x
Популярные посты
Как защититься от энергетического вампира
Гиперактивный ребёнок, что делать родителям - советы психолога
Новогодний маникюр: модные тренды и интересные технологии
Как отстирать кровь
Как влюбить в себя парня
Евродвушка: идеальный вариант для одиноких женщин или бездетных семейных пар
Макияж для карих глаз пошагово с фото и видео инструкциями
Как вырастить кристалл из соли
Скраб из кофе в домашних условиях
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как поцеловать парня

Категория:

Первый поцелуй – важный этап в развитии любой пары. Многие влюбленные убеждены, что именно с этого момента их роман становится серьезными отношениями, а не обычным флиртом. Впрочем, не следует недооценивать и значение последующих поцелуев между парнем и девушкой!

Как поцеловать парня первой

Как правильно поцеловать парня первой

Поцеловать в первый раз

Решившись первой поцеловать парня, вы должны заранее морально подготовиться, если вам это нужно, дабы этот поцелуй не выглядел нелепо или вымученно. Со стороны не должно быть видно, что вы нервничаете или слишком долго и серьезно раздумываете над следующим шагом. Пусть все выглядит легко и непринужденно, поцелуйте избранника и мило улыбнитесь. Не стоит что-либо усложнять в такой приятный момент.

Поцеловать парня в щеку

Если вы не решаетесь целовать парня сразу в губы, предпочитая в этом отдать инициативу ему, то можно поступить немного иначе – поцеловать его в щеку. Конечно, это можно сделать мимоходом при приветствии или прощании, но лучше дождаться романтической обстановки, тогда есть шанс, что молодой человек перейдет к более решительным действиям. Преимущества есть в обеих ситуациях — в первом случае (поцелуй при встрече) вы покажите, что вас не смущает весьма близкий контакт с этим парнем, а во втором случае он, скорее всего, поймет, что вы готовы и к последующему шагу (поцелуй в губы).

Поцеловать парня в губы (в засос)

Имейте в виду, что практически всем парням нравятся французские поцелуи – речь идет именно о тех видах поцелуях, когда партнеры соприкасаются не только губами, но и задействуют языки. Несомненно, такой поцелуй распалит любого молодого человека, и важно это сразу осознавать. Начинайте с нежных прикосновений губами к губам, и лишь после этого переходите к проникновениям языком. При этом можете прижаться к возлюбленному телом, погладить его по спине.

К слову, такой поцелуй не стоит инициировать, если молодой человек совсем не демонстрировал каких-либо признаков симпатии к вам – вы попросту можете оказаться в неудобном положении и пожалеть о своей решительности.

Если стесняешься

Важно понимать, что если вы поцелуете парня, то ничего сверхъестественного не произойдет, не нужно испытывать из-за этого большого стеснения! Не исключено, что после этого молодой человек и сам будет смущаться, ваша же задача заключается в том, чтобы показать, что все нормально. Можно разрядить обстановку шуткой или вовсе никак не акцентировать внимание на возникшей ситуации.

Как вести себя после поцелуя

Первый поцелуй для девушек, как и для парней, является важным событием, однако не стоит придавать ему уж слишком фееричное значение. Многие девушки после этого ждут какой-то особой реакции, невероятного отношения и прочего. Лучше всего воспринимать первый поцелуй, как логичное развитие ваших отношений. Конечно, легкое смущение вполне уместно, но не более того. Мило улыбнитесь молодому человеку, пристально посмотрите в его глаза – этого вполне достаточно для того, чтобы показать ему, что ваши отношения перешли на иной уровень.

Как понять, что парень хочет тебя поцеловать

Это совсем несложно! Если у молодого человека есть желание перейти на новый уровень отношений, практически любая девушка сможет заметить это. Избранник в таких случаях старается говорить как можно больше приятных слов, часто смотрит на ваши глаза, губы. Также ему хочется находиться к вам как можно ближе – прикоснуться к вам или просто быть в непосредственной близости. Впрочем, слишком стеснительный молодой человек может вести себя иначе, но как бы там ни было, если его смущение становится более очевидным, чем обычно, то это также явный знак того, что вы симпатичны ему, и соответственно ему хочется сближения с вами.

Как возбудить парня поцелуем

Как и куда поцеловать парня, чтобы он захотел тебя

Поцеловать парня в шею и завести поцелуем

Как известно, интимная близость между парнем и девушкой начинается именно с поцелуя. Конечно, вы можете действовать «прямо» и сразу поцеловать парня в губы, но можно «зайти издалека», сначала поцеловав его в шею. Когда вы будете находиться в наиболее располагающей обстановке, в непосредственной близости друг о друга, прижмитесь к молодому человеку, уткнитесь носом в его шею, с наслаждением вдохните запах его кожи, после чего ласково поцелуйте несколько раз в это же место. При этом желательно поглаживать ладонью другую сторону его шеи, после чего потянуться губами к губам – наверняка, это заведет избранника.

Довести парня до возбуждения страстным поцелуем в губы

Страстный поцелуй в губы, наверняка, сумеет возбудить парня. Если ваша цель вызвать сильное желание у молодого человека, то во время поцелуя вы можете показать ему, насколько вам приятно находится рядом. Ласково прикасайтесь пальцами к его лицу, гладьте его ладонями по шее, плечам, спине. Также можно нежно провести рукой по волосам. Скорее всего, вам удастся «зацепить» одну из эрогенных зон возлюбленного.

Соблазнить парня на поцелуй своим поведением и словами

Если хотите спровоцировать парня на поцелуй, покажите ему своим видом и поведением, что вам максимально комфортно и приятно находится в его компании. Инициируйте телесный контакт – прикоснитесь к руке, обнимите. Ведите себя расслаблено, улыбайтесь и флиртуйте, пусть он видит, что интересен вам, как мужчина.

Как поцеловать парня, чтобы ему очень понравилось, и он влюбился

Немаловажно, чтобы парень осознавал, что вы не являетесь легкодоступной особой. Даже если вы хотите, чтобы за поцелуем следовало продолжение, он не должен думать, что для вас это обычная ситуация. Именно поэтому было бы неплохо выбрать такое время, чтобы вскоре после поцелуя вам нужно было попрощаться до новой встречи – то есть, первый поцелуй лучше инициировать не в самом начале свидания, а ближе к его завершению. В таком случае, эта незавершенность спровоцирует мысли парня о вас до следующей встречи, и еще больше распалит его фантазию. Как вы понимаете, при подобных обстоятельствах недолго и до настоящей влюбленности.

Кроме того важно вести себя максимально естественно и не изображать бурную страсть – вы можете увлечься, переиграть и выглядеть попросту смешно.

Хочу, чтобы мужчина поцеловал первым, что сделать

Возбудить и заставить парня поцеловать тебя

Если вы хотите, чтобы избранник непременно вас поцеловал, выберите подходящее время для этого. Молодому человеку, которому вы явно симпатичны, непременно захочется вас поцеловать практически при любых обстоятельствах, но все же вам следует проявлять чуткость, и не склонять его к этому шагу, если он чем-то всерьез расстроен. Эта настойчивость может выглядеть неуместно, и впоследствии парень попросту решит, что вы лишены какой-либо чуткости.

В целом же, вы могли бы возбудить возлюбленного уже одним своим внешним видом. Конечно, лучше не допускать вульгарности – достаточно облачиться в женственную одежду, которая максимально подчеркивает ваши достоинства фигуры. Говорите с парнем спокойным и нежным голосом, старайтесь избегать повышенного тона, истеричного смеха или визгливых ноток – ваш голос должен располагать парня, заставляя его будто погружаться в некую нирвану. Пусть ваши движения будут плавными, а взгляд будто с легкой поволокой. При удобном и уместном случае прикасайтесь к молодому человеку – к его волосам, рукам, спине. От вас должно веять аурой женственности и интимности. Некоторым девушкам удается совершенно естественно вести себя подобным образом, но в целом, этому можно научиться.

Подтолкнуть на поцелуй ответными действиями

Некоторые парни не решаются поцеловать девушку, попросту, не будучи уверенными в том, что вызывают у них симпатию или что такой шаг уместен в данный момент. Тем не менее, своими действиями вы вполне могли бы подтолкнуть молодого человека к поцелую, он должен видеть, что в целом, вы к этому готовы. Ведите себя расслаблено рядом с ним, инициируйте тактильный контакт, беря парня за руку, обнимая его или проводя ладонью по волосам, он должен видеть, что вам комфортно в его обществе и нравится к нему прикасаться.

Заговор на поцелуй

Чтобы провести такой обряд воспользуйтесь серебряной ложечкой (в общем, ложка может быть из любого другого белого металла). Также вам понадобится стакан со святой водой. В случае, если святой воды в доме нет, налейте в стакан обычную чистую воду, и выдержите ее в темном месте неделю. Теперь погрузите ложку в воду и неотрывно, глядя на нее, скажите:

«Любимый мой человек (его имя), хочу я, раба Божья (Ваше имя), чтобы скучал ты и тосковал по мне одной. А металл белый и вода ключевая помогут навести печаль да тоску. Пускай бы ты ходил за мной по пятам, А я бы во снах тебя навещала, в мыслях тебя не покидала. Взываю я к силам небесным, силам земным. Помощи прошу, каюсь и покоряюсь! Аминь!»

После такого заговора молодой человек часто будет думать о вас, и желать быть с вами рядом – соответственно, он будет стремиться и к поцелую с Вами, объектом своих желаний.

Понравилось:
87
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up