x
Популярные посты
Как связать носки крючком – пошагово для начинающих
Как можно ласково называть парня которого любишь
Как сделать букет из живых цветов
Как пересадить орхидею
Панические атаки, их симптомы и способы лечения
Как мыслить позитивно
Как заинтересовать парня по переписке
Настольные игры для всей семьи.
Конкурсы и игры на дне рождения. Голосовое поздравление с днем рождения на телефон
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как женить на себе мужчину

Категория:

Обычно, вступая в романтические отношения, большинство женщин предполагают, что их избранник может впоследствии оказаться их мужем. Тем не менее, некоторые мужчины вовсе не считают, что роман должен непременно перетекать в официальный брак или же попросту не хотят спешить с предложением. Как это изменить?

Мы встречаемся, но  замуж не зовет

Мы встречаемся, но замуж не зовет

Возможные причины

  • Он уже был в браке и у него остались негативные впечатления от этого опыта. Возможно, его бывшая супруга была неверна или по каким-то другим параметрам не соответствовала его представлениям об идеальной спутнице жизни. Как бы там ни было, но мужчина сделал для себя вывод, что создание семьи – это не всегда хорошо, и может повлечь за собой серьезные разочарования.
  • Ему нравится чувство свободы. В его представлении, брак серьезно ограничивает человека и не дает ему жить полной жизнью. Вероятно, у вашего избранника имеется увлечения, которые, по его мнению, мало сопоставимы с семейной жизнью. Например, сейчас он может сорваться с друзьями в поездку на несколько дней или начать флиртовать с понравившейся девушкой. Пусть он ничего этого не делает, но у него есть такая возможность, а в браке он ее, вероятно, потеряет.
  • Он слишком молод. В наши дни многие парни не задумываются о построении семьи до 25-ти лет. Они предпочитают посвятить это время учебе, поиску «своего места» в жизни, а уже потом готовятся брать ответственность за кого-то еще.
  • Он считает, что не сможет создать полноценную семью. Возможно, у него проблемы с финансовым положением, жилищными условиями и тому подобным. Также не исключено, что он сейчас активно строит карьеру и считает, что брак никак не сможет вписаться в его ближайшие планы.
  • Вы не кажетесь ему достойной претенденткой на роль супруги. Возможно, ваши хозяйственные навыки далеки от образцовых, а для вашего избранника это важный аспект. Также не исключено, что в ваших отношениях слишком много конфликтов и недовольства друг другом, и парень полагает, что при таких обстоятельствах вступление в брак – глупость. Не исключен и тот факт, что молодой человек считает вас слишком ветреной и по каким-то причинам не готовой к браку, пусть это и не так.

Что говорит статистика

Как правило, длительные отношения, так или иначе, ведут к оформлению брака. Живя с возлюбленной под одной крышей, мужчина готов к тому, что она может стать его женой. Однако многие женщины не готовы жить долго в неопределенности, и им важно, чтобы отношения были узаконены. Если же вам безразличен штамп в паспорте, то вероятно, рано или поздно, вы дождетесь дня, когда ваш избранник все же решится на брак.

Советы семейного психолога

Психологи советуют не «давить» на мужчину, ставя ему ультиматумы и закатывая истерики по поводу его неготовности официальных отношений. Понимая, что вы пытаетесь его заставить что-то сделать, он из чувства противоречия начнет сопротивляться. Ваше дело – показать ему все преимущества семейной жизни, а ему уже предстоит решить – хочет ли он вам сделать предложение или нет.

Как подтолкнуть парня к решительным действиям

Хочу, чтобы он сделал предложение

Старайтесь не жить с мужчиной гражданским браком, отдавая предпочтение встречам на нейтральных территориях. Объясните возлюбленному, что вы всегда были противницей сожительства, и, несмотря на ваши чувства к нему, не готовы отказываться от своих убеждений. Тем не менее, периодически проводите длительное время вместе, дабы он видел – какую замечательную жену в вашем лице может потерять. Например, вы можете отправиться на пару дней в путешествие, поселившись на этот период вместе или отправиться в компании друзей с ночевкой на природу – подобные ситуации станут для вас шансом продемонстрировать свои навыки в быту, показать себя с лучшей стороны и заставить парня скучать после «разъезда».

Также бойфренд должен увидеть, что вы являетесь прекрасной кандидатурой для создания семьи. Постарайтесь не демонстрировать ему отрицательные стороны своего характера и работать над их искоренением – хорошей жене не следует быть сварливой, обидчивой, бескомпромиссной, ветреной или безинициативной. Многие парни с юности мечтают о том, какой будет их идеальная супруга, и в этих грезах, чаще всего, она ухоженная, красивая, заботливая, страстная, хозяйственная, обаятельная, увлеченная интересными хобби и внимательная. Постарайтесь приблизиться к этому идеалу, и тогда не только ваш избранник пожелает увидеть вас в статусе своей супруги.

Как подтолкнуть парня к решительным действиям?

Чтобы мужчина захотел семью

Многие мужчины живут предрассудками или основываются на своем негативном опыте – им кажется, что заключение брака не сулит никаких перемен к лучшему, а лишь ухудшает отношения. Если в вашем близком окружении есть счастливая супружеская пара, семью которой вы можете назвать образцовой, то вашему спутнику стоит познакомиться с этими людьми. Встречайтесь парами, приглашайте их в гости – пусть пример этой успешной семьи периодически мелькает перед глазами вашего избранника.

Ну и, разумеется, мужчина должен стремиться проводить как можно больше времени лично с вами. Вы можете стать неотъемлемой и самой приятной частью его жизни, и решение о последующей женитьбе станет для него вполне естественным и логичным. Чтобы этого достичь, заботьтесь о своем избраннике, не ограничивайте его в сексе, не провоцируйте его на конфликты, не устраивайте истерик, станьте для него лучшим другом и главной поддержкой.

Стоит ли заставлять женится, если он не хочет

Конечно, этого делать не нужно! Мужчина сам должен принять решение о вступлении в брак, а женщина вправе лишь подтолкнуть его к этому. Вы можете легко определить, что бойфренд не видит вас своей будущей женой. Итак, какие признаки того, что он не настроен на женитьбу?

1. «Штамп в паспорте ничего не значит!»

Пожалуй, это универсальная фраза, которую применяют мужчины, не желающие вступать в брак. На самом деле, если бы штамп в паспорте не значил ничего, то ваш парень легко бы на него согласился, и особенно – если вы думаете иначе, и лично для вас роспись важна. Более того, очевидно, что молодой человек лукавит, ведь штамп в паспорте все же кое-что значит! Во-первых, это говорит о готовности мужчины взять ответственность за свою избранницу, о его желании дать ей чувство защищенности и о многом другом!

2. «Нужно подождать лучшего времени»

Если вы готовы вступить в брак без особой помпезности и затрат, а избранник заявляет о том, что хочет подождать «лучших времен», то, видимо, он лукавит. Конечно, если вы сами требуете пышную свадьбу, на которую у вас обоих пока нет средств, то возникшая «пауза» оправданна. Но если вы заявляете, что вам достаточно обычной росписи и уютного вечера в кругу самых близких, а мужчина планирует «собирать на свадьбу», то, вероятнее всего, он надееться, как-то отсрочить момент вступления в брак.

Стоит ли заставлять женится, если он не хочет?

3. «Нужно решить все проблемы»

К сожалению, проблемы имеют свойство появляться снова и снова, но при этом любящие люди умудряются создавать семьи, рожать и воспитывать детей. Если парень вам предлагает «подождать пока выздоровеет мама», потом – «пока закончится ремонт», «пока он найдет новую работу», «пока повысят зарплату» и тому подобное, то ему просто не хочется на вас жениться. Если бы было иначе, он искал бы с вами компромиссы, ведь возможно вы были бы вполне согласны вступить в брак и в период, когда он «решает проблемы».

Возможна ли свадьба после гражданского брака

На этот счет нет однозначного мнения, поэтому у гражданского брака имеются, как свои поклонники, так и противники. Итак, какие же плюсы и минусы имеет сожительство?

Минусы

  • Живя гражданским браком, женщина подсознательно понимает, что окончательный выбор не сделан, и не сделан он тем человеком из их пары, который оттягивает роспись или заявляет, что штамп в паспорте ничего не поменяет.
  • Большинство мужчин достаточно легко относятся к таким бракам, и им значительно легче уйти от гражданской жены, нежели от официальной.
  • Будучи гражданской женой, женщина может ощущать неуверенность в своем спутнике жизни. Кроме того, в компании замужних подруг она чаще всего чувствует себя немного обделенной, хотя может не признаваться в этом даже себе.
  • Общим детям пары также лучше воспитываться в официальном браке, нежели в гражданском – в случае расставания супругов они будут юридически защищены.
  • Общество, чаще всего, не воспринимает всерьез гражданские браки, и даже спустя несколько лет вашей совместной жизни, многие общие друзья и родственники не будут считать вас настоящей семьей.
  • Расставание в таких браках также проходит достаточно легко. Гражданский муж может порвать отношения, не вдаваясь в лишние объяснения. При официальном браке этого не случилось бы – супругов разводит суд, и он же занимается разделом имущества.
Плюсы
  • Не пожив вместе до вступления в брак, многие люди впоследствии вынуждены столкнуться с неприятными открытиями в отношении своей второй половины. Может оказаться, что жена совершенно не способна справиться с элементарными бытовыми вопросами, а мужчина привык, что женщина берет на себя основные обязанности по ведению хозяйства. Конечно, чаще всего до вступления в брак, пары стараются оговорить основные нюансы своей будущей совместной жизни, но теория нередко расходится с практикой. В этом главное преимущество сожительства. Если вы не желаете такого развития ситуации, но против гражданских браков, то попробуйте пожить вместе пару недель после помолвки.
  • Возможно, вам и самой захочется резко закончить отношения – отсутствие штампа в паспорте поможет вам избежать различных судебных перипетий.
  • Если раньше вы не жили с мужчиной, то в гражданском браке вы приобретаете опыт совместной жизни, который, даже в случае расставания, пригодиться вам в будущем.

Как развести женатого и выйти за него

Прежде чем, развести женатого, вам предстоит стать его любовницей. Пожалуй, трудно отыскать историю, в которой мужчина решился бы уйти из семьи, просто пообщавшись с другой женщиной. Если подобный статус вас не смущает, вы убеждены, что именно этот человек вам необходим и готовы двинуться к нужной цели, то вам могут помочь некоторые рекомендации.

1) Не устраивайте истерик. Если супруга вашего возлюбленного подозревает, что у него есть связь на стороне, то, вероятнее всего, ему хватает конфликтов и дома. Маловероятно, что мужчина захочет поменять одну недовольную женщину на другую – развод сопровождается определенными трудностями и переменами в жизни, и избранник вряд ли пойдет на все это, если будет считать вас истеричкой.

2) Ухоженная внешность. Многие жены, спустя какое-то время после заключения брака начинают уделять меньше внимания своему внешнему виду. У некоторых нет на это времени за повседневными заботами и домашними делами, другие – просто ленятся и искренне считают, что им это больше не нужно, ведь они уже в браке. Тем не менее, мужчина всегда замечает, ухожена его спутница или нет. Вам необходимо всегда замечательно выглядеть на свиданиях с возлюбленным. Чистые волосы, аккуратный маникюр, регулярная депиляция, уход за кожей, легкий макияж – все это должно быть в перечне правил без исключений. Также ни в коем случае не забывайте о соблазнительном нижнем белье и одежде, которая максимально подчеркнет ваши достоинства.

3) Интимная жизнь. Большинство мужчин идут на измену, будучи неудовлетворенными интимной стороной жизни с супругой. Конечно же, в ваших взаимоотношениях таких проблем быть не должно. Покажите возлюбленному, что он для вас желанный мужчина и вам всегда хочется близости с ним. Многие женщины привязывают к себе любовников именно сексом, понимая, насколько он важен для большинства представителей мужского пола. Естественно, не может быть и речи о том, чтобы отказывать любовнику в интимной близости, будучи чем-то недовольной или пытаясь таким образом манипулировать ним. Такое поведение не привяжет вас к нему, а лишь оттолкнет.

4) Образ возможной жены. Ну и, само собой, вам следует показать, что вы хороши не только в статусе любовницы, но и возможной жены. Во время свиданий с мужчиной демонстрируйте ему свои навыки в быту, упоминайте о каких-то домашних делах, которые недавно делали. У мужчины не должно сложиться впечатления, что вы красивы, ухожены и всегда в хорошем настроении, потому что не загружены домашним хозяйством. Наоборот, пусть знает, что все перечисленные положительные качества соседствуют с еще одним вашим достоинством – хозяйственностью. Но при этом покажите избраннику, что готовка и уход за домом у вас получаются легко и непринужденно, и нисколько вам не мешают развиваться в других направлениях. Подобное открытие даст вам существенное преимущество перед его супругой.

Беременность – повод для брака?

Беременность – повод для брака

Если речь не идет о женатом любовнике, а о вашем гражданском муже или бойфренде, то беременность существенно повышает шансы на брак. Конечно же, если ваш будущий ребенок будет зачат вне официального брака, то будьте готовы к тому, что ситуация может повернуться не самым благоприятным образом лично для вас. Если мужчина раньше совсем не был настроен на роспись в ЗАГСе, то перспектива стать отцом может и вовсе его оттолкнуть.

Чаще всего все-таки случается иначе. Мужчина долго не может определиться, чего он хочет, однако сообщение о том, что возлюбленная ждет от него малыша, способно подтолкнуть его к активным действиям. Он может сам прийти к этому решению, на него может надавить общественность в лице родственников или для пары это будет логичным исходом, который оговаривался ранее.

К тому же, если раньше мужчина и предпочитал жить в какой-то неполной определенности, то после известия о том, что любимая женщина вскоре родит ему ребенка, он скорее всего изменит свое мнение. Если вы хотите родить малыша и знаете, что ваш избранник также хотел бы стать отцом, то, скорее всего, беременность внесет в вашу совместную жизнь лишь положительные перемены. Чаще всего мужчине нужен какой-нибудь «толчок» для того, чтобы сделать предложение своей избраннице, и новость о том, что вскоре возлюбленная родит от него малыша – достаточный повод для этого.

Магические заговоры на скорую свадьбу

Некоторые девушки со временем отчаиваются добиться предложения руки и сердца от возлюбленного, поэтому решаются на обращение к магическим обрядам. Если вы искренне верите в то, что ритуалы способны обеспечить вам долгожданное замужество, то можно прибегнуть к такому магическому совету: после чужой свадьбы, на которой вы побываете, попытайтесь сразу после торжества раздобыть туфли, в которых была невеста.

Вымывая эту обувь ночью на улице, приговаривайте:

«Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась.
Рот на замок, обо всем молчок. Аминь».

Не исключено, что именно этот обряд поможет вам в достижении намеченной цели.

Понравилось:
2
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up