x
Популярные посты
Как помириться с мамой
Чем занять себя, когда нечем заняться
Как правильно ухаживать за кожей в летнее время. Особенности летнего макияжа и маникюра.
Как связать сумку - вязанные сумки своими руками
Женский взгляд на покупку жилья
Современные виды рукоделия и творчества: интересные варианты хобби
Как сделать подарки на 23 февраля своими руками?
Как поцеловать парня
Как вернуть любовь мужа
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Что и как можно написать парню, чтобы ему было приятно

Категория:

В современном мире весомую долю общения с интересными нам людьми занимают переписки в социальных сетях или смс. Мы обсуждаем погоду, свои проблемы и заботы, повседневные дела и неожиданные события… В связи с этим девушка, которая общается с симпатичным ей парнем, очень часто задумывается, что и как написать молодому человеку, чтобы лишний раз его порадовать и не испортить отношения. У многих пар после регулярных переписок даже начинается настоящее развитие отношений, поэтому такой способ общения тоже немаловажен и помогает сблизиться с любимым человеком. Добиться приятной и продуктивной переписки будет достаточно просто, если следовать приведенным ниже нехитрым советам о том, что можно и чего нельзя писать в переписках с понравившимся парнем.

Как вести переписку с понравившимся парнем?

Как вести переписку с понравившимся парнем

Общаться в переписках с понравившимся молодым человеком – не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Женское волнение сбивает с толку и сложно понять, стоит ли быть откровенной, о чем лучше не писать, а что наоборот, расписать парню более детально. Выдавать сразу все свои секреты не стоит, парни безусловно любят загадку в девушке, поэтому оставь часть своих привычек и черт характера для дальнейшего общения между вами. Пусть каждая ваша переписка понемногу открывает ему что-то новое, очередную изюминку в тебе.

Не стоит стесняться писать ему первой – в наши дни это уже не считается некультурным, тем более, что всегда можно начать беседу с просьбы посоветовать тебе фильм или музыку, либо можно поделиться впечатлениями от недавно увиденного кино или пройденной игры. Не стоит общаться слишком наигранно и неестественно, веди себя как обычно, ведь тебе в случае хорошего расклада отношений предстоит общаться с этим молодым человеком много и часто. Переписка не должна доставлять тебе дискомфорт, поэтому если разговор переходит на неловкие темы, аккуратно смени их и предложи те темы, на которые тебе было бы более удобно пообщаться. Легкость и заинтересованность – вот два критерия для действительно положительной переписки между влюбленными людьми.

Начинать общение при коротком сроке отношений можно с отвлеченных общепринятых тем, таких как:

  • Погода;
  • Прошедшие и предстоящие события (футбол, концерт, открытие катка и др);
  • Праздники, важные мероприятия;
  • Настроение, друзья.

По мере углубления ваших отношений темы будут более разнообразными и личными, вы начнете обсуждать интимные моменты, проблемы в семье и даже философские темы. Не стоит бояться вопросов во время переписки – они отлично позволяют развить тему и заодно узнать много нового о человеке. Очень хорошо вопросы выручают, когда ваша переписка заходит в тупик и нужно сменить тему, чтобы продолжить общение с понравившимся парнем. Если же в ходе переписки ты ощущаешь, что тема пошла в нехорошем направлении и есть риск поругаться, лучше сослаться на срочные дела и продолжить общение в другой раз. Это поможет сохранить мир между вами, и не накапливать отрицательные эмоции.

Что приятного написать парню, чтобы порадовать его

Во время переписки хочется сделать так, чтобы у парня осталось приятное впечатление о тебе и о вашей беседе. Поэтому многие девушки задаются вопросом, что приятного можно написать молодому человеку. Вариантов здесь масса: можно начать с обычных комплиментов его новой фотографии или посту на странице в социальной сети. Парень наверняка оценит, если ты похвалишь его интересы или одобрительно отзовешься о его вкусах в музыке. Главное, не переборщить с комплиментами, чтобы они не были похожи на откровенную лесть.

Можно также написать и приятные мелочи вроде пожелания хорошего дня или доброй ночи. Это всегда актуально, и говорит о твоем внимании к этому молодому человеку, что ты думала о нем перед сном или в разгар рабочего дня. Не менее актуальным будет и такой вариант, как написать парню открыто, что ты думаешь о нем. Это наверняка приятно порадует его, ведь порой простые слова «скучаю и думаю о тебе» куда важнее комплиментов и бесед на отвлеченные темы.

Негласные правила переписки для девушек

Чтобы заинтересовать молодого человека и понравиться ему в ходе переписки, нужно придерживаться нескольких простых правил:

  • Не стоит говорить слишком много о себе, давай возможность молодому человеку поделиться своими успехами или проблемами;
  • Не надо перегружать вашу переписку смайлами и лишними знаками препинания – они не добавляют эмоциональности, а лишь делают вашу беседу более простой и незатейливой;
  • В переписке можно скрыть свои неудачи и нехорошие черты характера. Парень будет воспринимать тебя такой, какой ты будешь подавать себя в манере общения – поэтому держись естественно, но не стоит сразу рассказывать о всех твоих минусах и проблемах;
  • Если хочется заставить молодого человека немного поволноваться, не отвечай на сообщения мгновенно, а выжидай некоторое время. Пусть он почувствует, что ты не сосредоточена только на нем одном.
Как писать смс любимому парню или хитрости смс переписки

Как писать смс любимому парню или хитрости смс переписки

В переписке с любимым человеком обязательно используй и милые прозвища или ласковые слова, при помощи которых ты придашь индивидуальности своему сообщению и подчеркнешь, что писала его с нежностью.

Смс должны быть такими, чтобы человеку всегда было что ответить. Не нужно писать односложно и однотипно, заставляя молодого человека гадать, что ты хотела сказать этим сообщением. Парни сложно воспринимают такого рода намеки, поэтому лучше общаться открыто. А вот комплименты в смс они воспринимают очень хорошо, поэтому скупиться на мелкие похвалы не стоит.

Сегодня уже не модно, чтобы девушка была глупышкой, поэтому старайтесь не делать ошибок, чтобы ваши смс, вместо того, чтобы запасть в сердце джентльмену, не оказались достоянием юмористических порталов и форумов. Если уж «ошибаться», то по-крупному! Например, можно отправить сообщение такого характера: «Мусик, я тебя целую! Спасибо, что ты так обо мне заботишься». Теперь ждём реакции. Даже если её не последует из-за того, что молодой человек пока пребывает в ступоре, через полчаса нужно его «окатить ведром холодной воды» и написать: «Прости, я хотела отправить смс маме, но ты в моей записной книжке рядом, и я случайно зацепила твой контакт. Мне, правда, неудобно». Всё то же самое можно сказать и голосом, только нужно для этого отрепетировать сконфуженную интонацию. Если парень выразит расстройство, то можно добавить: «А вообще-то ты тоже можешь быть настоящим мусиком», или что-то вроде этого.

Если же писать серьёзные смс, то нужно ждать ответа, прежде чем отправлять следующее послание.

Если же сообщение долго не приходит, причин может быть несколько:

  • Молодой человек находится вне зоны доступа;
  • Он на лекции в университете или на работе, где нельзя отвлекаться на телефон;
  • В данный момент парень за рулём, и физически не может ничего написать в ответ.

Поэтому, прежде чем обижаться, нужно трезво оценить ситуацию. В конце концов, у него телефон может попросту разрядиться. Когда же вы дождались ответа, то нужно оценить реакцию парня на ваше сообщение. Если она положительная, то опять же выждите время и заставьте его понервничать на этот раз. Пусть думает, что вы в метро или на вечерних занятиях в бассейне, если он оптимист. А если нет, то пусть ревнует или переживает, тем большим шоком (положительным) для него будет ваше следующее сообщение ласкового характера.

Как правильно писать парню в контакте

Пожелания доброго утра любимому

Нельзя выделить особых правил, как и что можно писать парню в VK. Ваша переписка не должна идти по какой-то стандартной схеме. Вы можете начать с обсуждения событий дня и незаметно перейти к разговору о будущем ваших отношений. Может быть и наоборот, когда весь вечер захочется переписываться только о чем-то несерьезном и смешном. Поэтому есть лишь одно правило – ориентируйся на то, чтобы вам двоим было удобно общаться на выбранную тему, и разговор складывался легко и непринужденно. Тогда он доставит вам двоим настоящее удовольствие.

Собираясь писать парню в контакте, лучше выбирать темы для общения под собственное настроение. Но при этом не стоит забывать о настроении молодого человека – если у него проблемы, то лучше обсудить их, а не пытаться много шутить и дурачиться. Иначе парень подумает, что тебе безразлично его состояние и переписка перерастет в ссору со всеми вытекающими последствиями.

Пожелания доброго утра любимому

Думая о том, что приятно написать любимому человеку с утра, стоит сперва хотя бы приблизительно узнать его привычный распорядок дня. Чтобы не получилось так, что ты напишешь смс парню во время его рабочей планерки или наоборот, в самый разгар утреннего сна. Конечно, он не обидится, но это может выбить его из рабочей колеи или вызовет проблемы с начальством, которое не одобрит переписки во время совещания.

Что конкретно писать, зависит от степени ваших отношений. Для начальных этапов, когда вы еще не слишком близки друг к другу, подойдут милые смс вроде «Доброе утро самому красивому мальчику» или «Желаю такого же солнечного утра, как твоя улыбка». Для более близких отношений можно добавить уже привычные вам прозвища и милые обращения, что-то более личное или интимное. Не стоит обходиться банальными сообщениями – добавь в них креатива, чтобы после твоей смс молодой человек наверняка улыбнулся. Хорошо подойдут короткие стихи, шутливые пожелания доброго утра и даже фотографии вместо текста, которые выразят твои мысли без слов. Главное, чтобы это не было скопированные типичные пожелания из интернета – они сильно «замылены» и твой парень наверняка подумает, что тебе было сложно написать хотя бы пару слов от самой себя и ты решила скопировать смс с просторов всемирной сети.

Писать ли смс днем, если парень (мужчина) занят работой

Некоторых девушек смущает вопрос, стоит ли писать приятные смс днем, когда у парня может быть работа или личные дела. Иногда такие смс даже в разгар рабочего дня придутся как нельзя кстати, они помогают отвлечься на минуту, взбодриться и поднять настроение. Поэтому если девушка не будет писать слишком часто и активно, когда ее мужчина занят работой, то ничего плохого в таких смс не будет.

Очень хороши будут приятные подбадривающие слова мужчине, особенно если его рабочий день обещает быть тяжелым и насыщенным. Можно написать, что ты веришь в него и желаешь легкого и продуктивного дня, либо что с нетерпением ждешь вашей встречи вечером. Поддержать не бывает лишним, поэтому не стесняйся порадовать его своими позитивными мыслями и верой в любимого мужчину.

Неожиданные приятные смс хороши и в том случае, когда парень не работает и день абсолютно свободный. Так можно будет немного его развлечь и скрасить обыденную скуку. Ты в любом случае порадуешь его своим вниманием и напомнишь о себе, подкрепишь ваши отношения ноткой позитива.

Приятные слова парню на ночь

Конечно же, не лишними будут приятные сообщения на ночь, которые скажут твоему молодому человеку о том, что ты думала о нем на протяжении дня или перед сном. Приятные слова на ночь могут быть как пожеланием крепких снов, так и просто напоминанием о том, как дорог тебе твой молодой человек. Особенно полезными будут такие смс, если у молодого человека был тяжелый день, либо если ваше дневное общение сложилось не очень хорошо и нужно сгладить неприятные эмоции и восстановить мирные отношения между вами.

Стоит повториться – не надо копировать банальные смс из интернета, которые уже у каждого на слуху. Лучше потратить пару минут и написать что-то от своего сердца, приятное и индивидуальное.

Вот несколько подходящих вариантов смс для парня на ночь:

  • «Я думала о тебе весь сегодняшний день и надеюсь, что во сне ты наконец-то заглянешь ко мне и согреешь своим теплом и заботой»;
  • «Пусть твои сны будут такими же яркими, как твои сияющие глаза, и такими же крепкими, как моя любовь к тебе!»;
  • «Спи крепко, родной, ведь завтра тебя ждет трудный день! Я рядом, мысленно и душевно, и всегда тебя поддержу, даже в самые сложные моменты!»;
  • «Мой солнечный мальчик, мой любимый мужчина! Доброй ночи тебе, и пусть во сне тебе обязательно приснится твоя девочка».

Как нельзя общаться с парнем в интернете или по смс

Если ты хочешь сохранить хорошие отношения с понравившимся тебе парнем, важно придерживаться некоторых моментов, без которых общение в переписке может глобально испортить ваши чувства. В переписках по смс или в социальных сетях нельзя говорить только о себе любимой – важно проявлять интерес и к своей половинке, интересоваться его повседневными делами и увлечениями. Не стоит и чрезмерно увлекаться игнорированием сообщений от молодого человека – иначе он быстро потеряет к тебе интерес, не ощущая чувства взаимности общения. Не грузи его своими проблемами и умей почувствовать настроение твоего собеседника – иногда бывает и так, что даже будучи в плохом состоянии, нужно поддержать своего молодого человека, проблемы которого серьезнее твоих. Важно уметь находить баланс тем для общения, чтобы переписка была комфортной и интересной для вас двоих.

Другое важное правило для переписок с понравившимся парнем – не надо навязываться молодому человеку чрезмерно. Если ты постоянно будешь писать смс парню с предложениями пообщаться или встретиться, будешь допытывать, где и с кем он сейчас, ваши отношения с приличной вероятностью вскоре прекратятся. Мужчина должен чувствовать, что девушка в нем уверена и доверяет ему, при этом уважая его личное время и пространство. Эти нехитрые правила помогут сделать вашу переписку приятной и не испортить свои отношения, а наоборот, развивать и укреплять их.

Понравилось:
99
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up