x
Популярные посты
Что можно нарисовать на руке черной ручкой временные тату
Торт из памперсов своими руками
Как отстирать жирное пятно
Что делать если не хочется жить
Как увеличить губы в домашних условиях - лучшие способы, которые сделают ваши губы пухлыми
Как выпрямить волосы без утюжка, без фена - секреты выпрямления кудрявых волос.
Как вырастить кристалл из соли
Панические атаки, их симптомы и способы лечения
Что подарить учителю
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как познакомиться с парнем

Категория:

Раньше инициатива знакомства и начала отношений преимущественно исходила от мужчин, но в настоящее время все меняется, и девушки сами способны завязать беседу с понравившимся молодым человеком. У некоторых этот процесс проходит легко и непринужденно, но, чаще всего, прекрасный пол нуждается в некоторых подсказках.

Где можно познакомиться с молодым человеком?

Где можно познакомиться с молодым человеком

Спонтанное знакомство на улице, в парке, на прогулке

Как правило, знакомства в таких местах происходят спонтанно. Если проявить определенную степень находчивости, то можно без труда завязать диалог с понравившимся парнем. Например, можно поинтересоваться как дойти до того или иного здания. Желательно, чтобы искомый объект находился недалеко от вас, чтобы у молодого человека была возможность вас провести.

Знакомимся в интернете, в контакте, на сайте знакомств

В первую очередь, важно понимать, что парень будет делать выводы о вас по вашей страничке в ВК или на сайте знакомств. Если вы хотите привлечь внимание потенциального избранника, то у вас должно быть достаточное количество качественных фото, информации о себе. Не рассчитывайте заинтересовать его фейковыми снимками – это только потерянное для вас время. К тому же, фейки сейчас довольно легко вычисляются.

Если речь идет о знакомстве в ВК, то попробуйте начать с самого банального – с лайков. Отметьте фото и записи, которые вам понравятся. Но важно понимать, что некоторые парни совсем не придают значения таким знакам внимания, а иногда и вовсе их не замечают.

Следующий шаг – личное сообщение. По ответу молодого человека вы сможете определить, вызвали ли вы ответный интерес. Например, вы можете написать, что у него очень интересная музыка на странице, и спросить – в каких группах можно найти похожую. Можно написать прямо: «Ты мне просто понравился. Давай дружить».

На сайте знакомств стеснение совершенно ни к чему. Люди, которые оказались на этом сайте, настроены на общение и встречи, поэтому, написав, одному из пользователей, вы вряд ли попадете впросак. Изучите его страницу, определите, какую девушку он ищет и для каких целей, и начинайте диалог. Отметьте, что вам понравились его снимки, задайте вопросы, которые вас в действительности интересуют. Важно не затягивать с виртуальным общением. Многие мужчины годами сидят на сайтах знакомств, переписываясь с другими людьми от скуки и вовсе не собираясь переходить к другому формату общения. Если вы подозреваете, что парень не заинтересован во встрече, то не тратьте на него свое время.

Как познакомится в клубе или кафе

Можно сказать привлекшему внимание парню, что у вас разрядился телефон, попросив позвонить с его аппарата. Также если вы знаете, что в любом случае будете вызывать такси, можно спросить у парня номер подходящей службы. Однако будет лучше, если вы позвоните с его телефона на хорошо знакомый номер, чтобы впоследствии у вас была еще одна возможность связаться с ним.

Если вы находитесь в клубе с подругой, то попросите молодого человека, сфотографировать вас. Особо смелые девушки могут предложить понравившемуся парню сделать совместное с ним фото.

В компании друзей, на работе или учебе подружится очень просто

Если вы встретились в одной компании, то можно просто попросить общего знакомого представить вас друг другу. Хотя, как правило, этого не требуется – знакомство довольно естественно проходит и без чужого участия. Просто смейтесь над шутками парня, можете сказать, что, скорее всего, видели его, например, в своем университете. Такое заявление будет достаточным поводом для того, чтобы завязался разговор.

Познакомиться с парнем на учебе также не составит большого труда: спросите, где находится тот или иной кабинет; попросите переписать задание с его тетради; назовите вымышленную фамилию, и узнайте - не в его ли группе учится этот человек. Также на учебе вы можете показать парню свою заинтересованность с помощью обычных переглядываний – для многих юношей это является сигналом к действию.

Если вам понравился парень, с которым вы вместе работаете, то знакомство тоже можете завязать с помощью вопросов. Скажите, что ищите какую-то коллегу и узнайте – не видел ли он ее. После полученного ответа, можно продолжить разговор, спросив, давно ли молодой человек здесь работает, со всем ли он разобрался и не нужно ли ему что-нибудь подсказать. Отметьте, что рады знакомству, и при последующих встречах здоровайтесь с ним.

Как завести знакомство – первые шаги

Как завести знакомство – первые шаги

Если вы хотите познакомиться с мужчиной, который впоследствии может стать вашим возлюбленным, важно обратить внимание на некоторые нюансы.

Чтобы привлечь парня следи за своей внешностью и поведением

Многие девушки отмечают, что парни почему-то не обращают на них особого внимания на улице, не понимая, в чем может быть проблема. Нередко истинная причина кроется во внешнем виде. Не исключено, что вы выглядите слишком отстраненно, или может и вовсе складываться впечатление, что вы несвободны.

Если вы предпочитаете строгий стиль в одежде, то подсознательно у парней может складываться впечатление, что вы слишком заняты, и вам не до знакомств. Особенно, глупо рассчитывать на то, что мужчина к вам подойдет, если вы привыкли ходить быстрым шагом – он еще не успел рассмотреть вас толком, а вы уже скрылись за поворотом.

Не особо пользуются вниманием парней девушки с нерадостным выражением лиц, которые предпочитают не смотреть по сторонам, чтобы не встречаться ни с кем взглядами. Молодые люди считают, что у девушки плохое настроение, и она сейчас явно не желает заводить новых знакомых. Также большинство мужчин стараются избегать особ, которые могут им показаться слишком надменными и высокомерными.

И, как не парадоксально, очень красивые девушки, тоже нередко страдают от одиночества – мужчины уверены, что и без них у нее полно поклонников.

Чтобы с кем-то познакомится - не сиди дома

Желая познакомиться с интересным парнем, нужно периодически бывать в «правильных» местах. Очень невысока вероятность того, что вы встретите интересного молодого человека в косметическом магазине, но вот если вы отправитесь на футбольный матч, то ваши шансы значительно возрастут.

На самом деле, в городе можно найти немало заведений и учреждений, где имеется большой шанс встретить потенциального избранника. Обратите внимание на выставки автомобилей, тиры, бильярдные, рок концерты, спортивные залы.

Гуляй без компании - это повышает шанс на знакомство

Замечательно выбираться в какие-нибудь заведения в обществе друзей, но знайте, что многие парни не решаются подходить к девушкам, которые окружены другими людьми. При возможности выбирайтесь в одиночестве в людные места – сходите на каток, на выставку, посидите в уютной кофейне с книгой в руках. У потенциального избранника появится возможность присмотреться к вам и завязать с вами непринужденный разговор.

Как девушка должна себя вести

Как девушка должна себя вести при знакомстве?

Как познакомится, если ты стеснительная

Если вы понимаете, что для вас весьма сложная задача – подойти к парню и начать с ним разговор, то вы можете прибегнуть к другим методам, которые тоже смогут помочь в достижении нужного результата.

Немногие мужчины рассчитывают на то, что женщина возьмет инициативу в знакомстве с ними в собственные руки. Чаще они ждут определенного «сигнала» - вам достаточно просто периодически посматривать на мужчину, пару раз можно едва заметно улыбнуться. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы показать молодому человеку, что он сумел вызвать ваш интерес.

Также, наверняка, у вас есть подруга, которой несложно заводить новые знакомства – при этом у нее это получается просто и ненавязчиво. Посмотрите, как она начинает диалог с парнями, возьмите на заметку некоторые приемы. Не исключено, что по вашей просьбе, приятельница и сама поделиться нужным советом. Возможно, у вас есть хороший друг, которому вы можете рассказать о том, что хотите познакомиться с кем-нибудь, но не знаете, как это сделать. Вполне вероятно, что среди его близкого окружения имеются свободные мужчины, которым он вас представит.

Как завести разговор, если парень давно нравится

В таком случае, несомненно, вы успели многое о нем узнать, и теперь сможете применить эти знания на практике. Узнайте, где парень бывает чаще всего, и тоже наведывайтесь в эти места.

Например, вы выяснили, что он ходит в спортзал. Вы тоже можете заняться спортом в том же учреждении, и спросить понравившегося молодого человека, как включить тот или иной тренажер или уточнить до которого часа работает клуб. Также можно отыскать его в социальной сети, добавиться к нему в друзья, написав, как вы узнали о его существовании.

Вообще, чем дальше вы будете оттягивать момент знакомства, тем страшнее вам будет решиться на этот шаг. Пока вы будете раздумывать, как вам поступить, парень уже может начать встречаться с другой особой.

Чтобы завязать отношения в будущем - будь собой

Вы можете вызвать у парня желание начать с вами роман, подружившись с ним. Не видите себя в этом случае развязно, забудьте о пошлых шутках и тому подобном. Впоследствии молодой человек может решить, что такое поведение привычно для вас в мужских компаниях.

Достаточно в дружелюбной форме интересоваться его делами, рассказывать о себе, своих увлечениях, поддерживать и хвалить парня, спрашивать его советов, доброжелательно общаться с ним.

Как красиво познакомиться с мужчиной?

Как красиво познакомиться с мужчиной

Существует множество способов познакомиться с мужчиной, и при этом вы вовсе не будете выглядеть навязчиво. Итак, рассмотрим самые простые из них.

1. Прием «Обозналась». Если вы смелая девушка, то этот метод вам прекрасно подойдет. Подойдите к понравившемуся молодому человеку со спины, и ладошками закройте ему глаза. Через пару секунд уберите руки, и, смутившись, признайтесь, что приняли его за своего друга.

2. В магазине. Выбирайте отделы, в которых бывают преимущественно мужчины. Неплохим вариантом может стать магазин «Все для рыбалки». Спросите у понравившегося парня, что бы он мог посоветовать в подарок мужчине, увлекающимся подобным времяпровождением. Скажите, что хотите сделать подарок близкому родственнику. Не менее естественным будет, если вы подойдете к мужчине в отделе мужской одежды. Скажите, что хотите подарить другу на День рождения рубашку, и отметьте, что он примерно его комплекции, после чего поинтересуйтесь – на какой размер вам стоит обратить особое внимание.

3. Попросите помощи. Редко какой мужчина откажет в помощи женщине, в особенности, если она ему симпатична. Выйдя из магазина с покупками, с улыбкой попросите парня помочь вам донести тяжелые сумки до машины или до подъезда. Также вы можете сделать вид, что очень рассеяны, уронив кипу бумаг или ручку рядом с понравившимся парнем. Наверняка, он попытается помочь вам ликвидировать последствия «катастрофы».

4. Дождь. Можно во время дождя попросить у молодого человека переждать непогоду вместе с ним под его зонтиком. Правда такой шаг подойдет лишь очень решительным и находчивым девушкам.

5. Сесть рядом. Еще один популярный способ. Увидев, что симпатичный молодой человек скучает в одиночестве за столиком или на лавочке, спросите его, не будет ли он против, если вы сядете рядом. Делайте вид, что вам просто понравилось это место, не докучая парню разговорами. Если вы вызовите его интерес, он сам найдет причину с вами заговорить.

6. Визитка. Можете вручить молодому человеку визитку, сказав, что вас «попросили ее передать». Наверняка, он поймет, что на бумаге написан ваш номер, и если вы ему понравились, то теперь вам предстоит просто ждать его звонка.

7. Собаки. Также довольно несложно начать диалог с «собачником». Если у вас самой нет пса, то узнайте, где владельцы собак в вашем городе преимущественно выгуливают своих питомцев, и отправляйтесь туда. Выберите парня без обручального кольца на пальце, который вызовет у вас наибольшую симпатию, и подойдите к нему. Скажите, что в скором времени планируете завести такого же пса, как у него, и хотите узнать особенности ухода за этой породой. Наверняка, он с энтузиазмом поддержит предложенную беседу.

8. Общие друзья. Если у вас имеются общие знакомые, то этот факт может сыграть вам на руку. Вы можете в социальных сетях написать молодому человеку, что не можете выйти на связь с общим другом, и спросить, не знает ли он его номер телефона (сами вы его могли, например, «потерять»).

9. Вокзал. Заводить знакомства на вокзалах или в аэропорту также несложно. Вы можете спросить у парня, как пройти к выходу, где находится нужная платформа и тому подобное.

10. Комплимент. Если от парня приятно пахнет каким-то парфюмом, то сделайте ему комплимент, и спросите название духов. Отметьте, что хотите сделать подарок брату, и такой аромат ему, несомненно, подойдет. Можно обратить свой взор на часы молодого человека, рубашку, кроссовки, поинтересовавшись, где можно приобрести понравившуюся вещь.

11. Поиск защиты. Если вы возвращаетесь домой поздним вечером, и видите, что вам по пути с симпатичным парнем, можете попросить его пройтись вместе. Скажите, что обычно вы возвращаетесь домой раньше, и вам немного страшно, поэтому вы будете очень рады, если он вас немного проведет, или просто вы пройдете какой-то отрезов пути вдвоем. Обычно молодым людям нравится чувствовать себя защитниками, и ваша просьба, скорее всего, польстит парню.

Проверенные способы, чтобы быстро привлечь его внимание к себе

Проверенные способы, чтобы быстро привлечь его внимание к себе

Мужчины «любят глазами»

Давно известно утверждение, что мужчина «любит глазами», и оно не потеряло своей актуальности и по сей день. Если вы хотите находиться в центре мужского внимания, то вам нужно выглядеть ярко и женственно. Понимая, что у вас имеются какие-либо недостатки, немедленно начните борьбу с ними. Перестаньте лениться и вплотную займитесь собой. Вы всегда должны быть готовы к «главному знакомству в своей жизни».

Большинству парней нравятся девушки с длинными распущенными волосами. Периодически делайте легкие локоны, которые будут струиться по вашим плечам и спине. Отдавайте предпочтение естественным оттенкам волос.

Многие девушки пренебрегают макияжем, будучи уверенными, что парни нынче ценят «природную» красоту. Это действительно так, но никто вас не заставляет наносить на лицо «боевую раскраску». Не каждая девушка может похвастаться безупречной кожей, приятным румянцем, яркими губами и густыми длинными ресницами. Если всего этого у вас нет, то будет не лишним наносить на кожу легкий тон и румяна. Губы можно слегка тронуть блеском естественного оттенка или хотя бы гигиенической помадой, а на ресницы нанести один слой качественной туши. Поверьте, что большинству девушек ненавязчивый макияж идет гораздо больше, чем полное отсутствие косметики.

Безусловно, потенциальный возлюбленный при первой встрече обратит внимание на то, во что вы одеты. Не допускайте неопрятности и небрежности в своем внешнем виде. Избавьтесь от бесформенных брюк и безразмерных свитеров. Ваше одеяние должно максимально акцентировать на ваших достоинствах.

У вас стройные ноги? Тогда не упустите случая продемонстрировать это, надев плотно сидящие джинсы или юбку. Тонкую талию подчеркните приталенным платьем или оригинальным пояском. Научитесь одеждой подчеркивать свои самые выгодные стороны и маскировать проигрышные. Помимо всего прочего будет не лишним обратить внимание на духи, которыми вы пользуетесь. Многие женщины пренебрегают этим пунктом, считая, его не особо значимым, и недооценивая его силу. На самом деле, парфюм – это очень важно и мужчины нередко обращают внимание сначала на него, а потом уже на саму обладательницу духов.

Уверенность в себе и спокойствие

Не путайте уверенность в себе с высокомерием. Вряд ли парень подойдет к вам, если заметит, как вы надменно смотрите на кого-то. Также маловероятно, что вы привлечете мужчину, если у вас будет страдальческое выражение лица. В целом, очень важно следить за тем, какие эмоции обычно отражаются на вашем лице. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть дружелюбно. Старайтесь не делать резких движений и не спешить, если ситуация того не требует.

Когда какой-то парень бросает на вас взгляд, то не отводите в ужасе свои глаза и не старайтесь ускорить шаг. Кстати, многие девушки так поступают непроизвольно, несмотря на то, что на самом деле желают познакомиться. Встречайте чужой взгляд спокойно. Если мужчина вам понравился, можно слегка улыбнуться ему.

Доброжелательность всегда в моде

Когда молодой человек, начнет с вами беседу, проявляйте максимум доброжелательности, если хотите, чтобы ваше знакомство продолжилось. Не думайте, что если вы когда-то прочитали, что мужчина должен «добиваться женщину», то вам необходимо сидеть с отстраненным видом, наблюдая за тем, как новый знакомый себя проявляет. Поддерживайте тему разговора, выражайте заинтересованность в том, что вам говорит собеседник, сами задавайте вопросы. Конечно, же «перегибать палку» тоже не стоит, рассказывая мужчине всё подряд, желая поддержать разговор. Просто откликайтесь на заданные ним темы. Чаще улыбайтесь и слушайте собеседника.

Случайные знакомства – мнение и советы парней

Большинство парней положительно относятся к случайным знакомствам, и в этом нет ничего удивительного, ведь преимущественно именно они их и инициируют.

Многие молодые люди сходятся во мнении, что просто посмотрев на девушку, они уже знают – подойдут они к ней или нет. На это влияет несколько факторов.

Во-первых, девушка не должна выглядеть так, будто она куда-то спешит или чем-то слишком увлечена (телефонный разговор, эмоциональная беседа с подругой). Во-вторых, потенциальная новая знакомая должна понравиться внешне. Обычно оценка внешности весьма субъективна, но чаще всего молодым людям нравятся ухоженные и женственные девушки, и вызывают отторжение вульгарно одетые особы. Также, мужчина обращает внимание на то, как девушка реагирует на него – если она не отводит резко глаза, выглядит расслабленной под его взглядом, то дальше, чаще всего следует знакомство.

Многие мужчины признаются, что не видят ничего зазорного в том, если женщина сама станет инициатором знакомства – наоборот, как правило, они весьма благодарны за этот шаг. Некоторые молодые люди не решаются подойти к понравившейся девушке, будучи уверенными, что она наверняка, несвободна или просто боясь отказа с ее стороны, поэтому ее инициатива, чаще всего, оказывается очень уместной.

Понравилось:
22
Комментариев: 1
Похожие новости
1 комментарий
3 октября 2018 02:46
Я прошла первую программу высшей школы знакомств в отношениях... Наверно без них я бы не познакомилась и много чего не делала бы. Использовать как мотивацию к действиям можно. Полезные идеи.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up