x
Популярные посты
Цветы из фоамирана и другие поделки
Как ответить на вопрос: «Как дела?»
Как разнообразить семейную жизнь
Как сохранить любовь
Сервировка стола в домашних условиях (50 фото)
Бегония - уход в домашних условиях
Карты таро: магическая колода с секретами будущего
Отношения с женатым мужчиной
Как придумать подпись
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Что делать, если ты некрасивая

Категория:

Конечно же, это может быть лишь ваше мнение, которое на самом деле далеко от истины. Встретить действительно некрасивых людей доводится нечасто. Важно понимать, что у каждого имеются свои особенности, и воспринимать свои надуманные или реальные недостатки именно как особенности.

Я страшная и не нравлюсь себе

Я страшная и не нравлюсь себе

Считаю себя уродиной, как быть

Когда-то Коко Шанель, которую ныне считают иконой стиля, отметила: «Если женщина некрасива, то она просто глупа». Даже в те времена было множество способов подчеркнуть свои самые лучшие стороны, и убрать акцент с недостатков. В нынешнее же время у представительниц прекрасного пола множество возможностей улучшить свою внешность.

Осознайте, что если вы некрасивы, то это ваш выбор. Хотите получать больше комплиментов и полюбить свое отражение в зеркале? Значит, нужно действовать! Определите, какими чертами вы недовольны, составьте план с пунктами, в которых распишите, как можно исправить ту или иную проблему. Теперь, взяв на вооружение этот план, беритесь за дело!

Комплексы или неидеальная внешность

На самом деле, ваша неуверенность в собственном внешнем виде, может быть лишь комплексом, который вам кто-то когда-то привил. Вам указали на какой-то «недостаток» и вы поверили в это.

Многие ваши «несовершенства», которых вы стесняетесь люди могут совсем не замечать или не считать таковыми. Подобная неуверенность в себе говорит о низкой самооценке, и ситуацию может нормализовать визит к психологу.

Наверно, многие слышали истории о звездах, которые обладая красивой внешностью, оставались недовольны собой или комплексовали по поводу уходящей юности, ложась под нож пластического хирурга. В итоге внешность, которая миллионам людей казалась эталонной, была попросту испорчена. К таким знаменитостям можно отнести, Рене Зеллвегер, Лару Флинн Бойл, Мелани Гриффит, Мег Райан и многие другие. Наверняка, эти женщины решились на операции, перестав считать себя красивыми. Посмотрите на фото этих актрис до пластики, и убедитесь, что их претензии к себе были очень надуманы.

Как понять что ты красивая девушка

Одним из основных критериев в этом вопросе можно назвать комплименты окружающих. Если люди периодически отмечают плюсы вашей внешности, то, видимо вы действительно красивая.

Каких-то определенных шаблонов красоты попросту нет. Идеал меняется каждое десятилетие, и в каждой культуре совершенно разные представления о женской красоте.

Тем не менее, отметьте, что красота не всегда несет за собой харизму, обаяние, сексуальность или интеллект. Замечательно, если у вас есть неоспоримые достоинства внешние и внутренние, но если вы лишены физической красоты, вы можете быть не менее успешны во всех жизненных сферах, нежели писаные красавицы.

Наверняка, вы нередко слышали истории о том, как мужчины оставляют своих красивых жен ради, казалось бы, совсем неприметных особ. Многие задаются вопросом: «Что он нашел в ней?», однако когда наблюдаешь за такими женщинами в живую все становится очевидно – они настолько обаятельны, умны, сексуальны и притягательны, что внешняя «обычность» перестает таковой являться.

И такой эффект происходит довольно часто. Вы можете слышать о какой-то женщине, что он очень красива, но увидев ее в первую секунду, не понимаете всеобщих восторгов. Начав же наблюдать за такой женщиной, вы вдруг тоже начинаете замечать ее красоту. Все дело в обаянии – с ним не рождаются, а активно развивают его.

Как полюбить себя, если я толстая

Если лишний вес вас действительно расстраивает, то есть лишь один выход – избавиться от него. Возможно, вы полагаете, что и так делаете все возможное, но ненавистные килограммы остаются на месте. Значит, это не так, и вы не делаете все возможное, проще говоря, вы плохо стараетесь.

Девушки, которые не могут похудеть, либо недостаточно мотивированы, либо имеют проблемы со здоровьем. Чтобы исключить второй вариант, пройдите обследование у эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога.

Установите себе срок, за который вам необходимо похудеть. К примеру, вы можете почитать истории девушек, избавившихся от личного веса. В ВК множество групп этой направленности, где вы можете увидеть результаты «До» и «После», и убедиться, что при должной степени желания и упорства вы тоже сможете обрести желаемые формы.

Как понять что ты красивая девушка?

Что делать, если у меня некрасивое лицо (длинный нос, плохая кожа, маленькая грудь)

Многие считают, что как минимум 50 процентов красоты составляют вовсе другие качества – вовсе не нос или грудь. Если у вас ухоженные волосы, чистая кожа, здоровые зубы и стройное тело, то вы уже, как минимум можете считаться симпатичной девушкой или женщиной. Все эти пункты вполне достижимы, если вы действительно этого захотите.

В интернете есть несколько крупных сайтов, на которых девушки оставляют развернутые отзывы с фотоснимками о том, как они сумели отрастить волосы или привести в их идеальное состояние. Там же вы найдете информацию и об уходе за кожей, спортивных занятиях и безвредных диетах.

Также в Интернете имеется множество информации о том, как визуально сгладить те или иные недостатки.

Пластическая хирургия - это выход

Если этого вам недостаточно, и какая-то часть тела или лица всерьез отравляет вам жизнь, похоже, пришло время задуматься о хирургическом вмешательстве. Многие женщины, например, сделав ринопластику, признаются, что очень жалеют, что не пошли на этот шаг раньше. Обратитесь к специалисту, и узнайте его мнение – так ли вам необходима операция.

Учитывайте возможные риски. Если пластическая хирургия остается для вас единственным выходом, то тщательно выбирайте клинику. Ищите реальные отзывы, постарайтесь через социальную сеть выйти на контакт с клиентами учреждения, поинтересовавшись у них обо всех «подводных камнях» операции. Зачастую подобные вмешательства стоят недешево, и если у вас нет нужной суммы, то это не повод расстраиваться. Многие клиники проводят операцию в кредит, «разбив» оплату на несколько платежей.

Мне не нравится мой рост - я слишком высокая или низкая

Какой бы рост у вас ни был, ищите в нем плюсы. Высокий и низкий рост по-своему хороши. Высокие девушки часто завидуют миниатюрным подругам, а те, наоборот – недовольны своей миниатюрностью, мечтая прибавить не один десяток сантиметров в росте.

Чтобы было проще обрести уверенности в себе, найдите информацию о знаменитостях, которые обладают примерно таким же ростом, как у вас. Зачастую они выглядят превосходно, и совсем не похоже, что у них какие-либо проблемы с самооценкой. Посмотрите, что надевают эти звезды, какой стиль и прически предпочитают, и постарайтесь приблизиться к этим канонам.

Как жить некрасивой женщине

Что делать, чтобы полюбить себя

Осознайте, что в мире нет второй вас и это здорово! Возможно, ваша внешность действительно имеет какие-либо недостатки, но почему вы решили, что они достойны большего внимания, нежели ваши достоинства?

Обращайте внимания на свои сильные стороны, подчеркивайте их, и акцентируйте внимание именно на них. Ведите себя уверенно, и это благоприятно скажется на отношении окружающих. Наверно, многие девушки замечали такой феномен: некрасивая на ваш взгляд девушка ведет себя уверено и даже немного вызывающе, и при этом у нее замечательно складывается личная жизнь, а ее внимания добиваются многие поклонники. Уверенность в себе порою притягивает гораздо сильнее внешней красоты.

Хитрости макияжа и перевоплощений с помощью одежды

В Сети множество видео, которые наглядно демонстрируют, как даже самая невзрачная особа может превратиться в модель с обложки журнала после правильного нанесения макияжа. Сейчас существует множество техник, доступных косметических продуктов и салонных процедур, которые могут существенно изменить внешность в лучшую сторону. Посмотрите некоторые видео-уроки, и вы поймете, что этими навыками овладеть совсем не сложно!

Одежда, как и макияж, призвана не только для того, чтобы скрыть наготу от окружающих и спастись от холода, но и для того, чтобы обратить внимание на ваши выигрышные стороны, подчеркнуть оттенок кожи, визуально усилить цвет волос, добавить или скрыть объемы в нужных местах и тому подобное.

Определите свой цветотип по многочисленным таблицам в Интернете и почитайте, какие оттенки вам подойдут. Вполне возможно, что раньше по каким-то причинам вы избегали, например, розовый цвет, даже не подозревая, что сочетания с ним для вас наиболее подходящие.

Примеры успешных неидеальных звезд (кино или Голливуда), которые прославились благодаря или вопреки своему несовершенству

В мире существует много женщин, которые не могут похвастаться идеальной внешностью, но очень немногие обращают на это внимание. Впрочем, если и находятся такие, то этим женщинам неважно их мнение, ведь они добились славы, признания и успеха, вопреки критике. Расскажем о некоторых из них.

Барбара Стрейзанд

Барбара Стрейзанд

Эта женщина успешна, богата и имеет множество поклонников по всему миру. Что же сделало ее таковой? На первый взгляд трудно назвать лицо этой актрисы идеальным, но когда начинаешь наблюдать за тем, как она говорит, смотрит, двигается, смеется – забываешь, что ее внешность неидеальна.

В 60-е годы минувшего века она даже сыграла в картине «Смешная девчонка». Это биографический фильм про реальную личность Фанни Брайс, которая, вопреки многим особенностям внешности (косоглазие, большой нос и т.д.) сумела стать настоящей бродвейской звездой. Барбара видела в себе много схожего с Фанни, но, как и прототип киноленты, Стрейзанд сумела достичь успеха, вопреки внешним недостаткам.

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Когда Винни была ребенком, ей часто приходилось ловить на себе чужие взгляды, и причиной тому была ее болезнь Витилиго. Девочке пришлось столкнуться с насмешками и оскорблениями, и она уже ничего хорошего от жизни не ждала, пока не взяла себя в руки и не проявила силу воли. Повзрослев, уроженка Ямайки отправилась на шоу «Топ-модель по-американски», мгновенно покорив его создателей. Девушке удалось прославиться в Америке и за ее пределами, заключив множество дорогих контрактов. Сейчас она востребована, успешна и знаменита, а ведь когда-то окружающие называли ее коровой, из-за белых пятен на темной коже лица и тела.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Сейчас эта грациозная англичанка регулярно мелькает на больших экранах, являясь для многих женщин эталоном элегантности. Наверняка, для самой Тильды странно находиться в таком статусе, ведь, по ее словам, в детстве ее не воспринимали как девочку. Актриса отмечает, что решила «отключить сексуальность», но это не избавило ее от внимания публики, и все дело в невероятной харизме!

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Популярная актриса с детства слышала критику в свой адрес и продолжает ее слышать по сей день, но это не помешало ей стать звездой с мировым именем. Более того, он счастливая мама и жена. Кроме того, в молодости Паркер состояла в длительных отношениях с одним из первых красавцев Голливуда – Робертом Дауни младшим, а сегодня является самой настоящей иконой стиля!

Понравилось:
60
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up