x
Популярные посты
Как красить брови - поэтапная инструкция с фото для новичков
Как стать хорошей женой
«Оговорка по Фрейду», что это значит?
Как связать чехол для телефона
Вышивка лентами для начинающих
Гороскопическая совместимость Тельца с другими знаками зодиака в любовных отношениях
Как нарисовать человека поэтапно
Кто такие веганы
Любит тебя парень или нет, как понять
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

В какие игры можно поиграть вдвоем

Категория:

Если не знаете как интересно и увлекательно провести время вдвоем, то можно приобрести интересные настольные игры. В продаже встречается большой выбор вариантов для двоих, которые помогут скрасить досуг, выходные. Во время них можно проявить знания в области логики, проявить стратегические навыки и просто хорошо развлечься. И ничего страшного, что игрока будет всего два, можно и в такой небольшой компании. Поэтому стоит рассмотреть, в какие игры можно поиграть, кода скучно вдвоем. 

В продаже встречается масса разных настольных игр, которые предназначены для влюбленных пар. Они помогают наладить отношения, скрепить союз и откинуть все недопонимания. Психологические варианты позволяют шить множество проблем и сложностей. Но если хочется провести интересно время с другом или подругой также можно приобрести необычную игру, которая скрасит досуг или вечер в небольшой дружеской и теплой компании. И ниже указаны популярные варианты. 

Deus

Это интересная и увлекательная игра, которая больше привлечет мужчин, но также она может заинтересовать и женщин. Ира имеет хорошие ресурсы, большое поле, набор ярких карточек. Все это позволяет выстраивать стратегические цепочки, движки, как раз и это очень затягивает. Вырабатывает дух соперничества, стимулирует создать крепкое и мощное военное войско, выбрать правильный путь. 

 

Крагморта 

В соответствии с правилами игр, ее участники должны принять на себя роль гоблинов. И ходит молва, что данные существа очень глупые и несмышленые. Но все же это все неправда, и именно игрокам необходимо это доказать. Самое главное в данной настольной игре – это нужно перебороть свой страх, проникнуть в библиотеку Темного Властелина и украсть книги. 

Важно соблюдать бдительность, потому что Властелин может появиться в любой момент. И как только услышите его шаги нужно постараться вытолкнуть вперед себя любого другого гоблина, пускай ему достанется наказание вместо вас. Конец игры определяется количеством украденных книг или наличием увечий. Кто меньше пострадал от заклятий, тот и стал победителем. 

Эволюция

Эта игра не только сплотит друзей  влюбленных, но также позволит получить новые знания о тонкостях эволюции существ на протяжении миллионов лет. За короткое время можно изучить биологический курс, узнать о том, как происходил выживание, как существа адаптировались к окружающей среде. 

Настольная игра «Эволюция» поможет провести время увлекательно и интересно, за ней время пройдет незаметно. Каждый игрок сможет примерить на себя роль создателя, в ходе игры будет заниматься комбинированием свойств исходных существ. 

Во время игры будет нужно изучить свойства экосистем, все важные процессы мутации животного мира. Также придется столкнуться с взаимодействиями с хищниками, также нужно будет правильно адаптироваться к суровым условиям и многое другое. 

Love фанты: Романтик

Если хочется интересно провести вечер с любимым человеком, то стоит обратить внимание на настольную игру «Лав фанты». Она поможет разнообразить отношения, сблизит. 

В коробке имеется два конверта с фантами – один для женщины, второй – для мужчины. На карточках написаны задания, они отличаются по уровню сложности, некоторые из них легкие, другие наоборот достаточно тяжелые. 

Данное развлечение нельзя назвать соревнованием, потому что победа в ней не самая главная цель. Но все же в игре присутствует азарт, авантюризм. За каждое выполненное задание игроку начисляются баллы. Победителем станет тот, кто первый наберет  20 баллов. 

Правда или дело: камасутра

Есть ли настольные игры для двоих, которые смогут сблизить, внести разнообразие в отношения? Как раз для таких случаев подойдет вариант «Правда или дело: камасутра». В него могут играть взрослые, которые хотят не просто скрасить вечер. Во время игры вторая половинка должна отвечать на вопросы, и она откроет много интересной информации о себе. И благодаря этому можно намного ближе узнать друг друга, научиться лучше понимать. 

Во время игрового процесса необходимо вытягивать карточки. Все они разделены на две категории – «Правда» и «Дело». Если выпадет карточке из первой, то нужно поделиться интересной информацией, рассказать что-то о себе. А вот если попадется карточка из категории «Дело», то можно будет с партнером попробовать что-то новое.

О том, какая есть польза настольных игр в развитии отношений читайте в нашей статье  

Хару Ичибан

Название игры «Хару Ичибан» японского языка переводится, как «Первый весенний ветер».  Во время игрового процесса два игрока-садовника должны отвоевать себе место под солнцем. Победитель в результате получает работу в дворце. Главная задача состоит в том, что требуется обхитрить соперника, для этого нужно составлять особые фигуры из лилий на игровом поле.

Данная настольная игра идеально подойдет для любителей шашек, шахмат. Она поможет интересно провести досуг. И главная изюминка состоит в том, что игровое поле постоянно меняется, это вносит особый интерес и азарт. 

Робинзон Крузо

Настольная игра «Робинзон Крузо» рассчитана на 2-4 игроков. Время партии от 60 до 120 дней. Во время игрового процесса игроки оказываются на необитаемом острове, главная цель – выживание. И если хотя бы один человек погибает, то проигрывают все. 

Эта игра направлена на образование команд. Главная задача игроков состоит в подборе героя и сюжета. В игре предлагается несколько сценариев, которые требуется заверить до конца. Во время игрового процесса будет нужно сразиться с людоедами, пережить шторм и пройти множество других препятствий. 

В комплекте имеется поле, карты, фишки. Все эти элементы выполнены в соответствующем стиле – затертая бумага, песочные цвета. Все это полностью погружает в атмосферу необитаемого острова. 

Карточная игра «Секс Бум» 18+

У многих часто возникает вопрос,  есть ли игры, чтобы узнать человека лучше? И как раз для таких случаев можно воспользоваться данным вариантом. Развлечение поможет скрасить досуг как большой компании из взрослых людей, так и влюбленной пары. Набор включает подробную инструкцию, игровое поле, фишки, карточки, песочные часы. Победителем будет тот игрок, который первый дойдет до финиша, и главное он должен выполнить все задания. 

Суть настольной игры состоит в том, что игрок должен максимально подробно и понятно рассказать о том, что изображено на карточке. И с этой задачей он должен справиться за определенный промежуток времени. На карточках указаны изображения сексуального характера. Игра «Секс Бум» раскрепощает, выводит на откровения, позволяет избавиться от лишнего стеснения. 

Стиль жизни Пандемия

Данная настольная игра имеет увлекательный и интересный сюжет. Она позволит погрузиться в нереальный мир, игрок должен спасти планету от страшной и всепоглощающей эпидемии. Во время игрового процесса потребуется выполнить множество заданий, совершить разные подвиги. 

Функционал поможет развить фантазию, стратегическое мышление, а также он сможет действительно отвлечь многих компьютерных гениев от онлайн-игр. И главное игровой набор сблизит друзей, внесет разнообразие в жизнь влюбленной пары или мужа и жены. 

В комплекте имеется игровое поле, фишки, карточки, маркеры, кубики, инструкция с подробным описанием игры и с правилами. Игра рассчитана 2-4 игрока. В нее могут играть дети от 10 лет и взрослые. 

Настольная игра Hasbro Твистер

Известная подвижная игра, которая пользуется высокой популярностью во всем мире. Она нравится взрослым и детям. У нее нет ограничений по возрасту. Развивает физические данные, дарит массу радостных эмоций. В нее могут играть двое и более участников. 

Во время игрового процесса требуется запустить волчок, выбрать любой доступный цвет и конечность. После на поле необходимо встать на выпавшую комбинацию. Победителем становится тот, кто выполняет все задания, использует все конечности. 

Калаха

Если вы думаете над тем, можно ли играть в настольные игры вдвоем, то не стоит сомневаться. Конечно можно, и как раз для таких случаев подойдет набор «Калаха». Он выполнен в стиле любимых нард. 

Изначально правила игры могут показаться достаточно простыми: требуется опустошить все свои лунки, собрать как можно больше камней в одной лунке – калахе. А вот чтобы это сделать, необходимо проявить логику и изобретательность. Данная игра рассчитана на двоих. И чтобы можно было быстро выиграть следует внимательно следить за количеством в лунке противника, а также необходимо постараться наперед просчитать все ходы.

О том, какая есть польза настольных игр в развитии отношений читайте в нашей статье  

 


Ярость Дракулы. Третья Редакция

Это интересная и увлекательная игра, во время которой необходимо охотиться за злодеем. Это последняя обновленная версия, которая получила дополнения и улучшения. В ней был улучшен босс, а также в третьем варианта появилась смена суток. 

Действия игр происходит в период, когда наука переживает свой рассвет. Местом действия является Европа. Главный герой перебирается в Англию, он приступает к исполнению своего плана – он хочет захватить мир, а после управлять им. Во время игры участники должны остановить монстра, и важно это сделать как можно быстрее. 

Один игрок будет исполнять роль Дракулы, а вот остальные станут охотниками на него. Игра помоет сплотиться, она разовьет азарт, наполнит невероятными эмоциями. 

В продаже встречаются различные увлекательные, азартные, откровенные и даже психологические игры для двоих друзей, влюбленной пары, мужа и жены. Они помогут отлично провести время вместе, отвлекут от проблем, от работы, ссор. Но главное смогут улучшить отношения, внесут разнообразие и помогут узнать много интересной, полезной и нужной информации. 

Понравилось:
16
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up