x
Популярные посты
Как связать шарф спицами – инструкция для начинающих
Тонирование волос в домашних условиях. Способы тонирования волос, фото До и После.
Как помириться с мужем
Как вести себя на собеседовании
Как убрать жвачку с одежды
Практично и элегантно: подборка итальянских сумок бренда SILVER FINCH
Как сделать сюрикен из бумаги
Главные критерии выбора⌚часов для ребенка в интернет-магазине
Никотиновая кислота для роста волос, как применять никотиновую кислоту
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Шуточные гадания на Новый год

Категория:

Новый год – особый праздник, в который не принято грустить. Если вы заранее позаботитесь об интересной праздничной программе для компании, с которой планируете провести новогоднюю ночь, то, наверняка, такое начало года запомнится многим из вас. Одно из самых популярных и увлекательных развлечений в ночь с 31 декабря на 1 января считаются гадания. Однако подчеркнем, что речь идет именно о развлечении, и к нему не стоит относиться слишком серьезно. Все предсказания должны быть шуточными и веселить собравшуюся за столом компанию. Если вы обратите внимание на некоторые идеи, приведенные нами ниже, то, наверняка, это сделает ваш праздник поистине ярким и особенным.

Весело провести время в новогоднюю ночь вовсе не сложно, если заблаговременно уделить время к ее подготовке и подойти к составлению гаданий с юмором и фантазией. Помните, что все предсказания в этот праздник должны поднимать настроения и настраивать гостей на оптимистичный лад, поэтому с особым вниманием отнеситесь к их написанию! Пусть каждый член вашей компании ощутит атмосферу доброго волшебства в Новый год и попробует поверить в то, что чудо все же существует и вскоре непременно ворвется в его жизнь!

Шуточные новогодние гадания

Рассмотрим подробнее несколько простых, но при этом довольно интересных гаданий!

Шуточные гадания

Гадание на любовь

Для этого гадания необходимо подготовить картинки одного размера (примерно с гадальную карту). На картинках должны быть изображены известные и успешные личности. Теперь снимок нужно разрезать на две части фигурно. Одну половинку картинки повесить на елку, вторую положить на стол «рисунком» вниз. Конечно, речь идет не об одном снимке, а сразу о нескольких. Теперь предложите всем желающим погадать на его перспективы, которые будут ждать в новом году. Гадающий должен выбрать один из фрагментов на столе, и найти недостающую часть на елке – важно, чтобы по первому фрагменту не было понятно, о какой известной личности идет речь. В итоге в ближайшие 12 месяцев жизнь гадающего человека будет схожа с той, которая в уходящем году была уготована знаменитости с картинки. Заранее выпишите на отдельный листок достижения тех или иных звезд.

Гадание на бумаге

Предложите гостям довольно простое и увлекательное гадание. Им нужно задать какой-то вопрос, записав его на бумаге. Например, вопрос написан так: «Поднимут ли мне в новом году зарплату?». Теперь следует провести несложное математическое действие – подсчитайте буквы в каждом из слов и сложите их вместе. В варианте, приведенном в примере, это будет выглядеть так: 8+2+3+1+5+4+5=28. Так как число получилось двузначным, следует между собой сложить его цифры (2+8=10, 1+0=1).

Теперь смотрим, как толкуется тот или иной результат:
1 – Вам не нужно знать ответ на этот вопрос.
2 – Все сложится так, как вы желаете.
3 – Меньше мечтайте, больше действуйте!
4 – Вселенная вам поможет!
5 – Ни в чем нельзя быть уверенным наверняка.
6 – Что-то может помешать желанию исполниться, будьте бдительны!
7 – Сохраняйте надежду.
8 – Ни в чем не сомневайтесь, и удача вам улыбнется.
9 – Попробуйте повлиять на ситуацию.

Гадание на бумаге

Шуточные предсказания

Пожалуй, проще всего заранее на небольших клочках бумаги написать шуточные предсказания. Сложите их в мешочек или обычную шапку, и предложите каждому гостю достать свое предсказание.

Возможные варианты таких пророчеств:

  • Радостно смотри вперед – мешок денег тебя ждет!
  • Позабудь о плаче – тебя ждет удача!
  • Это будет жаркий год – а с ним тур на островок!
  • Только радость впереди и купание в любви!
  • Что ж, лови за хвост удачу – тебя ждут ключи от дачи!
  • Будет море впечатлений с банкой сладкого варенья!
  • Не хандри, не огорчайся – на подходе много счастья!
  • Пора заулыбаться – к тебе бежит богатство!

Цыганские шуточные гадания на Новый год

Цыганки давно известны своими меткими гаданиями, так почему бы вам не воспользоваться их секретами в новогоднюю ночь?

Гадание цыганки

Несмотря на то, что это гадание считается шуточным, нередко оно с легкостью настраивает гадающую компанию на оптимистичный лад. Итак, для начала нужно запастись колодой простых игральных карт. На колоду пусть сядет ребенок, а вы сообщите гостям, что так карты будут предсказывать более точно. Потом упомяните, например, следующие: «Тот, кто достанет больше червовой масти, весь следующий год будет удачлив в делах». После этого раздайте всем участникам гадания карты, как для игры – теперь они должны посмотреть в них, и сказать, улыбнулась им удача или нет. Фокус в том, чтобы вы заранее купили несколько колод и из них сделали одну – ту, в которой все 36 карт будут состоять лишь из масти черви. Наверняка, такой результат заставит улыбнуться всех присутствующих.

Гадание цыганки

Гадание «Волшебный мешок»

Когда празднование будет продвигаться к своему завершению, то предложите гостям еще одно интересное шуточное гадание, которое укажет им на то, какой год их ждет впереди. Для этого развлечения вам пригодится какой-нибудь тканевый мешочек или непрозрачный пакет из целлофана, в который следует положить разные предметы примерно одной ценовой категории (сувенирчики, сладости). Теперь гостям нужно достать себе по предмету – он им не только останется в качестве подарка, но и выступит своеобразным предсказанием. Заранее напишите на листке, что будет обозначать тот или иной предмет, и какие перспективы обещает своему новоявленному обладателю. Например: плитка черного шоколада – «В новом году у вас все будет «в шоколаде»», молочный шоколад – «В ближайшие месяцы все будет сладко-сладко», брелок в виде песика – «Дружба сыграет большую роль в вашей жизни», фонарик – «Вскоре вы сделаете невероятное открытие» и так далее.

Веселое новогоднее гадание

К этому гаданию вам нужно будет подготовиться заранее – запастись листочками с предсказаниями, скрученными в трубочку. Каждая трубочка, для праздничного настроения, должна быть перевязана ленточкой. На всех листочках напишите веселые пророчества на будущий год.

Примеры предсказаний:

  • Все печали позади, вас ждет счастье впереди!
  • Улыбаться будешь вскоре – ждет тебя путевка к морю!
  • Ждет большая вас удача – у подножья горы дача!
  • Ждут вас вкусные обеды и в любви только победы!
  • Судьба разумно распорядится – отправит в отпуск за границу!
  • Жди на острова билет – ни в кино, ни на балет!
  • Не уйдете от судьбы – уж давно в вас влюблены!

Листочки с предсказаниями поместите на красивое блюдо, и предложите гостям взять себе по одному из них. После этого каждый из гадающих может прочесть вслух предсказание.

Понравилось:
15
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up