x
Популярные посты
Как сделать папье-маше
Что подарить свекрови на день рождения
Как ухаживать за фиалками
Как увеличить грудь в домашних условиях без операции
Веселые новогодние конкурсы для детей и взрослых: интересные идеи
LPG массаж: суть метода, польза от применения
Как упаковать подарок
Как избавиться от стресса с помощью йоги
Как почистить диван в домашних условиях
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Любовный гороскоп для женщин на 2020 год

Категория:

По восточному гороскопу с 25 января хозяйкой года станет Белая Металлическая Крыса. Наступающий период ознаменует приход нового 12-летнего цикла. Не случайно многие женщины внутренним чутьём ощутят потребность в переменах.

В основном преобразования коснутся деловой сферы, однако даже практичной Крысе не чужда нежность, и наряду с трудолюбием доминирующими чертами является приверженность семейным традициям и верность.


Год белой металлической крысы

Танец планеты любви: «Шаг вперёд, и два — назад»

Особого внимания потребует период с 5 мая по 25 июня, во время которого на личную сферу сильное влияние будет оказывать ретроградная Венера. Это значит, что устоявшиеся связи будут проверяться на прочность, и придётся невольно возвращаться к прошлому.

Мечты о знакомстве с перспективой серьезных отношений точно не сбудутся, а краткосрочные связи способны разочаровать.

Если планируете благополучно выйти замуж, прислушайтесь к народной поговорке и любовному гороскопу на 2020 год. Подберите для торжества дату, не входящую в этот опасный период!

У замужних дам всех зодиакальных знаков на горизонте могут внезапно появиться экс-поклонники, и внести сумятицу в семейную жизнь. Звёзды настоятельно рекомендуют справиться с искушением, и воздержаться от измены. Увы, но бывший вряд ли будет иметь искреннее намерение вернуться. Скорее всего, истинный мотив гораздо прозаичнее, а адюльтер приведёт не только к разрушению семьи, но и к ухудшению финансового благосостояния.

Подробный любовный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака подскажет, какие ещё события с большой долей вероятности произойдут в личной жизни, что потребуется предпринять для того, чтобы найти идеального партнёра, какие действия помогут сохранить романтические взаимоотношения и любовь в семье.Знаки зодиака любовный гороскоп 2020

Овен

Любовный гороскоп на 2020 год для представительниц знака Овен вполне позитивный. С февраля по конец апреля одинокие девушки имеют отличные шансы привлечь к себе мужское внимание, но вот проявлять привычную активность не стоит. Пусть кавалер осознает, что вы — самодостаточная личность, а не надоедливая настырная особа, намеренная его «охомутать». Торопить события, и съезжаться для совместного проживание нет необходимости! Импульсивность пойдёт во вред. Проявите силу воли! Белая Металлическая Мышь щедро одарит вас за это, а заодно успеет рассеяться любовный туман. Вы сумеете рассмотреть все плюсы и минусы претендента на место рядом с вами, и сделаете правильный вывод.

Семейным женщинам-Овнам важно проявлять повышенную чуткость к домочадцам, которые станут надёжным тылом во время служебных сражений. Кстати, не забудьте, входя домой, оставить рабочие проблемы за порогом.


Телец

Замужним Тельцам любовный гороскоп на 2020 год советует внести немного оживления в уклад жизни. Конечно, замечательно, когда в доме чистота, уют, и всё — на своих местах, но ежедневная рутина по поддержанию порядка совершенно не способствует сохранению романтики. Поверьте, Земля не сойдёт со своей орбиты, если вместо запланированной уборки и готовки вы с мужем отправитесь в кино или на выходные совершите совместную прогулку с детьми в развлекательный центр.

Для одиноких женщин-Тельцов с середины осени до декабря наступает особенно удачный период для знакомств, одно из которых вероятно приведёт к серьёзным отношениям. Причём судьба предложит сразу несколько вариантов, и не ваших интересах бросаться как в омут в объятия первого человека, обратившего на вас внимание. Благоразумие и склонность к взвешенным решениям помогут рассмотреть достойного мужчину, вполне подходящего для создания семьи.

Близнецы

Любовный гороскоп на 2020 год обещает представительницам этого знака феерическую череду влюблённостей. В этом не было бы ничего странного, ведь для вас романтические увлечения — важная часть существования, источник вдохновения и радости. Однако один из романов способен всерьёз изменить жизнь. Обратите внимание на знакомства, которые произойдут с февраля по май. Для вступления в брак год не слишком подходит, поэтому не спешите! Наслаждайтесь процессом ухаживания!
У семейных женщин знака Близнецы с февраля по апрель включительно может наступить повторный медовый месяц. Он будет на редкость ярким и продолжительным, но затем начнутся будни. Второе полугодие представляет серьёзную угрозу для семьи, а причиной склок и скандалов станет ваша необоснованная ревность.

Рак

Женщинам знака Рак любовный гороскоп на 2020 год пророчит эмоциональные взлёты и падения, перепады отношения к партнёрам и неуверенность в собственном очаровании. Сильное влияние на состояние личной сферы окажет застой в финансовых делах. Белая Металлическая Крыса оценит трудовое рвение по увеличению доходов, но не поторопится помогать вам разобраться с любовью. Вплоть до начала июля семейный Раки будут сталкиваться с мелкими неурядицами, и у некоторых пар уровень взаимного недовольства даже перейдёт критическую черту. Звёзды призывают найти время для того, чтобы взглянуть на взаимоотношения со стороны, и понять, есть ли смысл сохранять брак. Прошедшие испытания пары достигнут гармонии.
У одиноких дам-Раков осенью могут произойти приятные знакомства, но не пугайте мужчин, сразу озвучивая матримониальные планы.

Лев

Любовный гороскоп на 2020 год для женщины знака Лев беден на романтические события. Придётся решать множество дел, связанных со служебными обязанностями, домом, родственниками и детьми. Когда близким нужна поддержка, Львицы готовы пожертвовать даже уходом за собой, но в круговороте хлопот важно не забывать о внешнем лоске. Одиноких женщин ожидают знакомства, причём большинство из них будет начато «по необходимости». С некоторыми мужчинами судьба познакомит на ниве общей деятельности, с другими — столкнёт в совершенно неожиданных местах. Ждать серьёзного развития взаимоотношений наивно, и совсем излишне проявлять активность, стараясь продемонстрировать все свои лучшие качества. Мужчины больше оценят сдержанный стиль, чем агрессивное кокетство.

Дева

Семейным женщинам знака Дева любовный гороскоп на 2020 год обещает достаточно спокойный период, лишённый грандиозных потрясений. Вполне можно рассчитывать на романтику в отношениях с мужем. Важно лишь даже при решении крупных бытовых задач вроде ремонта устраивать паузы, и наслаждаться общением.
На судьбоносную встречу могут рассчитывать Девы, которые отправятся в путешествие. Случайный попутчик вначале, вероятно, не произведёт сногсшибательного первого впечатления, но по мере знакомства вы будете открывать новые приятные черты. Для вступления в брак благоприятное время пока не наступило, зато можно скрупулёзно проанализировать баланс плюсов и минусов у вашего кавалера.

Весы

Кардинальные перемены предвещает любовный гороскоп на 2020 год женщинам знака Весы, причём их характер значительно различается для семейных и одиноких красавиц.
Замужним дамам предстоит столкнуться с осложнениями в отношениях с супругом. Споры и конфликты могут вспыхивать по самым несущественным поводам — это Белая Металлическая Крыса призывает задуматься: действительно ли вас связывает с мужем любовь и уважение, или вы давно существуете как соседи? Отжившие себя отношения лучше прекратить, ведь так вы сможете освободиться для более гармоничной связи.
Одиноких девушек знака Весы любовный гороскоп радует изобилием встреч, но в первой половине года новые знакомые вряд ли будут настроены серьёзно. Кроме того, есть шанс нарваться на брачного афериста. Осенние встречи будут более перспективными.

Скорпион

Любовный гороскоп для женщины-Скорпиона на 2020 год поистине уникальный: одинокие представительницы знака будут пользоваться невероятной популярностью у мужчин самого разного возраста. Такова сила вашего возросшего обаяния!
Интуиция и проницательность поможет среди толпы поклонника узнать того, кто вам предназначен судьбой.
Однако под занавес года ситуация в личной сфере испортится. В это время знакомства будут неудачными.
С ноября у семейных дам-Скорпионов могут возникнуть разногласия с партнёрами. Если вы станете испытывать дефицит душевного тепла и нежности, не стесняйтесь об этом сказать, но следите за интонациями. Ваша просьба обнять и поцеловать не должна приобретать форму упрёка. Лучше — покажите пример, и вы удивитесь, насколько сильно вас на самом деле любят.

Стрелец

Любовный гороскоп для Стрельца на 2020 год обращает внимание на один важный нюанс: ваши ожидания в личной сфере почти всегда будут обмануты. Это касается и замужних дам, которые окажутся в эпицентре выяснения отношений со второй половиной, и одиноких женщин, рискующих попасть в ловушку нечистоплотного мужчины с корыстными намерениями. Влюблённые девушки-Стрельцы могут вместо предложения руки и сердца услышать: «Давай останемся друзьями». Так что лучше не стройте планов, и тогда вы избежите разочарований.
Увы, но единственное средство сохранить взаимоотношения, из которых вы «уже выросли» - наступить на горло собственной гордости. Дважды подумайте, прежде чем унижаться, ведь потом вы этого можете и не простить партнёру.
На возвращение гармонии в семейную гавань и серьёзные знакомства раньше ноября-декабря можно не рассчитывать.

Козерог

«Будьте активными в первой половине периода, чтобы потом наслаждаться результатами» — такой совет даёт для Козерога любовный гороскоп на 2020 год. Как никогда, всё будет зависеть от вас! Настроение замужних женщин будет полностью формировать «погоду в доме», и если кто-то из домочадцев невероятно раздражает — ищите причину в своих чувствах. Разберитесь, что вас выводит из себя: попытки командовать или бездействие? И почему вы вообще вдруг стали обращать на это внимание? Вполне вероятно, истинная причина дискомфорта — в недомогании или служебных перегрузках. Найдите себе занятие по сердцу, а ещё лучше — устройте культурный поход в кино или на природу.
Свободных дам-Козерогов удачные знакомства поджидают с февраля по май, а поклонники, появившиеся позже, могут разочаровать.

Водолей

Любовный гороскоп на 2020 года для женщины Водолея наполнен приятными событиями. Вам будут говорить комплименты, дарить сувениры и оказывать другие знаки внимания.
С середины лета вероятны судьбоносные знакомства, в том числе вероятны и служебные романы. Вот только для того, чтобы убедиться в том, что это любовь, а не игра гормонов, возьмите паузу. Не спешите начинать сожительство, и тогда вероятность ошибки уменьшится.
Замужним Водолеям звёзды подсказывают, что ваше внимание, уделённое домашним, сторицей вознаградится приятными эмоциями от общения. Для тех, кто мечтает о пополнении, летом наступает благоприятный период для зачатия.

Рыбы

Пожалуй, наиболее гармоничное развитие событий в личной сфере предвещает любовный гороскоп на 2020 год для женщин знака Рыбы. Им наконец-то станет понятно, куда плыть. Комплексы начнут растворяться, как рафинад в стакане горячего чая, а для повышения уверенности в себе приобретите украшение с аметистом.
Особенно благосклонно отнесётся проказник-Купидон и хозяйка года к одиноким дамам-Рыбам в период с конца января до начало мая. Знакомства, произошедшие в это время, принесут положительные эмоции, даже если не приведут к созданию семьи. Полученный опыт непременно пригодится в дальнейшем.
Влюблённым девушкам этого знака, которые уже почти отчаялись выйти замуж, можно планировать свадьбу на сентябрь-октябрь, ведь вполне вероятно, что избранник наконец произнесёт заветные слова.
В семье у замужних Рыб царит идиллическая обстановка, и вы действительно заслужили это! 
Ориентируйтесь на предсказания любовного гороскопа для типичных представителей зодиака, но помните о том, что наиболее точную и подробную информацию даёт индивидуальный астропрогноз.
Понравилось:
3
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up