x
Популярные посты
Где сделать маникюр Shellac в Москве? Рейтинг салонов красоты и ногтевых студий с ценами на Шеллак, отзывами и фото
Как поцеловать парня
Как отбить парня
Особый случай: какое вино Бордо выбрать в подарок
Как соблазнить парня
Макияж для карих глаз пошагово с фото и видео инструкциями
Как избавиться от моли
Как ласково называть парня
Что подарить парню на Новый год
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как влюбить в себя парня

Категория:

Когда в твоей жизни появляется мужчина, рядом с которым хочется быть постоянно, от которого хочется получать заботу и внимание – это любовь. Рядом с любимым человеком хочется быть постоянно, и наслаждаться его видом, его действиями и разговорами. Но к сожалению, это светлое чувство не всегда бывает взаимным и некоторые парни могут даже не заметить любовных чувств с твоей стороны. По этой причине у многих девушек часто возникает вопрос, как влюбить в себя парня самым надежным и простым способом, и почему вообще он не хочет влюбляться!?

Почему парень не хочет влюбляться

Почему парень не хочет влюбляться?

Вы близкие друзья

Существует много причин, по которым молодой человек сознательно избегает чувства влюбленности. Одна из самых популярных причин - это то, что вы с ним являетесь близкими друзьями. Он знает тебя с детского сада или школы, вы регулярно проводите время вместе и он уже давно воспринимает тебя не как представительницу прекрасного пола, с которой можно рассматривать будущее, а как настоящего друга, как сестру по духу и по интересам. Это один из сложных случаев, когда действительно проще всего бывает оставить вашу дружбу нетронутой – иначе после признаний в любви вы не сможете встречаться, но и остаться друзьями тоже не получится.

Вы не в его вкусе

Бывает и такое, когда ты действительно не в его вкусе – все мужчины уникальны в своих предпочтениях. Одним нравятся роковые брюнетки, другим нежные блондинки, третьи предпочтут скромных и тихих девушек с неприметной внешностью. Поэтому если молодой человек не обращает на тебя внимания, даже когда ты испробовала все способы обольщения и женские уловки – вероятно, ты просто не та девушка, на которых он привык обращать внимание, и твой типаж его не привлекает. Здесь лучше поискать счастья в другом мужчине – наверняка поблизости есть кто-то, кто уже давно приглядывается к тебе и мечтает защищать и заботиться.

Страхи, опасения, горечь прошлых отношений

Часто встречается и такая ситуация, когда молодого человека тревожат определенные страхи, опасения или горечь прошлых отношений. Здесь ключевым шагом к успеху будет являться необходимость показать парню, что ты готова ждать и помогать ему оправиться от пережитого потрясения. Очень важно напрямую сказать ему об этом, откровенный разговор не только даст ему почувствовать твою заботу, но и позволит молодому человеку выговориться и поделиться своими страхами. Часто говори с ним на темы, которые его подбодрят и поддержат, и обязательно делай акцент на том, что ты никуда не торопишься и поможешь ему преодолеть все его опасения ради вашего счастливого будущего.

Вы слишком навязчивы или же наоборот холодны к нему

Стоит заметить, что иногда причина отсутствия влюбленности парня – это то, что ты откровенно навязчива или же наоборот, слишком холодна к нему. В первом случае стоит поумерить свой пыл, ведь любой мужчина мечтает чувствовать себя добытчиком и завоевателем. А если ты сама прыгаешь в его объятия, парню просто нет смысла тебя добиваться, ты для него – слишком легкая добыча, интерес к которой сразу пропадает. А вот во втором случае, стоит сначала разобраться, в чем причина твоей холодности к этому молодому человеку. Если он тебе неинтересен и непривлекателен, тогда не стоит заставлять его влюбляться в тебя, ведь в дальнейшем это однозначно разобьет его сердце. А играть с чувствами мужчины очень опасно. Если же при помощи холодности ты пытаешься заставить молодого человека тебя добиваться, показаться ему недосягаемой и желанной, то не стоит перегибать палку – в противном случае, молодой человек решит, что он не в твоем вкусе, раз ты долгое время не реагируешь на его ухаживания, и предпочтет отдалиться.

Как влюбить человека, который не любит тебя?

Как влюбить человека, который не любит тебя

К сожалению, нередки ситуации, когда ты любишь молодого человека, но в ответ нет абсолютно никакой взаимности. Тем не менее, можно попробовать влюбить в себя человека, который тебя не любит. Проще всего начать с просьб о помощи – любой нормальный мужчина рад проявить свою силу и помочь девушке передвинуть мебель, донести тяжелые пакеты или разобраться с автомобилем. Пока он тебе помогает, можно завязать ненавязчивую беседу, выяснить его интересы и увлечения.

К слову, узнать как можно больше о парне, чтобы с этой целью влюбить его в себя, можно при помощи социальных сетей. Смотри, какие посты ему нравятся и какую музыку он слушает, можно комментировать его записи и делиться интересными фото на тему его увлечений. В наше время при помощи социальных сетей можно влюбить в себя человека даже при помощи переписки, без личных встреч. Можно даже записаться на те же кружки и секции, которые он посещает постоянно, чтобы вам было проще сблизиться и найти общие темы для общения.

Чтобы влюбить в себя парня, нужно почаще появляться в его поле зрения, выглядя при этом ухоженно и опрятно. Мужчины любят глазами, поэтому он наверняка обратит внимание на твой внешний вид, а это первый шаг. Кокетничай и флиртуй, не перегибая палку, интригуй его своей недоступностью и не будь слишком вульгарной. Кстати, с целью влюбить его можно использовать ваших общих друзей и знакомых – при разговоре с ними можешь упомянуть, что он твой желаемый избранник – мужчина твоей мечты и будь уверена, друзья или знакомые точно донесут до него информацию об этом. А там он наверняка и сам заинтересуется тобой, ведь лесть и комплименты еще никогда не оставляли мужчину равнодушным.

Как влюбить в себя мужчину, которого любишь ты

Когда ты любишь мужчину, стоит попытаться добиться взаимности ваших чувств. Только в таком случае получится построить крепкие отношения с возможным будущим. Чтобы попробовать влюбить в себя мужчину, которого любишь ты, важно всегда красиво и ухоженно выглядеть – не секрет, что мужчины в первую очередь любят глазами. Необязательно носить короткие юбки и облегающие вещи, главное, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры. Также стоит всегда оставлять загадочность в своем образе – пусть мужчина ломает голову, пытаясь понять твои увлечения и секреты. Если при этом положительно реагировать на ухаживания мужчины и не отвергать его, оставляя небольшую загадочность, то мужчина сможет чувствовать себя настоящим завоевателем и это будет постоянно вызывать интерес к твоей персоне.

Также, пытаясь влюбить в себя мужчину, которого любишь ты, стоит:

  • Делать мужчине искренние комплименты по поводу его сильных сторон;
  • Давать возможность помогать тебе и проявлять заботу;
  • Не занудничать и не обсуждать проблемы подруг и чужих людей;
  • Интриговать мужчину своим внешним видом, своими поступками, чтобы ему было с тобой интересно и не скучно.

Кстати, в некоторых случаях отлично срабатывает эффект неожиданности. К примеру, подойди к мужчине и расскажи, что у тебя есть два билета в кино/театр/на футбол и тебе абсолютно не с кем сходить, предложи составить тебе компанию. В большинстве случаев он вряд ли откажет хотя бы из любопытства к такой смелой девушке, а по пути в кино можно будет неплохо пообщаться и узнать друг друга получше.

Как влюбить в себя по уши

Как влюбить в себя по уши?Как влюбить в себя по уши?

Влюбить одногруппника, коллегу или друга

Нормальное желание для девушки – как можно сильнее влюбить в себя симпатичного ей молодого человека. Чаще всего девушке хочется влюбить в себя одногруппника, коллегу или друга, поскольку именно с ними девушка чаще контактирует в обществе, и как следствие, влюбляется. Поскольку у такой категории мужчин уже сложено определенное мнение о тебе как о личности, нужно прежде всего позаботиться о том, чтобы сделать акцент на своих лучших качествах как возможной второй половинки. Важно начать проявлять заботу и нежность.

Заставить полюбить с помощью магических заговоров

Интересный вариант – попробовать влюбить в себя молодого человека с помощью магических заговоров. Их можно найти на просторах интернета, и для того, чтобы они сработали, важно придерживаться нескольких простых правил. При заговоре с предметом, он должен принадлежать только парню, которого хочешь приворожить. Важно соблюдать время для заговора – одни проводятся только ночью, другие в любое время. Чаще всего заговоры для того, чтобы влюбить в себя мужчину, проводятся в мужские дни (понедельник, вторник, четверг). И конечно же, важно верить в силу магии, произносить текст заговора уверенно и твердо, представляя, как материализуются желаемые мысли.

Чтобы он в тебя влюбился - убери с пути соперниц

Если у тебя есть соперница или интересующий тебя молодой человек в отношениях, за свою любовь придется побороться. Но сначала лучше определиться: готова ли ты разбивать сложившуюся пару ради собственного счастья? Если ответ на этот вопрос положительный, то можно попытаться узнать, какие есть недостатки у твоей соперницы. И затем показать молодому человеку, что в этих моментах ты для него будешь идеальна. К примеру, если его девушка постоянно следит за тем, где и с кем он гуляет, можно рассказать ему о том, как ты ценишь доверительные отношения и считаешь, что у каждого есть право на личное время. Делать такие сравнения нужно мягко, чтобы парень не заметил, что ты целенаправленно пытаешься превзойти свою соперницу.

Любовь по переписке

Отдельным вопросом стоит выделить любовь по переписке. В наши дни такое явление встречается очень часто, кроме того, любовь по переписке позволяет общаться и сохранять отношения даже на большом расстоянии. Поскольку в переписке парень не видит твоей внешности, придется покорять его неординарностью и интересным характером. Удивляй его своими рассказами и присылай необычные фотографии, шли милые смс в разгар рабочего дня и радуй пожеланиями доброго утра.

Важно общаться регулярно, можно даже выработать привычку переписываться в определенные часы. Подобное общение сближает, ведь со временем начинаешь ждать заветного часа, чтобы пообщаться снова. При этом общайся не только на позитивные темы, обсуждай и неудачи или проблемы твои и молодого человека, вам важно научиться находить друг в друге поддержку и утешение даже на расстоянии.

Как заставить полюбить себя бывшего парня?

Как заставить полюбить себя бывшего парня

В жизни бывают ситуации, когда чувства к бывшему парню остаются, хотя вы уже расстались. Некоторые девушки решаются на то, чтобы попробовать заставить полюбить себя бывшего парня. Не нужно бежать к нему с распростертыми объятиями и предлагать начать всё сначала. Здесь главная хитрость в том, что ты уже знаешь его вкусы и интересы – стоит сыграть на этом, и заводить непринужденные разговоры на подобные темы. Если у бывшего парня уже появилась новая девушка, можно хитро отмечать ее недостатки, подчеркивая при этом, что у тебя подобных недостатков нет. При этом браться за покорение бывшего парня лучше спустя некоторое время после вашего расставания, чтобы у его было время немного о тебе подумать и повспоминать. Пусть его интерес к тебе немного побудет не восполненным.

Если твой бывший парень ранее в чем-то тебя упрекал или вы расстались по твоей вине, стоит исправить былые ошибки и дать понять молодому человеку, что на этот раз всё будет иначе и ты будешь ему идеальной парой. Можно попробовать заставить твоего бывшего немного приревновать – если у него осталась к тебе хоть небольшая доля чувств, они быстро дадут о себе знать, когда рядом с тобой появятся потенциальные кандидаты на руку и сердце.

При ваших разговорах не забывай напоминать о том, как хорошо вам было вместе, вспоминай приятные моменты. Ничто так не сближает людей, как приятные общие воспоминания. Акцент на ваших милых моментах заставит его невольно вспомнить о чувствах к тебе – ведь раз он тебя любил, это не могло уйти без следа. При этом будь милой и приветливой, улыбайся его друзьям и веди себя максимально естественно и открыто, располагая к себе всем своим видом. Только когда девушка умеет красиво себя преподнести и уверена в себе и своих силах, она будет привлекать внимание окружающих – в том числе, и бывшего молодого человека.

Чего не стоит делать на ранних стадиях отношений

Одной их главных ошибок на ранних стадиях отношений является интим. Чтобы отношения смогли перерасти в полноценные, мужчина должен сначала узнать больше о внутреннем мире и характере девушки, а только после этого познавать ее тело. А вот интим уже на втором-третьем свидании скажет о низкой самооценке девушки или ее доступности. Важно помнить, что любовь мужчины заключается в ощущениях того, что он ощущает от встреч, волнует ли его душу эта девушка, испытывает ли он комфорт и удовольствие от их отношений. Пусть сначала он узнает характер девушки, полюбит ее привычки и особенности, прежде всего.

Еще одна непростительная женская ошибка на ранних стадиях – позволять мужчине абсолютно всё ради того, чтобы покрепче привязать его к себе. Порой женщины ради этого готовы терпеть неуважительное отношение и хамство к себе, вредные привычки вроде алкоголя и курения, требование секса на первом свидании, отсутствие ухаживаний и др. Стоит задуматься: если такое отношение мужчина позволяет себе уже на ранней стадии, что ждет вашу пару дальше? Вероятнее всего, такой парень просто использует тебя или в принципе не умеет уважительно относиться к представительницам слабого пола.

Советы психологов: как влюбить в себя мужчину

Психологи лучше других разбираются в чувствах влюбленных людей, поэтому полезно узнать, что специалисты рекомендуют делать в первую очередь, чтобы расположить к себе симпатичного молодого человека. Психологи утверждают, что в самом начале общения с парнем нельзя проявлять излишнюю инициативу – позволь молодому человеку ухаживать за тобой, узнавать твои интересы и характер. При этом важно интересоваться мужчиной, одобрительно реагировать на его увлечения и рассказы. Это позволит вам быстрее найти общие интересы и перейти от дружеских бесед к более тесному общению.

Не нужно много жаловаться на свою жизнь и рассказывать о том, какая ты некрасивая и несчастливая, как тебе не везет в отношениях и почему так сложно найти настоящую любовь. Мужчины очень хорошо подсознательно это воспринимают и вскоре начинают верить, что ты действительно являешься такой. А это не поможет вам построить крепкие отношения.

Кроме того, чтобы влюбить в себя мужчину, нельзя грузить его информацией о твоих прошлых отношениях, хвалить или осуждать бывших парней. Молодой человек будет подсознательно примерять всю эту информацию на себя и может сделать неправильные выводы. Еще один полезный совет от психологов – любому мужчине нужна девушка, которая верит в него даже в моменты неудач. Поэтому почаще нужно говорить своему парню о том, что ты в него веришь и всегда готова поддержать и быть рядом в трудные моменты.

Понравилось:
22
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up