x
Популярные посты
Видео уроки макияжа от лучших визажистов и бьюти-блоггеров
Как плести браслеты из резинок
Почему женщина не хочет близости с мужчиной
Поделки из гофрированной бумаги
Зачем нужна таблица размеров одежды и как по ней ориентироваться
Цветок «Мужское счастье»
Отношения с женатым мужчиной
Как сделать снежинку из бумаги
Как отметить день рождения на карантине
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как флиртовать с парнем или мужчиной

Категория:
Что такое флирт

Что такое флирт и для чего он нужен

С помощью флирта девушки и парни, общаясь друг с другом, пытаются привлечь к себе внимание и вызвать не только дружеский интерес. Казалось бы, что гораздо проще заявить о своей симпатии прямым текстом, однако, конечно же, это не так интригующе! Прямое признание своей симпатии начинает определенным образом обязывать собеседника, а вот невербальное проявление интереса может трактоваться двояко.

Возможно, в процессе флирта вы поймете, что потенциальный избранник вовсе не питает к вам аналогичных чувств. В таком случае, вы можете достойно выйти из ситуации – если мужчина захочет поднять эту тему, сказав, что не видит вас вместе, у вас будет возможность заявить, что все признаки вашей симпатии он себе надумал.

Также, с помощью флирта, удобно подавать «сигналы» понравившемуся парню, с которым у вас явно взаимный интерес. Иногда молодые люди не могут решиться на активные действия, пока не увидят, что к ним проявляется особое отношение. Флирт – идеальный способ показать, что собеседник вам небезразличен. При этом заигрывать с мужчиной можно не только находясь с ним в непосредственной близости, но и используя социальные сети или телефон.

Как правильно флиртовать с мужчиной

Улыбка. Вряд ли у вас получиться показать в полной мере свое расположение к мужчине, сохраняя абсолютно серьезный вид. Нужно, чтобы ваш собеседник расслабился и понял, что вам приятно общаться с ним – лучше всего это покажет именно улыбка. Также не забывайте смеяться над остротами избранника – вы придадите ему уверенность, показав, что вам с ним весело и легко.

Прямой взгляд. Смотрите собеседнику в глаза, демонстрируя, что ваше внимание полностью принадлежит ему. Если вы находитесь в компании, то иногда можно посматривать на мужчину с еле уловимой улыбкой, уводя взгляд, как только он обратит на вас свой взор. Такое поведение, наверняка, его заинтригует.

Похвала. Все люди любят, когда их хвалят, хотя некоторые и пытаются скрыть этот факт. Понравившемуся вам парню, наверняка, будет очень приятно с вами общаться, если вы периодически будете вслух отмечать какие-либо его достоинства. Делайте комплименты его чувству юмора, внешнему виду, эрудиции, широте кругозора, хобби.

Просьбы о помощи. Попросите его о мелкой услуге, которая окажется для него совсем не обременительной, но в то же время позволит ему почувствовать себя значимее. Речь не идет о сборе урожая на участке ваших родственников – обращайтесь за помощью по мелочам. Важно быть уверенной, что он точно сможет выполнить вашу просьбу. Например, спросите его, в какой сервис лучше сдать сломанный телефон, как найти определенный район в городе, как пользоваться тем или иным приспособлением. и т. д.

Прикосновения. Усилить связь между вами сможет легкий физический контакт. Случайно соприкоснитесь пальцами при передаче друг другу какого-то предмета (чашки, книги и т.д.), стряхните невидимую пылинку с плеча, возьмите под руку на пешеходном переходе. Все это должно быть ненавязчиво и как бы между делом.

Как флиртовать с парнем по смс?

Как флиртовать с парнем по смс

  • Можно пожелать доброго утра, хорошего настроения или удачного окончания дня. В завершении послания можете выразить надежду, что сегодня у него сложиться все так, как он задумал. В этом случае выбирайте сами – ограничиться одной фразой или написать более красочное сообщение.
  • Сообщение с подобным пожеланием вполне можно сопроводить своим фото. Пусть оно будет милым, но ни в коем случае не вызывающим – отправьте воздушный поцелуй, улыбнитесь или просто сфотографируйтесь на фоне какой-то интересной достопримечательности. К слову снимком не обязательно сопровождать смс – он может быть и сам по себе.
  • Не засыпайте парня бесконечными сообщениями – ему это может надоесть. Дожидайтесь ответа на свое послание, и только после этого продолжайте «наступление». Не отвечайте на смс мгновенно, но и не тяните до следующего дня – интервал в несколько минут вполне допустим.
  • Наверняка, его заинтересуют фразы в стиле: «Ты бы видел, в каком я красивом месте, вот бы тебе здесь оказаться!», «Я испекла печенье, думаю, тебе бы оно понравилось», «Сегодня утром я о тебе вспоминала», «Не могу забыть одну твою фразу». Как видите, такие смс и ему подобные предполагают развитие диалога.
  • Не забывайте о чувстве юмора – легкость в общение настраивает на нужную волну. Подтрунивайте над собеседником (ваши шутки не должны быть бестактными или злыми), в шутливой форме отвечайте на некоторые его вопросы или рассказывайте о том, что у вас произошло за день.
  • Старайтесь, чтобы сообщения были максимально краткими, но не «сухими». Не нужно в смс вмещать мемуары о себе, но и скупые и скучные фразы при флирте неуместны. Пусть послания будут не длинными, но содержательными.

Как флиртовать по переписке в контакте

Социальные сети более продуктивны как для флирта, так и для знакомства, нежели смс.

Лайки и комментарии. Уже давно известно, как проще всего можно оказать знак внимания в ВК – просто поставьте «лайк» понравившемуся человеку, отметив его пост или фото. Также парень точно поймет, что интересен вам, если вы оставите под одним из снимков или какой-нибудь цитатой комментарий или забавную «гифку».

Мэмы, песни. Периодически отправляйте в личные сообщения собеседнику музыкальные композиции, которые могут косвенно намекать на вашу симпатию. Такое послание можно сопроводить словами: «Очень понравилась песня. Как тебе?». Также одним из элементов флирта в социальных сетях уже давно стали смешные картинки. Отправляйте молодому человеку мэмы, делая это традицией – он поймет, что вы неким образом выделяете его и проявляете инициативу в поддержании общения.

Не игнорируйте. Если вы заходите на свою страницу в ВК и видите сообщение от понравившегося парня, то будет большой ошибкой не открыть сообщение, отложив это дело «на потом». Увидев, что вы были «онлайн», но не сочли нужным ответить ему, молодой человек может постепенно потерять интерес к вашей переписке. Совсем не сложно подобрать несколько слов для ответа, раз уж вы оказались в Сети.

Задавайте вопросы. Старайтесь не начинать каждую переписку с парнем вопросом: «Чем занимаешься?». Будьте оригинальнее. Интересуйтесь нетривиальными темами – видел ли он сегодня что-то примечательное по дороге на учебу, увлекается ли он азартными играми, какие из блюд он любит меньше всего, хотел ли он когда-нибудь завести рыбку (попугайчика, игуану и т.д.). Пусть ваши вопросы будут странными или неожиданными, но это явно сыграет вам на пользу.

Успешный флирт с парнем по телефону

Успешный флирт с парнем по телефону

1. Следи за тоном и интонацией

Очень важно, флиртуя с парнем по телефону, быть милой и дружелюбной. Пусть собеседник слышит, что в вашей интонации будто сквозит улыбка. Голос должен быть спокойным, а смех мелодичным и непринужденным. Если вы привыкли громко говорить в трубку, болтать без умолку, заходиться «громовым» хохотом, то учтите, что это будет мало походить на флирт – так можно общаться с закадычным приятелем, но никак не с парнем, с которым хочется пококетничать.

2. Выбирай легкие темы для общения

Флиртуя с парнем, не стоит обсуждать возрастающее цены на гречку или электричество, ругая правительство. Говорите с молодым человеком о нем самом. Узнайте, в каких интересных местах он побывал, чем увлекается, какие девушки ему нравятся и т.д. Также откровенно отвечайте на его вопросы. При этом серьезный тон ни к чему – пусть парню будет очевидно, что при общении с ним у вас явно хорошее настроение.

3. Следи за временем и не будь навязчивой

Если вы сами решили позвонить молодому человеку, то выберите наиболее подходящий для этого период – в разгар рабочего дня у него может не оказаться времени на диалог с вами. Флирт предполагает расслабленность, поэтому набирайте номер потенциального избранника, когда точно знаете, что он ничем не занят. Кроме того, не прерывайте беседу через минуту-две после ее начала, но и не затягивайте с разговором, будто вы собираете на парня досье – получаса или чуть меньше вполне достаточно.

Хотя бывают и исключения – диалог может длиться и несколько часов, но вы должны быть точно уверенны, что парень не хочет вешать трубку, и его всерьез увлекло общение с вами. Не путайте желание слышать вас снова и снова с тактичностью. Чтобы не ошибиться, максимум через полчаса лучше прервать беседу – скажите, что вам нужно отойти на несколько минут, однако если собеседник спустя это время будет еще свободен, то вы будете ждать его звонка.

Флиртовать ли девушке на работе или учебе

Интерес к мужчине может возникнуть спонтанно, и не исключено, что это будет именно работа или место учебы. Однозначно в таких условиях не стоит активно соблазнять человека, вызывающего у вас симпатию, однако флирт – это нечто другое. Пусть он будет легким и ненавязчивым, не бросающийся в глаза коллегам и сокурсникам, заметным только вам двоим. Тем не менее, в этой ситуации имеются как плюсы, так и минусы.

Плюсы рабочего флирта

Скорее всего, теперь сборы на работу по утрам не будут для вас рутиной, ведь там вы увидите парня, который вас волнует. Пожалуй, это лучшая мотивация для безукоризненного внешнего вида.

Вы видите парня гораздо дольше, нежели это было бы на свидании. При этих обстоятельствах можете узнать о нем намного больше, наблюдая, как он взаимодействует с другими членами коллектива.

Минусы романа на рабочем месте

Если ваш флирт не укроется от руководителя, то это может привести к выговорам. Во многих организациях романы на работе не приветствуются. Хотя, возможно, это не ваш случай.

Если ваши заигрывания перейдут в более серьезную стадию, но в итоге вы расстанетесь, такой поворот может обернуться для вас большим дискомфортом и проблемами. Несмотря на разрыв, вероятнее всего, вы, как и прежде будете постоянно видеть друг друга, если один из вас не сменит место работы (учебы).

Как это делать - учимся флирту в рабочей обстановке

1. Просите о мелких услугах – объяснить что-то по работе или учебе.

2. Оказывайте небольшие знаки внимания. Если собираетесь выйти за кофе, предложите захватить напиток и парню. Также, во время обеденного перерыва, можно поделиться с ним какими-то вкусностями, типа яблока или кусочка шоколада.

3. Периодически ловите его взгляд, чаще улыбайтесь.

4. Предлагайте ему помощь, если он не разбирается в сфере, которая вам близка.

Самые частые ошибки при флирте или как нельзя флиртовать

Самые частые ошибки при флирте или как нельзя флиртовать

1. Не говори лишь о себе

Главный залог успешного флирта – показать собеседнику, что он вам нравится. Для этого не нужно бесконечно рассказывать о себе – интересуйтесь ним. Если он захочет что-то выяснить про вас – он непременно найдет возможность, спросить об этом. Людям нравятся те, кто доброжелательно интересуется их личностью. Следите за тем, что бы мужчина больше говорил о себе, или же, чтобы ваш вклад в разговор был примерно равным.

2. Избегай тяжелых разговоров и грустных тем

Флирт строится на легкости общения, улыбках, взглядах. Если вы хотите создать между вами тонкую связь, интригу, то забудьте о слезливых рассказах про непорядочного бывшего парня, про завистливую подругу или проблемах на работе. Ваша беседа должна быть приятной и временами волнующей.

3. Искорени вульгарность

Не пытайтесь соблазнить парня, который вам нравится, пошлыми шутками, откровенными предложениями или вульгарными нарядами. Вероятно, вам удастся добиться его расположения на некоторый период, но это может грозить тем, что он не станет относиться к вам серьезно. Мужчине гораздо интереснее разгадывать ваши «сигналы» (нравится он вам или нет, что таится за вашими взглядами, что значит ваша улыбка), чем получить прямое признание в подобной форме. Хотя, конечно, есть молодые люди, который оценят такой подход, но все равно это имеет мало отношения к флирту.

4. Болтливость - твой враг

Флиртуя, важно сохранять небольшую загадочность, недосказанность, говорить полунамеками. Не нужно затрагивать темы, которые интересуют исключительно вас – говорите о том, что точно будет интересно ему.

5. У тебя плохое настроение - перенеси свидание

Не пытайтесь кокетничать с парнем, если сегодня у вас явно не лучшее настроение, и вы чувствуете раздражительность. Собеседник может заметить вашу погруженность в себя или нервозность, списав это на свой счет или просто почувствовав дискомфорт при общении с вами.

Понравилось:
14
Комментариев: 1
Похожие новости
1 комментарий
25 апреля 2017 16:22
Отличная статья, спасибо за советы. relaxed 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up