x
Популярные посты
Как ответить на вопрос: «Как дела?»
Как вернуть любимого человека
Системы капельного полива: как упростить себе жизнь
Что делать, если ты некрасивая
Гимнастика для лица
Как связать шапку бини спицами
Как подобрать помаду - ваш цвет помады в зависимости от типа внешности
Панно на стену своими руками
Как мыслить позитивно
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как изменить свою внешность до неузнаваемости

Категория:

Практически любая женщина рано или поздно сталкивается с осознанием того, что ее не все устраивает в своей внешности. Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола может захотеться увидеть в отражении зеркала «лучшую версию себя», и если у вас тоже возникло такое желание, то предлагаем вам ознакомиться с некоторыми рекомендациями.

Как изменить свою внешность девушке

Как изменить свою внешность девушке, с чего начать

Первым делом вам следует наметить план действий. Запишите на листке бумаги, что конкретно вас не устраивает в своем внешнем виде, и каким образом эти черты можно изменить к лучшему. Почитайте в интернете о различных косметических процедурах, в фотошопе поэкспериментируйте с цветом волос, толщиной бровей и так далее, дабы понять – действительно ли вам будут к лицу намеченные перемены, и лишь после этого приступайте к кардинальным изменениям.

Как измениться до неузнаваемости

Сделать пластику

Конечно, этот метод наиболее радикальный, однако к нему стоит прибегать лишь в том случае, если на вашем лице имеются какие-то реальные дефекты. Нередки ситуации, когда девушка импульсивно меняет форму губ или разрез глаз, но впоследствии вновь обращается к хирургу, дабы вернуть все «как было» - происходит неприятие «новой себя». К тому же, новый вариант не всегда оказывается лучше предыдущего. Если же вы уже длительное время мечтаете об операции и убеждены, что это реальный способ улучшить внешность, то тогда можно решиться на процедуру. Рекомендуем проконсультироваться с этим вопросом у нескольких практических хирургов.

Ботокс, подтяжка

Отметим, что уколы ботокса и подтяжка – процедуры, которые могут помочь улучшить внешность женщинам старше 35-40 лет. Юным девушкам эти манипуляции с лицом, как правило, совершенно не нужны, и даже могут вредить. Если вы не довольны качеством своей кожи – посоветуйтесь с косметологом, и попросите его порекомендовать процедуры, которые будут максимально подходить вам по возрасту.

Сделать татуаж на лице

Довольно распространенная процедура, однако делая ее, учитывайте, что, порою, вам придется делать коррекцию татуажа, дабы он не был блеклым. В настоящее время существует татуаж губ, бровей и так далее. Многие женщины отмечают удобство такого метода – например, с помощью татуажа губ им удалось визуально увеличить их объем, не прибегая к уколам гиалуроновой кислоты и так далее. К тому же, подобный татуаж помогает временно решить проблемы с макияжем – мастер изначально подбирает по вашему желанию цвет, которым будут окрашены ваши губы. Аналогичным образом, вы можете нанести стрелки на веки – это тоже поможет вам сэкономить время на нанесение повседневного макияжа, если они являются его неотъемлемой частью.

Как изменить свою внешность в домашних условиях

Изменить себя внутренне

Конечно, внутренние изменения вряд ли изменят вас до неузнаваемости, но им действительно по силам внести существенные изменения в ваш образ. Давно замечено, что если человек пересматривает свое отношение к жизни, находит себя в неожиданном увлечении, начинает заниматься различными практиками, помогающими достичь внутренней гармонии, то эти позитивные перемены начинают лучшим образом сказываться и на внешнем виде.

Похудеть или накачаться

Как известно, со сменой веса становятся заметны изменения и на лице. Похудевшая женщина, начинает замечать в себе новые черты – внезапно проступившие скулы, исчезновение отеков и так далее. Даже глаза на похудевшем лице вдруг начинают казаться больше и выразительнее. Также не стоит забывать и о новых очертаниях, которые приобретает фигура. Впрочем, зачастую, недовольны своей фигурой не только женщины с избыточным весом, но и те, которые страдают от недостатка веса. Во втором случае, добрать необходимые килограммы можно, нарастив мышечную массу – в этом случае худое тело получит желаемые формы в нужных местах и обретет более выигрышные пропорции.

Как измениться за месяц - план действий

Если вы хотите добиться изменений во внешности за месяц, то заранее наметьте себе необходимый план действий.

Кардинально изменить прическу и цвет волос

Начать можно с кардинальной смены прически и цвета волос. Если вы много лет носили косу ниже пояса, то можно обновить срез, например, обрезав волосы до лопаток. Также можно нарастить волосы, сделать челку или интересную стрижку на свою длину волос. Однако все это стоит делать лишь в случае, если вы убеждены, что новый образ вам действительно будет к лицу. Это же правило относится и к покраске волос – по возможности, примерьте парик с прядями желаемого цвета или обработайте свое фото в фотошопе, дабы увидеть, как вы будете выглядеть с обновленной прической. Заметьте, что если вы решили стать блондинкой, но сейчас ваши волосы темные, то, вероятно, для достижения нужного результата придется не единожды повторить процедуру окраски, выдерживая интервал в несколько дней.

Новый макияж (или его упрощение, если вы всегда ярко красились)

Попробуйте подобрать для себя новый макияж, с которым вы будете смотреться эффектнее. Для этого существует множество обучающих видео в интернете и различные курсы. Впрочем, и без этого вы можете попробовать краситься не так как обычно – «поиграйте» с палитрой цветов, нанесите тени совсем не того оттенка, к которому привыкли, поэкспериментируйте с цветом губной помады. Для этих целей можно купить несколько дешевых помад и недорогой набор теней – таким образом вы точно сможете убедиться в том, какие цвета вам категорически не подходят,а какие смотрятся на вашем лице весьма интересно. Конечно же, после экспериментов очистите лицо и приобретите новую помаду и тени любимой марки и тех оттенков, которые, после экспериментов, вам наиболее понравились на своем лице.

Обновить гардероб

Нередко, всего лишь обновив гардероб, женщина предстает перед окружающими совсем в ином свете. Возможно, вы привыкли одеваться в определенном стиле и даже не подозреваете, что вам могут значительно больше идти совсем другие вещи. Рекомендуем вам выбрать свободный день и, придя в магазин одежды с приемлемыми для вас ценами, взять в примерочную несколько предметов гардероба, на которые обычно вы не обращаете внимание. Попробуйте собрать из непривычных для вас вещей несколько образов, каждый из которых непременно сфотографируйте в зеркале примерочной. Дома рассмотрите свои фото, вспомните ощущения, которые испытывали, облачившись в новую одежду, и вернитесь за теми вещами, которые вам идут. Впрочем, вы можете купить и те предметы гардероба, которые для вас более привычны, однако обязательно дополните их новыми аксессуарами.

Изменить привычки и повадки

Откажитесь от вредных привычек – обычно они не лучшим образом сказываются на общем внешнем виде. Вместо них лучше приобрести новые полезные привычки – занятия спортом, правильное питание, прогулки на свежем воздухе и тому подобное.

Посещайте новые места, общайтесь с новыми людьми

Расширяйте свой кругозор, общаясь с новыми людьми и бывая в новых местах. Например, бывая в заведениях различного типа, вы невольно расширите свой гардероб – платье для театра, спортивный костюм для занятий фитнесом, новый наряд для свидания и так далее.

Как преобразиться быстро и без особых затрат

Порою, для преображения женщине нужно совсем немного – полноценный сон и отдых. Нередко мы пренебрегаем этим, и в итоге получаем темные круги или мешки под глазами, усталый взгляд и прочие неприятные изменения во внешнем виде. Отдохнувшая и выспавшаяся женщина, в свою очередь, обычно выглядит свежо и жизнерадостно, что не может не улучшать ее внешность. Найдите способ выделить пару дней на себя, в которые вы не будете делать ничего – только спать и отдыхать. Причем отдыхать нужно не перед компьютером – прогуляйтесь по городу, просто полежите на диване, примите ванну с морской солью, пенкой и эфирными маслами и тому подобное.

Как изменить свою внешность в домашних условиях

Сделать самостоятельно прическу и покраску волос

Красить волосы в домашних условиях совсем не трудно, если речь не идет о какой-нибудь сложной покраске или об их осветлении. На любой краске для волос вы обнаружите подробную инструкцию применения.

Покрасить брови

Многие женщины записываются на покраску бровей в салон красоты, или откладывают этот визит на потом, даже не подозревая, что они вполне могут справиться с этой процедурой дома, потратив на ее выполнение не более 15 минут. Для этого необходимо просто купить тюбик нужной краски почти в любом косметическом магазине. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно справиться с задачей, посмотрите в интернете видео, как это сделать или же почитайте общие рекомендации.

Заняться спортом или сесть на диету

Спортом можно заниматься не только в тренажерном зале, но и дома. Для этого рекомендуем запастись парой гантелек, и начать выполнение упражнений – с этой целью можно подобрать в Сети несколько видео, в которых демонстрируется комплекс упражнений на ту или иную группу мышц. Даже если вы просто начнете ежедневно выполнять приседания и качать пресс, то это уже скажется положительно на вашем внешнем виде. В случае присутствия лишнего веса на вашем теле, рекомендуем подобрать себе подходящую диету – это не только улучшит внешность, но и хорошо повлияет на общее самочувствие.

Что можно изменить в себе, если уже все перепробовала

Сделай татуаж, ресницы, ногти

Попробуйте сделать интересный маникюр – это может добавить неожиданные штрихи в ваш образ. Также, вполне возможно, что вашему взгляду придадут больше выразительности нарощенные ресницы или татуаж век.

Сделай себе тату

Если вы давно мечтаете о тату, и это не импульсивное решение, то возможно пришло время осуществить свою мечту? Подберите салон с положительными отзывами или запишитесь к мастеру по рекомендациям – наверняка, даже небольшой рисунок на теле, который вам будет нравится, даст вам возможность ощутить себя по-новому.

Покрась волосы в неожиданный цвет

Цвет волос играет большую роль для образа в целом. Одна и та же женщина с разным цветом волос выглядит совершенно по-разному. Попробуйте поэкспериментировать со своей шевелюрой, однако убедитесь заранее, что эти изменения все же будут вам к лицу.

Обрежь длинные локоны или нарасти, если у тебя короткая стрижка

Конечно же, можно проводить неожиданные эксперименты не только с цветом волос, но и с их длиной. Многие женщины даже не подозревают, как они выглядят с шевелюрой до пояса, лишь по той причине, что им никогда не удавалось отрастить волосы до этого предела. Между тем, вы вполне можете попробовать нарастить волосы максимально щадящим способом или же примерить накладные пряди.

Также некоторые особы много лет носят волосы до пояса, несмотря на то, что эта прическа им абсолютно не идет, а локоны в целом выглядят не слишком опрятно из секущихся кончиков или тусклости. Впоследствии некоторые из них все же остригают свою косу, делая, например, удлиненное каре. В итоге их образ становится более свежим и интересным, а волосы выглядят значительно здоровее.

Чтобы преобразить себя в лучшую сторону - не спеши с экспериментами

Хорошо подумай и изучи информацию

Прежде чем решиться на кардинальные перемены, попробуйте почитать о них отзывы в интернете, посоветуйтесь с близкими людьми. Не принимайте решение импульсивно.

Посоветуйся со специалистами

В зависимости от того, в какой сфере вы планируете перемены, посоветуйтесь с парикмахером, косметологом, пластическим хирургом и так далее.

Потрать больше времени, чтобы получить лучший результат

Не надейтесь получить отличный результат за короткий срок – в некоторых случаях это невозможно. Речь идет о диетах, спортивных занятиях, комплексном уходе за кожей, избавлении от целлюлита и многом другом.

Как изменить свой образ за неделю – советы

За неделю трудно достичь кардинальных перемен, если речь идет о значительном сбросе веса, о наборе мышечной массы или пластической операции (необходимо время на восстановление). Однако за это время вы можете внести многие другие изменения во внешности. Главное, заранее изучить необходимую информацию и убедиться, что эти перемены будут действительно к лучшему – в противном случае дело может обернуться для вас большим разочарованием. Основной совет – подойдите к любым экспериментам осознанно.

Реально ли внешне стать другим человеком за 1 день

В целом, за один день вы действительно можете весьма существенно измениться внешне. Однако, если вы недовольны своим весом, то на эти изменения, безусловно, уйдет гораздо больше времени. Если же фигура вас устраивает, но хочется каких-то заметных перемен, то вам под силу осуществить их, изменив цвет волос, покрасив брови, нарастив ресницы, проведя в салоне чистку лица, сменив гардероб, посетив солярий, обрезав или нарастив волосы. Если речь идет о внутренних изменениях, то на это, разумеется, потребуется гораздо больше времени. Впрочем, за один день вы тоже способны сделать немало – наметить подробный план действий, который поможет вам достичь нужных результатов.

Понравилось:
87
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up