x
Популярные посты
Шуточные гадания на Новый год
Наручные часы: стильный и современный аксессуар
Простые и действенные методы для улучшения памяти
Увлажнитель воздуха для квартиры и дома
Как сделать папье-маше
Что нравится парням в девушках
Детский шарф крючком
Колорирование волос в домашних условиях на темные и светлые волосы
Как связать пончо крючком
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как написать любовное письмо

Категория:

Случается так, что не всегда есть возможность сказать любимому человеку вслух обо всем том, что вы к нему чувствуете, и тогда на помощь может прийти любовное письмо. Также подобное послание может стать выходом для девушек, которые попросту не решаются рассказать избраннику о своей любви.

Как составить письмо любимому парню или мужчине

Как составить письмо любимому парню или мужчине?

Правила написания и оформления признаний

1. Начать нужно с выбора подходящей бумаги. Не стоит спешно вырывать из первой попавшейся тетради лист, который в итоге может иметь весьма потрепанный вид или попросту неровный край. Остановите свой выбор на листе А-4. Если боитесь, что строчки окажутся неровными, можно отыскать бумагу с разметкой.

2. Обратите внимание на чернила, которые вы выберите – лучше всего будут смотреться черные. Старайтесь не делать клякс и помарок, и если это произошло, то имеется смысл переписать послание. Вместо подписи можете оставить на листке след помады от поцелуя, или же одно может дополнить другое.

3. Не забудьте подобрать подходящий конверт – сгодиться безукоризненно белый. Впрочем, цвет подберите на свое усмотрение, написав имя адресата от руки.

4. Конечно, не стоит писать послание на две строчки т. к. это будет больше походить на записку, но и расписывать свое признание на три страницы без острой необходимости тоже ни к чему – избранник может просто запутаться в ваших мыслях.

5. Расскажите в своем письме любимому, какие чувства он у вас вызывает, и почему вы решили сообщить о них именно таким способом.

Пример красивого любовного послания

Только вы знаете, о чем вам хочется поведать возлюбленному, однако также вы можете ознакомиться с примером подобного послания. Начните с подходящего обращения («Любимый», имя возлюбленного, «Милый» и т. д.). - «Долгое время я размышляла над тем, какие подобрать слова, чтобы описать все то, что я чувствую к тебе. В голове мелькают тысячи мыслей, и я боюсь, что ни одну из них не смогу сформулировать верно. Напишу тебе просто как есть: я тебя люблю».

Примерно таким может быть ваше вступление, после которого следует написать парню, когда вы впервые почувствовали любовь к нему, и как после этого ваша жизнь заиграла новыми красками. Также можно вспомнить самые захватывающие моменты вашего знакомства или времяпровождения, и расскажите любимому, что больше всего вас в нем привлекло. Завершите письмо примерно такими строками: «Надеюсь, что мое признание, никак не смутит тебя. Просто знай, что чувства к тебе делают меня счастливей».

Что лучше - электронное или бумажное письмо

Хороши оба варианта, но письмо, написанное от руки, все же будет выглядеть более романтично и в наши дни довольно необычно. Если же вы понимаете, что у вас нет никакой возможности передать объекту симпатии конверт с посланием, то придется остановиться на электронном варианте, но в ином случае – выбирайте бумажное письмо, и у вас будет больше шансов, что любимый человек, при любых обстоятельствах, запомнит это надолго.

Как девушке написать о любви к парню

Первое любовное письмо

При написании любовного письма важно преодолеть свое смущение. Если вы хоть немного сомневаетесь в целесообразности подобного письма, то не стоит его писать. Как бы там ни было, вы должны сразу быть готовой к не самому благоприятному развитию событий – возможно, парень никак не отреагирует на ваши строки или же отвергнет ваши чувства. Только полностью осознавая подобный исход, пишите письмо.

Обычно послания такого характера пишут тогда, когда девушка в первую очередь хочет просто открыться в своих чувствах и добиться какой-либо (любой) определенности. Конечно, есть шансы, что парень, который относился к вам нейтрально, посмотрит на вас с иной стороны. В любом случае, молодой человек, не видящий в вас свою спутницу жизни, вряд ли переменит свое мнение после письма. Как бы там ни было, но теперь вы точно будете знать, на что вам рассчитывать.

Как девушке написать о любви?

Расскажите о чувствах своими словами, чтобы он заплакал

Такое возможно лишь в случае, если парень испытывает к вам ответные чувства или если некогда вас связывали близкие отношения. Вспоминайте в послании моменты, которые для вас обоих имели очень большое значение – это упоминание должно быть написано не вскользь, а со всеми важными подробностями, с описанием вашего отношения к той ситуации.

Также будет нелишним рассказать о том, какие мечты у вас были связаны с этим молодым человеком. Например, если у вас когда-то поднимался разговор о будущем и детях, то можете написать, какими вы представляли ваших совместных малышей.

Если у вас произошла какая-то драматическая история, вспомните, что вы тогда ощущали, как пережили эти моменты, и насколько вам было горько, что все это произошло с вами двоими.

Если человек на расстоянии от вас - опишите как соскучились

Начните с того, что вам непросто смириться с тем, что любимый человек сейчас не рядом, однако воспоминания о нем и ожидания встречи скрашивают это непростое время. Также расскажите о том, как вам дорог избранник, и, несмотря на километры между вами, он вам ближе многих тех, кто сейчас рядом.

Подбирайте ласковые слова – человеку должно быть тепло от ваших строк. Расскажите, как проходят ваши дни. Не нужно сгущать краски и писать, что вам все немило. Лучше поведайте о своих увлечениях и новых впечатлениях, уточнив, что если бы возлюбленный был рядом, то тогда вы были абсолютно счастливой, и только тогда ваша жизнь была бы наполнена всем, что вам нужно.

Напишите о своих планах, которые вы хотите реализовать в период, когда наконец-то сможете увидеть любимого человека – расскажите, куда вы хотите пойти или чем заняться. В конце послания не забудьте написать парню, что очень скучаете по нему.

Если парень в армии - напишите теплое согревающее послание

Находясь на службе, молодые люди очень трепетно относятся к письмам девушек, и чаще всего перечитывают их не по одному разу. Расскажите молодому человеку, как вам его не хватает, и что вы с нетерпением ждете его возвращения. Расскажите, как протекает ваша жизнь в его отсутствие, и обязательно поведайте о том, что скучаете по нему. Не скупитесь на ласковые обращения к адресату.

На 14 февраля - просто признайтесь в любви

В этот праздник письмо может быть довольно лаконичным. Просто признайтесь в любви избраннику. Если вы в отношениях или у вас все только начинается, вспомните самые счастливые моменты, которые вы вдвоем пережили, и выразите надежду, что в вашей жизни еще будет немало подобных минут.

Если же парень даже не подозревал о ваших чувствах, то просто признайтесь ему, что очень волнуетесь, но в такой день хотите рассказать ему, когда именно вы поняли то, насколько он вам дорог. В конце отметьте, что надеетесь на то, что ваши чувства могут быть взаимными.

Стоит ли писать такое письмо бывшему парню?

Стоит ли писать такое письмо бывшему парню

Если ваше расставание прошло не слишком хорошо, и бывший парень вас несправедливо обидел, то лучше вычеркнуть его из жизни и не писать никаких писем. Вряд ли молодой человек, который не считает нужным извиниться перед вами, ждет от вас каких-либо сообщений – особенно если он состоит в новых отношениях. Забыть и идти дальше – это лучшее, что вы можете сделать.

Имеет смысл написать письмо, если вы сами непорядочно поступили с любящим вас человеком. Поведайте, что осознали, насколько вы были неправы, расскажите, что именно вас подвигло на такой поступок, упомяните, что сейчас бы вы не поступили так, поблагодарите его за все хорошие мгновения, и выразите надежду, что когда-то он сможет искренне простить вас.

Также такое письмо уместно, если вы разошлись по глупости, без особых драм и предательств, и если бывший парень сейчас свободен от отношений. Признайтесь, что жалеете, что тогда все получилось именно так, и не хотели бы его полностью терять из своей жизни – можно предложить поддерживать хотя бы дружескую связь.

Письмо собственному мужу, когда вы в разлуке с ним

Если муж уехал в командировку или просто находится в длительном отъезде, то, несомненно, ему будет приятно получить от вас послание. Было бы неплохо написать электронное письмо или незаметно положить конверт в его чемодан. Если есть возможность и время, то, конечно же, можно воспользоваться почтовыми услугами.

Вспомните приятные моменты семейной жизни

В первую очередь, напишите супругу, что вы очень скучаете по нему, и вам его не хватает в разлуке. Выразите надежду, что дни расставания довольно скоро пройдут, и вы вновь будете рядом друг с другом. Отметьте, что пока вас будут греть мысли о самых приятных и незабываемых моментах вашей совместной жизни. Можете упомянуть день свадьбы – рассказать, как это было волнительно для вас, вспомните эмоции и моменты, которые ранее вы еще не обсуждали.

Также было бы уместно поведать о чем-то приятном, что супруг сделал для вас в недавнем времени (какой-нибудь подарок, организация поездки или праздника). Поделитесь вашими впечатлениями и расскажите, как для вас важна его забота, и что вы очень цените ее.

Наверняка, у вас имеется немало совместных воспоминаний, которые дороги вам обоим – конечно, не нужно перечислять их все, но некоторые упомянуть можно. Отметьте, что вы очень рады, что однажды муж вошел в вашу жизнь.

Поделитесь совместными планами и мечтами

В своих строках найдите место для грез и планов на будущее. Отметьте, что верите в то, что вскоре вы сможете с ним достичь некогда поставленных целей, и тогда ваша жизнь станет еще лучше. Кроме того, вы можете поделиться мечтами, которые ранее не озвучивали. Представьте, как все может быть, когда ваши замыслы осуществятся, и поделитесь этим видением с избранником.

Порадуйте мужа своими фото

Как и в электронном варианте письма, так и в бумажном, вы можете сопроводить его своим фотоснимком. Это может быть довольно простое фото – просто сфотографируйте себя перед отправкой письма, посылая возлюбленному в объектив воздушный поцелуй. Также можно сопроводить послание и красивым профессиональным фото, которое ваш муж еще не видел. Наверняка, любое ваше изображение его порадует, поэтому снимок может быть не один. Вполне уместен вариант совместной фотографии, которую ранее вы еще не показывали избраннику. В общем, этим дополнением к письму вы сделаете любимому мужчине своеобразный сюрприз. Если речь идет о бумажном варианте фото, то его можно подписать.

Понравилось:
10
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up