x
Популярные посты
Что делать, если нет денег
Квиллинг для начинающих
Женские кроссовки: секреты выгодных покупок
Как сделать подарки на 23 февраля своими руками?
Как вести себя на собеседовании
Как флиртовать с парнем или мужчиной
Как проверить парня на верность или измену
Как правильно красить глаза - пошаговые инструкции для начинающих
Как отстирать кровь
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Наручные часы: стильный и современный аксессуар

Категория:

Многим кажется, что в век технологического прогресса, когда всевозможные гаджеты позволяют решать многие проблемы, традиционные наручные часы в какой-то степени потеряли свою значимость. Однако функциональные и привлекательные модели не только выполняют свое прямое предназначение, но и отлично дополняют образ, придавая гардеробу законченности и стильности. Производители предлагают широкий ассортимент часов, которые можно приобрести онлайн на https://deka.ua/certina/, что дает возможность каждой даме выбрать изделие, подходящее для любой ситуации.

Почему наручные часы до сих пор актуальны

Уже не одно столетие хронометры постоянно модернизируются и совершенствуются. В наш стремительный век также сложно обойтись без контроля времени. Наручные часы, несмотря на наличие смартфона, остаются надежным помощником при планировании дня. Кроме этого, производители стараются сделать аксессуар более функциональным и современным, расширив возможности этого предмета гардероба.

Женские модели сегодня отличаются особым разнообразием. Часы могут быть разных размеров и цветовой гаммы, крепиться на браслете или ремешке. Они оформляются в различных стилевых концепциях. В зависимости от потребностей есть возможность подобрать варианты для повседневности и праздничного мероприятия, для деловых встреч и вечеринок. Они могут быть декорированы в классическом, спортивном стиле или сasual.

Кроме этого, не стоит забывать и о том, что наручные часы способны давать представление о вкусе, образе жизни, характере и статусности их владелицы.

Популярные марки женских наручных часов

В линейке продукции представлено большое количество моделей от европейских, американских или азиатских компаний. Однако несколько марок аксессуаров уже давно пользуются особой востребованностью.

Tissot

Большая часть продукции всемирно известного швейцарского бренда, в том числе, и модели для активных людей, выдержана в классической стилистике. Изделия компании отличаются высокой точностью хода, прочностью, стойкостью к воздействию климатических факторов и эстетичным дизайном.

Для производства корпуса применяются нержавеющая сталь, керамика, золото и другие материалы. Ремешок может быть изготовлен из натуральной или искусственной кожи, ткани или силикона.

В последнее время производитель предлагает потребителю большое количество инновационных моделей, способных удивить самый взыскательный вкус.

Certina

Аксессуары этой швейцарской компании пользуются особой популярностью у приверженцев активной жизни. Спортивные хронометры в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Однако в линейке представлены и классические, и женственные, и роскошные модели. Есть общие свойства у всех изделий: точность механизмов и уникальный дизайн. В торговой сети ДЕКА (deka.ua) можно подобрать аксессуар, с помощью которого легко сделать любой образ индивидуальным.

MICHAEL KORS

Продукцию американского бренда отличают: элегантность, высокое качество сборки и смелость в воплощении решений дизайнеров. Возрастная категория дам, для которых предназначены изделия: от 18 до 50 лет.

Майкл Корс предлагает часики в разных стилях:
  • унисекс; 
  • спорт;
  • гламур;
  • классика.

В часах MICHAEL KORS встроен механизм, произведенный японскими часовщиками. Для защиты циферблата используется минеральное стекло, которое отличается стойкостью к механическим повреждениям.

ORIENT

Ориент

Эта марка производится в Японии уже 120 лет. Сегодня ее изготовление автоматизировано, однако это не сказывается на качестве продукции. Все детали часов выпускаются на самом предприятии. Дизайн аксессуаров – очень современен. Нестандартные временные шкалы, наличие нескольких циферблатов, видимые часовые механизмы – все это отличает изделия ORIENT. Достаточно бюджетные часики пользуются заслуженной популярностью из-за своей изысканности и точной работы.


Понравилось:
26
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up