x
Популярные посты
Как избавиться от запаха изо рта - лучшие способы, чтобы убрать неприятный запах изо рта
Вязаные игрушки крючком со схемами и описанием
Конкурсы для выкупа невесты. Оригинальные, смешные, сценарий.
Как пережить развод с мужем
Как понравиться мужчине
Как красить брови - поэтапная инструкция с фото для новичков
Как отрастить волосы. Способы быстрого отращивания волос.
Подарок на день рождения своими руками
Куда вложить деньги
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Главные критерии выбора⌚часов для ребенка в интернет-магазине

Категория:

Невзирая на то, что сейчас гаджеты заменили собой огромное количество устройств, часы остаются важным и ценным аксессуаром. Дополнить свой образ классическим хронометром желают не только взрослые, но и дети. Но как выбрать часы для ребенка в интернет-магазине правильно? Давайте разбираться.

часы для ребенка в интернет-магазине

Материал, из которого изготовлены часы

При выборе такого важного аксессуара для ребенка важно оценить несколько критериев. Один из ключевых параметров — материал, выбранный для изготовления корпуса изделия. Обычно для этого используется современный пластик, который отличается прочностью, надежностью, безопасностью.

Но важнее оценить исполнение экрана. Хорошо, когда он покрыт закаленным стеклом. Такой элемент защищает рабочую поверхность от:

  • сколов;

  • трещин;

  • царапин;

  • потертостей и прочих дефектов, которые часто возникают из-за падений и прочих форс-мажорных ситуаций.

Минеральное стекло — прекрасный вариант. Оно прочное и устойчивое к ударам. Если на таком материале в процессе носки появляются царапинки, их можно устранить с помощью шлифовки.

Не менее важно оценить исполнение ремешка. Не стоит выбирать через интернет для малыша часы, ремешок которых выполнен из резины. Рекомендуется отдать предпочтение версиям с элементами из силикона или кожзаменителя. Вероятность возникновения аллергической реакции на них у ребенка минимальна. Материалы прочны, приятны на ощупь, практичны.

Возраст — важнейший критерий

Другой важный аспект выбора часов для ребенка в онлайн-магазине — возраст. Если аксессуар выбирается для малыша, который только начал интересоваться подобными изделиями, то рекомендуется приобрести одну из самых недорогих моделей.


Маленьким пользователям подойдут версии, по которым можно легко ориентироваться по времени. Отличным вариантом станут модели с ободком, который напоминает безель, а на нем присутствует цифровая минутная индикация.

Чтобы малыш привык к новому аксессуару на руке, рекомендуется выбирать часики с текстильными ремешками. Они мягкие, плотные, приятные к телу и не вызывают раздражения или аллергических реакций.

Пол ребенка

При выборе стильного аксессуара для ребенка важно учитывать и его пол. Мальчики больше оценят часы, на циферблате которых изображены герои мультфильма «Тачки» или Микки Маус. Им понравятся версии в сдержанном оформлении и спокойной цветовой гамме.


Девочкам больше придутся по душе часы с изображениями диснеевских принцесс, Минни и Микки Маус. Многие маленькие представительницы прекрасного пола во всем подражают своим мамам или старшим сестрам. Для них можно приобрести аксессуар, у которого корпус имеет IP-покрытие. Отличным вариантом окажутся модели цвета желтого или розового золота. Такие версии могут дополняться браслетами или стандартными ремешками. Но круг индикации у них будет неполным. Дизайн циферблата может быть «взрослым», без явных отсылок к мультипликационным героям.

При выборе детских часов в онлайн-магазине еще требуется оценить дополнительную функциональность, простоту использования и определения времени.



Понравилось:
24
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up