x
Популярные посты
Что подарить учителю
Как встретить парня из армии
Как отрастить волосы. Способы быстрого отращивания волос.
Как влюбить в себя парня
Где сделать маникюр Shellac в Москве? Рейтинг салонов красоты и ногтевых студий с ценами на Шеллак, отзывами и фото
Как стирать пуховик
Как научиться управлять своими эмоциями с помощью йоги
Как почистить золото
Как правильно выбрать гинеколога
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как заинтересовать парня по переписке

Категория:
Как начать разговор с парнем в ВК?

Как начать разговор с парнем в ВК

Начав диалог в ВК с понравившимся парнем, наверняка, вы хотите привлечь его внимание и вызвать интерес. Существует несколько несложных правил, которые помогут вам без труда завязать разговор.

Если он написал первым, как реагировать

Этот вариант самый простой. Единственное, что вам нужно – проявить максимум дружелюбия. Не отвечайте сухо или односложно, однако и не «перегибайте» – ни к чему писать длинные мемуары, отвечая на банальные вопросы. В общем, главное знать меру.

Что ему написать, если мы незнакомы

В первую очередь нужно подать ему заявку на добавление «в друзья». Впрочем, если он открыл для всех пользователей доступ к информации на своей странице, и сообщения ему тоже могут писать люди не присутствующие в его списке друзей, то вы просто можете отправить ему какое-нибудь послание. Возможно, его заинтересует обычное: «Привет. Как дела?».

Но лучше, если ваше первое сообщение будет не таким безликим – дайте ему понять, почему именно он вызвал ваш интерес. Вы можете написать: «Привет. Наткнулась на твою страницу, и просто не могла оторвать взора от твоей собаки. Если несложно, расскажи что-нибудь об этой породе». Если собаки нет, то можете отметить, что у него потрясающий велосипед, вы хотите такой же и интересуетесь его характеристиками. Заметив, что он ходит в спортзал, напишите, что давно присматриваетесь именно к этому заведению, и хотите узнать у реального клиента, насколько там удобно заниматься. Так можно обыграть почти любую примечательную деталь, которую вы увидите на его странице.

Вы друг у друга в «друзьях»

Может быть и так, что вы где-то пересекались, и кто из вас добавился к другому в «друзья», но тогда переписка так и не состоялась. Просто дождитесь, когда он выложит новый пост, и прокомментируйте его – похвалите песню, выскажите мнение о какой-то философской цитате и т.д. Можно написать ему личное сообщение, отметив какую-то перемену в его внешности. Возможно, вы увидели, что парень побывал в каком-либо интересном месте – просто расспросите его о нем.

Возобновить общение после длительной паузы

Не исключено, что когда-то вы общались, но теперь это осталось в прошлом. В целом, в этой ситуации тоже уместно начать непринужденный разговор, поинтересоваться делами собеседника. Хотя, если вы прервали связь из-за ссоры, то можно аккуратно поднять этот вопрос, признав свою неправоту и предложив наладить контакт.

Что можно рассказать о себе парню при переписке?

Что можно рассказать о себе парню при переписке

Конечно, в переписке не стоит рассказывать о том, что парней мало интересует – в каком салоне вы делали себе маникюр, преимущества одной маски для лица перед другой и тому подобное. Такие разговоры оставьте для подруг.

Увлечения, хобби

Возможно, вы увлекаетесь танцами, йогой, катанием на роликах или занятиями фитнесом – все это будет не лишне поведать о себе молодому человеку. К тому же, наверняка, ему понравится тот факт, что вы стараетесь держать себя в форме. Также любому парню было бы интересно узнать о ваших творческих хобби – живопись, фотодело, поэзия. Если у вас нет никаких хобби, то самое время их отыскать!

Поделись планами на будущее

Наверняка, у вас есть какие-то идеи, которые в скором будущем вы хотели бы воплотить в жизнь. Не исключено, что вам хотелось бы побывать в каком-то европейском городе, или вы хотите пойти на интересный мастер-класс. Для поддержания беседы с парнем можно поведать и о том, чем вы планируете заняться уже в ближайшие выходные.

Беседа на тему любимого кино

Иногда полезно переходить и на нейтральные темы. Сейчас трудно найти человека, который не увлекался бы кинематографом. Поинтересуйтесь, какой жанр вашему собеседнику ближе всего. Многие молодые люди с удовольствием смотрят фильмы, снятые по комиксам Marvel или DC, которые в последнее время на пике популярности и собирают огромные кассы по всему миру. Если вам нравится «супергероическое кино», и вы точно знаете, что и парень имеет о них какое-то представление, то вы можете обсудить известных героев, поделившись друг с другом мнениями о них.

Также немало фанатов среди телевизионных проектов «Игра престолов», «Теория большого взрыва» и прочих, которые будет также весьма занимательно обсудить. Пишите про любимых персонажей, выдвигайте теории относительно дальнейшего развития сюжета. Если ваши вкусы не пересекаются, и вы смотрите совсем разное кино, то просто поделитесь друг с другом мнением о тех или иных кинолентах. Из этой беседы он, по крайней мере, сможет выяснить, какими жанрами вы увлекаетесь и, возможно, впоследствии вы вместе сходите в кинотеатр на картину, которую предварительно обсудили.

Интересные места для тебя

Расскажите, как вы любите проводить время, и в каких местах бываете чаще всего. Речь может идти о любимом торговом центре, кинотеатре, спортзале, боулинге, кафе и так далее. Не исключено, что в процессе беседы выяснится, что вы часто бываете в одних и тех же местах, и это может послужить неплохим поводом для встречи.

Как и что писать, чтобы понравиться парню?

Как и что писать, чтобы понравиться парню

Бывает так, что первое время переписка идет довольно бодро, но внезапно интерес собеседника начинает угасать. Как же общаться с парнем, чтобы понравиться ему?

В первую очередь вам нужно проявлять хотя бы какую-то заинтересованность по отношению к молодому человеку. Спрашивайте его о том, как проходит его день, какие у него на сегодня планы. Запоминайте то, что он рассказывал ранее. Возможно, он собирался где-то побывать – спросите, как все прошло. Если он поведал о своем домашнем питомце, то поинтересуйтесь, как поживает его четвероногий друг.

Не стоит забрасывать парня бесконечными сообщениями, но все же желательно демонстрировать свое дружелюбие. Не игнорируйте его сообщения, представляя, как он мучается от того, что вы в Сети, но не отвечаете ему. Так у вас не получится полноценного диалога. Если вы не будете реагировать на большинство его сообщений в течение нескольких дней, надеясь, что тем самым вы его заинтригуете, то постепенно у него вовсе отпадет охота вам писать.

Если молодой человек задает вам какие-то вопросы, то не нужно отвечать на них скупо и односложно. Дайте развернутый ответ - конечно, в пределах разумного. Также было бы не плохо задавать какие-либо вопросы и ему, периодически не боясь брать на себя инициативу в ведении беседы.

Даже если у вас полно свободного времени, то парню ни к чему знать, что вам совсем нечем себя занять – не стоит большую часть суток находиться «онлайн» - так вы постепенно заработаете репутацию бездельницы. Совсем другое дело, если вы работаете или действительно чем-то заняты, слушая в ВК музыку и отвечая на сообщения с периодичностью в несколько минут, а то и часов. Но лучше все же заходить в Сеть по вечерам на пару часов. Этого вполне хватит для полноценного виртуального общения, и не позволит вам увязнуть в бессмысленных переписках.

Какие вопросы можно задавать парню во время переписки?

Какие вопросы можно задавать парню во время переписки

Существует много тем, которые вы можете поднять со своим собеседником. Избегайте многочисленных вопросов о бывшей девушке и не говорите о слишком личном – все это допустимо обсуждать в более близких отношениях.

1. Узнайте о отдыхе с друзьями

Спросите, как часто он выбирается куда-то с друзьями, да и вообще – любит ли он компании. Может быть и так, что парень, который вам нравится – интроверт, которому не слишком нравится проводить много времени с приятелями. В общем, все это вы можете у него выяснить.

2. Затроньте тему детства

Как-то ненавязчиво затроньте тему детства. Выясните, где молодой человек любил бывать, будучи дошкольником, случались ли в его детстве какие-то забавные ситуации, хорошо ли он помнит тот период. Также не забудьте охватить и более сознательный возраст – узнайте, нравилось ли парню учиться в школе, какие предметы казались ему увлекательнее других, сохранилась ли связь со школьными друзьями.

3. Обсудите музыкальные вкусы

Наверняка, понравившийся вам парень, имеет определенные музыкальные предпочтения, которые вы также можете обсудить. Спросите его о том, были ли у него кумиры в подростковом возрасте, и каких исполнителей он чаще всего слушает. Также можете поинтересоваться, есть ли у него любимая песня.

4. Любимые места в вашем городе

Несомненно, в городе проживания вашего собеседника имеются места, которые он предпочитает посещать чаще других – узнайте об этих достопримечательностях. Кроме того, можете выяснить, чем для него особенно то или иное заведение.

5. Поговорите о путешествиях

Узнайте, в каких интересных уголках мира бывал парень. Возможно, география его путешествий пока ограничена лишь городами своей страны – узнайте, где ему понравилось больше всего, и куда он хотел бы съездить еще.

6. Поинтересуйтесь работой или учебой

Если вам это неизвестно, то поинтересуетесь, чем молодой человек занимается – где он учится или работает. Естественно, совершенно неуместно уточнять сумму его заработной платы. Просто спросите, нравится ли ему сфера его деятельности, и почему он выбрал именно ее.

Как общаться с парнем в ВК - правила переписки

Как общаться с парнем в ВК - правила переписки

Есть несколько правил, которых следует придерживаться, чтобы парень не потерял к вам интерес.

  • Не стоит писать молодому человеку по несколько сообщений в минуту – особенно если он не отличается подобной прытью в переписке. Он еще не успел ответить на одно послание, а вы пишите вдогонку следующее? Такими темпами ваш диалог рискует постепенно перерасти в монолог.
  • Старайтесь писать без явных грамматических ошибок – некоторых пользователей Сети это очень раздражает. Наверняка, в вашем браузере можно отыскать настройки, при помощи которых ошибки в ваших словах (в ВК, электронной почте и т.д.) будут подчеркиваться красной строкой.
  • Некоторые девушки предпочитают принимать знаки внимания, как должное, или же и вовсе не замечать их. Если парень похвалил ваше фото, отметив, что вы потрясающе выглядите, не нужно писать: «Я знаю!» или «Не ты первый мне это говоришь». Достаточно скромного: «Спасибо за комплимент». Большинство мужчин избегают высокомерных девушек, и будет не очень хорошо, если понравившийся вам молодой человек, посчитает вас таковой.
  • Если у вас расходятся мнения по какому-то вопросу – не старайтесь его переубедить в своей правоте, не нагнетайте обстановку. Можно просто обозначить, что у вас иное мнение на этот счет, но его точка зрения тоже достаточно интересна. Не стоит доказывать ему, что он глупец, который «ничего не понимает» в этом вопросе.
  • Также не пытайтесь спровоцировать парня на ревность, рассказывая, как много у вас поклонников, как вы от них утомились и тому подобное. Если речь идет о «виртуальных» воздыхателях, то собеседник и сам заметит активность на вашей странице, и их обсуждение вовсе не будет вас красить. Максимум, что вы можете сделать – корректно ответить на вопрос о том или ином человеке или о поклонниках в общем, если парень сам вас спросит об этом.
Как заставить парня по переписке пригласить вас на свидание?

Как заставить парня по переписке пригласить вас на свидание

Иногда переписка существенно затягивается, но так и не приводит к реальной встрече. Если парень не спешит приглашать вас на свидание, то у вас есть возможность подтолкнуть его к этому.

Маленькие девчачьи хитрости:

  • Переписываясь с парнем, дайте ему понять, что он вызывает у вас явный интерес. Навязываться не стоит, однако не забывайте отвечать на его вопросы, периодически интересоваться его делами, и поддерживать диалог.
  • Возможно, вскоре ожидается премьера фильма, который ему нравится. Намекните, что тоже ждете эту картину, и планируете наведаться в кинотеатр, когда она выйдет. Также можете упомянуть, что в городе давно открылось некое кафе, в котором вы хотели побывать, чтобы отведать суши или бургеры, которые вам нахваливали знакомые. То же самое можно написать про какую-нибудь выставку, театр и прочее. Возможно, он не знает, куда вас пригласить, но после ваших слов эта проблема исчезнет.
  • Поведайте парню, что в последнее время было много работы или учебы, однако теперь наконец-то появилось свободное время, и вы даже не знаете, куда бы вам выбраться, ведь никакие идеи вас сейчас почему-то не посещают. Вполне возможно, что он сам подаст вам идею, в которой будет фигурировать и он.
  • Если парень не спешит вас приглашать на свидание, и вы уже начали сомневаться, что вызываете у него интерес, придется действовать более радикально и напрямую сообщить, что вам очень нравится общаться с ним, и хотелось бы «как-нибудь пересечься» в городе за чашечкой кофе. По его ответу вы поймете – ждет ли вас в скором времени встреча, или же вы неправильно расценили знаки внимания этого молодого человека.
Понравилось:
47
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up