x
Популярные посты
Серьги из бисера своими руками пошагово
Что можно сделать из старых джинсов
Дерево из бисера - схемы и описание
Что подарить учителю
Как размножить орхидею
Теплые, уютные, недорогие: красивые палантины от производителя
Связать топ спицами, пошаговые инструкции и видеоуроки
LPG массаж: суть метода, польза от применения
Где сделать маникюр Shellac в Москве? Рейтинг салонов красоты и ногтевых студий с ценами на Шеллак, отзывами и фото
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как понравиться мужчине

Категория:
Как понравиться мужчине на первом свидании?

Как понравиться мужчине на первом свидании

Первое свидание, как правило, очень важно для потенциальных пар. Мужчина составляет о вас первое впечатление, которое потом существенно влияет на его отношение к вам.

Как вести себя, чтобы удержать его интерес

Ведите себя открыто, но не навязчиво. Не стоит напролом флиртовать с мужчиной, которого вы еще практически не знаете. Если молодой человек понравился вам, то делайте ему комплименты, реагируйте на его шутки и сами старайтесь шутить. Многие девушки, придя со свидания, понимают, что практически ничего не узнали о своем собеседнике т.к. в основном рассказывали сами о себе. Постарайтесь избежать этой ошибки.

Что лучше всего надеть

Подберите время для свидания так, чтобы вы могли одеться перед встречей. Нежелательно явиться на глаза мужчине сразу после тренировки или напряженного рабочего дня. У вас должно быть какое-то время на сборы перед свиданием.

Не стоит выбирать слишком откровенные или вульгарные наряды. Вполне уместна будет женственная одежда «не кричащих» расцветок, которая максимально подчеркивает ваши достоинства и не акцентирует внимание на возможных недостатках.

Обратите внимание, что лучше не надевать вещи, которые вы раньше не носили или которые недавно купили. То есть, если вы последние годы совсем не надевали мини-юбок, то и на свидании не стоит экспериментировать. То же самое можно и сказать о брюках, которые вы на днях купили и впервые решили надеть именно на свидание. На встречу следует облачиться в то, в чем вы чувствуете себя полностью уверенно. Вас не должны отвлекать мысли о том, как на вас сидит одежда, эта неуверенность будет заметна – вы непроизвольно начнете осматривать себя, поправлять какие-то предметы гардероба и периодически отвлекаться.

О чем говорить, чтобы точно понравится парню

Как уже упоминалось, старайтесь говорить не только о себе, но и интересоваться жизнью и общими увлечениями собеседника. Также важно отметить, что на первом свидании не стоит муссировать подробности прошлых отношений – и своих, и собеседника. При необходимости можно упомянуть в общих чертах, почему произошло расставание, но о жалобах и красочных описаниях того, что вам довелось при этом пережить, лучше умолчать. Старайтесь вообще не поднимать тем, которые могут вызвать у вас негативные эмоции.

Когда будете задавать вопросы парню, то интересуйтесь не его жилищными условиями и размером заработка, а увлечениями, планами. Узнайте, какие места в вашем городе ему нравятся, где бы он хотел побывать и тому подобное.

Как приглянутся взрослому и женатому мужчине

Если мужчина счастлив в браке, то вряд ли вы сумеет вызвать у него слишком серьезный интерес. Однако женатый человек, неудовлетворенный своей семейной жизнью, вполне может обратить внимание на другую женщину.

  • Чтобы понравиться мужчине, вам стоит тщательно следить за внешностью. Подберите прическу, которая вам максимально подойдет, следите за фигурой, выбирайте красивую одежду. Не забудьте о хороших духах – но выбирайте не удушающие ароматы, а едва уловимые.
  • Многие мужчины страдают от недостатка внимания своих жен, и особенно часто это происходит, когда в семье появляются дети. Если вы начнете проявлять активный интерес к такому мужчине, советоваться с ним, делать комплименты, то, несомненно, это привлечет его.
  • У женатых мужчин зачастую нет возможности открыто ухаживать за женщиной. Обычно они начинают оказывать знаки внимания тем особам, в симпатии которых уже уверены. Проще всего продемонстрировать мужчине свою заинтересованность с помощью ненавязчивого флирта.
  • Вы должны дать понять мужчине, что не претендуете на него, как на потенциального супруга (даже если это не так). С девушкой, которая и так в браке, вопросов не возникает, однако свободная особа может вызвать сомнения. Если вы пока не свободны, вскользь упомяните, что по каким-то причинам не стремитесь к браку, и в ближайшие годы замужество вам точно не нужно.
Понравился мужчина на работе, что делать?

Понравился мужчина на работе, что делать

1) Ваша симпатия не должна быть настолько явной, чтобы быть очевидной другим коллегам. Впоследствии это может поставить в неудобное положение и понравившегося сотрудника и вас саму. Мужчина должен сам понять, что нравится вам.

2) Если вам понравился коллега, и вы хотите взаимности, то вам придется потрудиться. Позаботьтесь о том, чтобы он не успел составить о вас негативного мнения со слов других сотрудников. Будьте вежливы и дружелюбны с коллегами, не распускайте сплетни, не устраивайте сцен и тому подобное.

3) Оказывайте мелкие знаки внимания мужчине, проявляйте заботу. Если вам кажется, что он нездорово выглядит, поинтересуйтесь все ли у него хорошо. Возможно, он не справляется с каким-то рабочим заданием – предложите свою помощь, если это уместно. Отправляясь на обед и зная, что коллега пока не может оторваться от своих дел, предложите ему захватить что-нибудь и для него (кофе, пачку печенья и т.д.). Интересуйтесь его рабочими делами, ненавязчиво хвалите его.

4) Флирт должен быть едва заметным – лишь тогда, когда вы наедине с объектом симпатии. Он должен предполагать, что нравится вам, но не знать этого точно. На работе иногда ловите его взгляд (не слишком часто). В целом, ведите себя с мужчиной дружелюбно – шутите, чаще улыбайтесь, просите совета.

Как понравиться мужчине в постели

Если вы пока не знаете, какие предпочтения в сексе у вашего возлюбленного, то придется действовать по ситуации. Откликайтесь на его ласки, показывайте, что вам приятны его поцелуи и ласки. Мужчина должен видеть, что вам с ним хорошо. При этом важно не только принимать внимание любовника, но и самой проявлять инициативу, целовать и обнимать его.

Лучшим вариантом будет, если вы откровенно поговорите с мужчиной, и выясните, что ему нравится в сексе. Это не должно выглядеть как допрос. Устройте романтический ужин с вином и в расслабляющей атмосфере. Поинтересуйтесь у него, хотелось бы ему каких-либо экспериментов, какой он видит идеальную любовницу.

Также не забывайте, что многие мужчины визуалы, поэтому наверняка, вашему возлюбленному понравится, если под вашей одеждой он увидит красивое и эротическое нижнее белье. Уделяйте особое внимание уходу не только за кожей лица, но и тела – используйте, скрабы, масла.

Что делать, если ты не красивая

Что делать, если ты не красивая

Некоторые девушки очень скептически относятся к своей внешности, считая себя некрасивыми. Как поступить, если вы тоже в их числе?

Устранить недостатки. Если вы четко знаете, что именно, по вашему мнению, делает вас непривлекательной, то подумайте – можно ли устранить эти недостатки. Некрасивая улыбка исправляется с помощью визита к стоматологу, проблемы с кожей может решить дерматолог, лишний вес уйдет с помощью правильного питания и спорта.

Возможно, вы полагаете, что у вас имеются недостатки, от которых не избавиться – слишком низкий или высокий рост, большой нос, маленькие глаза, кривые ноги или что-то в этом роде. В этом случае следует подбирать одежду, либо макияж, которые не будут привлекать внимание к недостаткам.

Максимум обаяния. Многие публичные личности, несмотря на какие-либо недостатки внешности, являются кумирами миллионов людей – их харизма и обаяние настолько велики, что все возможные дефекты внешности кажутся просто несущественными. Обычно поклонники могут даже не осознавать, что их кумир – далеко не красавец.

Обаяние вполне можно развить. Читайте книги, бывайте в интересных местах, занимайтесь спортом, расширяйте свой кругозор. Чтобы не было никаких проблем с произношением – занимайтесь своей дикцией (можно и с преподавателем). Не замыкайтесь в себе, будьте веселой, участливой и чем-то увлеченной девушкой, и поклонники не заставят себя ждать.

Ухоженность всегда в моде. Не забывайте и об этом. Здоровые зубы, волосы, ногти, хорошая фигура – это уже львиная часть женской красоты, и, при определенной доли упорства, вы можете этого достичь. Посещайте салоны красоты, подбирайте наиболее выигрышные для себя наряды, экспериментируйте над образами.

Хочу завоевать мужа снова - советы опытных жен

Если вы чувствуете, что муж начал отдаляться или уже не так внимателен к вам, как раньше, то попробуйте его заново влюбить в себя. Чтобы это сделать, нужно вспомнить, с чего все начиналось. Когда супруг начал испытывать к вам чувства, все было не так, как сейчас. Наверняка, вы больше времени проводили вдвоем, интимная близость случалось чаще, а сами вы были не озабочены множеством бытовых вопросов.

Прожив какое-то время в браке, многие мужья перестают уделять внимание супругам так как считают их практически «прочитанными книгами». Вы можете изменить это.

1. Новые увлечения. Мужу нужно увидеть вас с новой стороны. Займитесь тем, о чем мечтали раньше, но полагали, что у вас нет на это времени. При желании, вы найдете несколько часов в неделю для занятий танцами, уроков живописи или что-то в этом роде. Даже если вы никогда не стремились к каким-либо хобби, пора расширить свой кругозор, и познать что-то новое. Муж увидит в вас не просто женщину, которая занята работой, домом и семьей, но и личность, которая стремиться к некому развитию.

2. Внешний вид. Выбросьте свои растянутые домашние штаны и поношенную футболку, если до сих пор этого не сделали. Сейчас имеется огромнейший выбор комфортной и красивой домашней одежды и нижнего белья, в котором вы будете выглядеть привлекательно.

3. Времяпровождение. Если в выходные вы предпочитали заниматься домашними хлопотами, просто сидеть за компьютером или навещать родственников, то попытайтесь изменить устоявшуюся традицию. Как вам нравилось раньше проводить время со своим избранником? Куда вы ходили на свидания?

4. Интимная близость. Не отказывайте мужу в интиме и сами проявляйте инициативу. Если вы слишком устаете для этого, то есть смысл обсудить проблему с мужем. Возможно, вам нужно поменять работу или разделить часть домашних обязанностей. При хронической усталости обратитесь к врачу – не исключено, что у вас проблемы со здоровьем.

Как понять, что ты понравилась мужчине?

Как понять, что ты понравилась мужчине

  • Он старается как можно чаще с вами общаться, даже если для этого нет особого повода. Он регулярно пишет вам, звонит или просто заводит с вами беседы, если вы видитесь на работе или на учебе.
  • Вы периодически ловите на себе его изучающий и внимательный взгляд. Если парень замечает, что был «пойман», то нередко тушуется и резко отводит свой взор.
  • Если ваше общение происходит преимущественно в сети, он пытается понравиться вам и произвести положительное впечатление. Возможно, он просто хвастается чем-то, много шутит, подробно рассказывает о себе. К слову, аналогичное поведение может наблюдаться и при «живом» общении. Кстати, стоит отметить, что при встрече молодой человек нередко ведет себя иначе – он наоборот замыкается в себе и смущается, волнуясь или боясь сболтнуть лишнее и тем самым испортить впечатление о себе.
  • Самый явный признак – он хочет реального общения наедине. Если парень предлагает вам увидеться – зовет на свидание или дружескую встречу, то это явно указывает на то, что вы вызываете у него интерес.

Самые часто задаваемые вопросы

Как поддерживать интерес парня на расстоянии

Если молодой человек временно в отъезде или просто живет в другом городе, и вам еще только предстоит встретиться, то это не помешает вам поддерживать его интерес. Несмотря на расстояние, вам следует ежедневно присутствовать в его жизни. Он должен привыкнуть к тому, что вы неотъемлемая часть его обычного дня. Конечно, не стоит вести себя навязчиво, но вполне допустимо желать ему доброго утра, интересоваться, как прошел его день и тому подобное.

Периодически шлите ему фото, где вы хорошо получились. Чтобы это было максимально уместно, можно написать: «А у нас сегодня снег!», и выслать снимок, где вы на фоне заснеженной улицы. Или же: «Была сегодня в кино, жалко, что тебя не было», и ваш снимок возле афиши.

Как сделать первый шаг навстречу своей симпатии

Вы подозреваете, что нравитесь парню, который вам тоже симпатичен? Возможно, он не решается явно проявить свой интерес, поэтому будет уместно сделать первый шаг в этом направлении – просто пригласите его куда-нибудь. Пусть это не выглядит так, будто вы зовете его на свидание, если боитесь быть отвергнутой. Придумайте другой повод. Если он занимается в спортзале, попросите его, чтобы он как-нибудь взял вас с собой и показал, как пользоваться тренажерами т.к. вы пока смущаетесь тренера. Можно найти множество поводов для встречи, при которых вы не будете выглядеть навязчиво, но и поймете, как парень к вам относиться.

Понравилось:
21
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up