x
Популярные посты
Как связать снуд спицами, схемы и описание процесса вязания шарфа
Как успокоиться и перестать нервничать
Гадания в Новогоднюю ночь
Венерина мухоловка
«Оговорка по Фрейду», что это значит?
Платье для девочки крючком
Как привлечь мужчину в свою жизнь
Почему люди ссорятся
Как повысить самооценку
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Где отметить день рождения ребенка: актуальные тренды

Категория:

Все дети с нетерпением ждут своего дня рождения, ведь именно тогда они получают и долгожданные подарки, и внимание. Еще недавно вариантов для проведения детских праздников было немного. В лучшем случае малыша и его гостей ждал накрытый дома стол или кафе с детским меню. Сейчас для проведения досуга и празднования дня рождения ребенка появилось масса мест, которые предлагают разнообразные программы в зависимости от предпочтений заказчиков и их материальных возможностей. Батутный центр НЕБО, парки аттракционов, площадки с квестами, игровые залы, клубы различной направленности оставят незабываемое впечатление у именинника и его друзей.

Лучшие варианты для празднования

Чтобы доставить удовольствие имениннику, приходится приступать к организации заранее. Выбор места определяется рядом факторов:

  • Желанием родителей сделать день рождения ребенка запоминающимся.

  • Наличием у именинника друзей.

  • Финансовыми возможностями папы и мамы.

  • Интересами малыша и его окружения.

  • Местоположением локации для праздника, что часто определяет возможность добраться туда многочисленным друзьям.

  • Фантазией и креативностью родителей. 

  • Пожеланиями самого именинника.

Важно, чтобы проведение праздничного мероприятия не зависело от погодных условий. Интересно и активно провести время, получить незабываемые впечатления можно, посетив несколько мест, которые вошли в наш рейтинг.

Веревочный парк

Детвора всегда любила лазить по деревьям. В развлекательных центрах, оборудованных сетями, канатами, подвесными тропинками даже ребята с разными уровнями спортивной подготовки отлично проведут время. Для создания азартной обстановки можно устроить соревнование между командами на время прохождения определенного маршрута. Подобные развлечения помогают повысить выносливость ребенка, укрепить его мышечную систему, улучшить координацию. Кроме этого, преодоление веревочных трасс способствует избавлению от страха высоты и учит преодолевать трудности. 

В перерывах между прохождением препятствий дети могут отдохнуть за праздничным столом. Чтобы праздник был более организован, рекомендуется подключить к мероприятию ведущего, который разработает сценарий. 

Важно! Компания, организующая веревочные маршруты должна иметь подтверждение качества всех конструкций и сертификацию. Ее инструкторы должны иметь соответствующую подготовку, подтвержденную документально.

Прыжки на батуте

Активной малышне очень нравится посещение батутных центров. Иногда родителям кажется, что их дети могут прыгать там целый день. Однако, как показывает практика, обычно часа оказывается вполне достаточно, чтобы всласть побеситься. После такой активности компании обязательно нужно будет устроить передышку за игровыми автоматами или праздничным столом. 

Чем хороши прыжки на батуте:

  • повышается настроение;

  • выбрасывается адреналин;

  • развивается координация;

  • укрепляются различные системы организма.

Важно! Во время прыжков на батуте на суставы и голеностоп оказывается весомое воздействие, поэтому такие развлечения не всем показаны. 

Чтобы разнообразить досуг, можно даже поиграть на батутах в баскетбол.

Скалодром

Оборудованные щитами со специальными зацепами поверхности имитируют форму скал. Для посетителей есть возможность подобрать маршрут в зависимости от возраста и подготовки. В помещениях с такими аттракционами никто из детей не заскучает. Наличие снаряжения минимизирует риски для малышей, а опытные инструкторы обеспечат безопасность и окажут при необходимости помощь. 

Передвигаясь по скалодрому, детвора обретает уверенность в своих силах. Шумную компанию можно разделить на команды и устроить между ними соревнование. Покорение горных вершин всегда приятно совместить с банкетом.

детский день рождения

Банкет

Какой день рождения без праздничного торта? Активное времяпрепровождение при праздновании в компании друзей, как правило, сочетается с угощениями. Для создания настроения можно использовать при оформлении банкетного зала определенную, близкую имениннику, тематику. Яркая сервировка, декорированные стены, воздушные шары – все это создает праздничную атмосферу и дает дополнительный заряд положительных эмоций.

Понравилось:
3
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up