные намеки о том, что ты хотела бы большего в вашем общении, можно даже самой попробовать намеком пригласить его на свидание. Если же ты не из робкого десятка, то стоит откровенно поговорить с мужчиной и сказать ему о своих теплых чувствах, которые нельзя назвать дружбой. Стоит попросить мужчину определиться: хочет ли он продолжать ваши отношения в качестве любовных или вам лучше вовсе прекратить общение, потому что друзьями оставаться будет затруднительно.

Что нужно сделать, чтобы парень или мужчина скучал по тебе

Чтобы молодой человек начал скучать по девушке, понадобится сперва хорошо заинтересовать его в собственной персоне, чем-то зацепить. Можно использовать и хитрые уловки, которые действуют на подсознательном уровне. Достаточно натренировать их некоторое время подряд, чтобы в дальнейшем эти задумки работали без твоего непосредственного участия.

Варианты женских уловок

  • Мужчины очень хорошо запоминают ароматы, ассоциируя их с чем-то или кем-то конкретным. Поэтому при встрече с мужчиной всегда поначалу пользуйся одними и теми же духами, с хорошо выраженным ароматом. Главное, чтобы этот запах понравился мужчине – тогда оставшись в одиночестве, мужчина будет каждый раз думать о девушке, когда почувствует где-то подобный аромат. Можно также оставить у него дома свою вещь, надушенную твоим ароматом, чтобы он чувствовал твой запах намного чаще. Кстати, твои вещи, забытые «случайно» у него дома в любом случае будут отлично напоминать о тебе.
  • Найди общее увлечение с твоим мужчиной, это может быть просмотр каждого вышедшего фильма в кино, коллекционирование или даже рыбалка. Любое совместное хобби отлично сближает, и в дальнейшем мужчина будет думать о тебе каждый раз, как только будет сталкиваться с этим занятием.
  • Приятные мелочи всегда радуют мужчину и вызывают самые нежные чувства, даже если с виду он совсем не похож на романтика. Оставляй в карманах его пиджака приятные записки с добрыми словами, пиши ему смс перед сном или с пожеланиями доброго утра. Это займет буквально пару минут, а у мужчины сразу перед глазами возникнет твой образ и душу согреют приятные мысли о тебе.
Что нужно сделать, чтобы парень или мужчина скучал по тебе?

Советы психологов: как заставить парня скучать по тебе

Если хочется, чтобы парень думал о тебе постоянно и скучал, то на помощь придут несколько несложных психологических советов. Прежде всего, нужно создать для парня образ интересной собеседницы – мужчины любят, когда девушка умеет их выслушать и поддержать даже те темы, которые в принципе не интересуют женский пол. Общайся с ним на разные темы и не отказывай категорично: если тема совсем неинтересна, можно выслушать мужчину, проявить свою заинтересованность хотя бы парой предложений и затем аккуратно перевести тему. В дальнейшем же, когда мужчина останется хотя бы день без такого интересного и продуктивного общения, он невольно начнет скучать по тебе как по интересной собеседнице, с которой можно делиться любыми моментами.

Другой отличный способ заставить скучать – это быть недоступной для парня. Мужчины любят быть завоевателями, им не нужна легкая добыча. Поэтому иногда ускользай от него, заставляй поволноваться. Можно иногда отказаться от встречи, сославшись на дела, или ускользнуть с вечеринки в самый ее разгар. Тогда мужчина будет ломать голову, почему ты ушла, будет искать новые поводы встретиться – а чем больше усилий он затратит на то, чтобы покорить девушку, тем сильнее он в итоге будет любить и ценить её, скучая каждый день.

Не стоит забывать и о такой небольшой хитрости, как чувство ревности. Не показывай мужчине, что ты целиком и полностью в его власти, давай ему поводы приревновать тебя к окружающим. Не стоит откровенно флиртовать с другим или в отрытую переписываться с бывшим парнем, это может вызвать слишком негативную реакцию. А вот мило шутить в ответ на флирт со стороны другого мужчины и вести себя немного скрытно вполне можно себе позволить. Ревнуя, мужчина будет постоянно думать и скучать по тебе, ведь его будет преследовать чувство тревоги за ваши отношения. Кроме того, ревность позволяет ему ощущать себя добытчиком и покорителем – ведь он вступает в настоящую борьбу за твое сердце, сражаясь с другими соперниками.

Магические заговоры которые заставят скучать и тосковать когда тебя нет рядом

Когда простые женские уловки дают слабый или непостоянный эффект, но хочется заставить молодого человека по-настоящему сильно скучать и тосковать, пока тебя нет рядом, можно прибегнуть к силе магических заговоров. Важно использовать только белую магию, безобидную – черные заговоры могут навредить человеку, а если их проводит человек, который в этом плохо разбирается, то можно вполне навредить по ошибке и самому себе. Белая магия основана на связи человека с каким-то предметом, имеющим энергетику. Как правило, заговоры на любовь проводят по личным вещам любимого человека, либо по общим предметам с сильной энергетикой – зеркало, ножницы и др.

Хорошо, если у тебя есть фотография любимого человека или какой-то предмет, принадлежащий ему (книга, часы, платок – что угодно). В таком случае можно выйти с этим предметом в руках на улицу ровно в полдень.

После чего прочитать шепотом три раза подряд следующий заговор:

«Думал бы он обо мне, не забывал, в еде и питье не запивал. Скучал, тосковал, плакал и горевал обо мне, Божьей Рабе (имя), горьким плачем причитал, а как видел бы, так чтоб от себя не отпускал».

Предмет при этом следует крепко прижимать к сердцу.

Если же никакого предмета от молодого человека нет, то хорошо подойдет заговор с обычным зеркалом. Для этого необходимо взять зеркало и написать на нем помадой или маркером имя парня.

Затем перед сном нужно трижды повторить:

«В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (имя мужчины) спать да почивать, и меня во сне увидать».

Зеркало после этого нужно положить лицом вниз под подушку, чтобы магический эффект сработал в полной мере. После одного из этих заговоров мужчина вскоре начнет думать о тебе каждый раз, когда тебя нет рядом. Его будет тянуть увидеться без каких-то причин и провести время вместе, поскольку без этого ему будет плохо и он начнет страдать.

К магическим заговорам лучше прибегать в крайних случаях, когда больше никакие другие способы не работают. Хотя если мужчина равнодушен к вашей красоте, заботе, оптимизму и в принципе не стремится к тому, чтобы быть рядом – стоит задуматься, не лучше ли обратить свое внимание на других мужчин, которые украдкой мечтают о вас и пытаются покорить сердце.

Понравилось:
475
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up