x
Популярные посты
Как заставить мужчину думать о тебе
Что подарить парню на Новый год
Как вернуть мужа от любовницы
Как покрасить волосы хной: способы покраски, польза и вред окрашивания хной
Как найти друзей
Что можно нарисовать на руке черной ручкой временные тату
Что дарят на крестины
Как найти свое призвание в жизни
Как вернуть бывшего парня
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как проверить парня на верность или измену

Категория:

Если вы начали подозревать, что ваш возлюбленный изменяет вам, то, конечно же, можете проверить свои догадки – в этой статье вы узнаете, как это сделать. Однако важно учитывать, что не все «проверки» стоит применять на практике – подозрения могут не подтвердиться, а вот отношения будут безнадежно испорчены.

Как проверить парня на верность

Как проверить парня на верность и когда это стоит делать

Безусловно, если парень не дает вам поводов для ревности и подозрений, то не стоит испытывать судьбу просто из-за того, что у вас уже был негативный опыт или же, потому что вы попросту мнительная. В обоих этих случаях вам нужно найти способы поднять свою самооценку и научиться доверять людям, не оскорбляя их своими проверками. Для этого существует немало тренингов, статей. Также можно встретиться по этому вопросу с психологом. Важно осознать, что проблема не в парне, а в вас, и именно вам нужно решить проблему с доверием, иначе нынешние отношения, как и следующие, будут обречены на провал. Если же молодой человек действительно начал вести себя подозрительно, то ниже вы можете прочесть, какими способами можно проверить его на верность.

Существуют ли способы, чтобы проверить любимого мужчину (мужа) на измену

Проверка вопросами

Во время одной из доверительных бесед, затроньте с парнем темы бывших отношений. Спросите у него, изменял ли он какой-либо девушке, и возникало ли у него вообще такое желание. По его ответам вы сможете определить, как для него допустимо вести себя в отношениях. Если он скажет, что, не расставшись с одной девушкой, не хотел что-то пробовать с кем-то еще, то, вероятно, этот человек все же верен. Если же он признается в измене, намекнув, что в этом была виновата его прошлая возлюбленная, то не исключено, что этот опыт он так же повторит и с вами, частично переложив ответственность за свой поступок на вас.

Проверка парня через фейк (фейкувую страницу в соц. сетях или анонимно написать с неизвестного номера)

Насколько парень заинтересован в новых знакомствах, вы можете выяснить, воспользовавшись фейковой страницей. Конечно же, далеко не каждый парень ответит девушке, в реальном существовании которой он будет сомневаться. Если уж вы решились на создание такой страницы, то подойдите к этому серьезно. Не рассчитывайте, что вы напишите избраннику со страницы незнакомки, в перечне друзей которой всего пара человек, а на аватарке красуется чуть ли не Анджелина Джоли.

Поверка таким способом подойдет лишь в случае, если у вас уже давно есть тайная страница с записями на стене (соответственно, и с датами) или же вы готовы потратить на ведение новой страницы достаточное количество времени (около месяца). Если вам предстоит создать фейк, то для начала найдите через ВК в другом городе какую-нибудь девушку с достаточным количеством фото, которая, будет явно во вкусе вашего парня. Важно, чтобы эта особа не была знаменитостью. Сейчас с помощью различных приложений можно определять фейк – приложение ищет в Сети аналогичные фото. Чтобы избежать мгновенного разоблачения, немного видоизменяйте снимки – цветные фото делайте черно-белыми, вертикальные снимки обрезайте так, чтобы они были горизонтальными, усиливайте резкость фото и т.д. Теперь придумайте имя своему фейку, и начинайте добавлять записи на стену за несколько недель до того, как напишите парню. Не забудьте о списке друзей – чем их будет больше, тем лучше. Добавляйте всех подряд, пусть будет как можно больше людей из вашего города. Также в ВК существует множество пабликов под названием «Добавь в друзья» и тому подобное – там вы можете «набрать» нужный перечень виртуальных приятелей «для количества» буквально за час. В общем, парень должен быть уверен, что общается не с фейком, а с реальной особой.

Когда придет время проверки, не обязательно сразу добавляться к избраннику в друзья. Для начала отметьте лайками некоторые его записи, фото и ждите реакции. Расскажет ли вам парень о таинственной незнакомке или начнет проявлять себя как-то ей в ответ? Если реакции со стороны молодого человека не последовало, продолжайте «лайкать» пару дней, привлекайте внимание. После этого напишите ему: «Привет!». Если реакции снова не последует, то, вероятно, никакие девушки кроме вас его не интересуют, если же он ответит, то дальше общайтесь по ситуации, и вы все поймете.

Тест на верность и доверие к парню

С помощью этого теста вы определите, склонен ли ваш парень к изменам. Итак, предлагаем ответить на следующие вопросы:

1)Как ведет себя парень, когда в вашем присутствии ему звонят с незнакомого номера?

а) Отвечает на звонок, ведь там может быть что-то важное.

б) Реагирует по-разному на такие звонки – порою может и ответить.

в) Принципиально не отвечает на такие звонки.

2) Часто ли он восторгается внешностью той или иной девушки?

а) Сложно вспомнить такое.

б) Пару раз подобное случалось.

в) Он делает это довольно часто.

3) Часто ли ему звонят друзья или сотрудники?

а) Он вообще редко пользуется телефоном.

б) В пределах разумного.

в) Да, ему часто звонят, и я не всегда знаю, с кем конкретно он говорит.

4) Часто ли парень признается тебе в любви?

а) Да, он часто мне говорит о своих чувствах.

б) Он скуп на подобные слова, но я знаю, что он любит меня.

в) Он старается избегать разговоров на такие темы.

5) Случается ли такое, что он уходит с поля вашего зрения или на некоторое расстояние, чтобы ответить на какой-либо звонок?

а) Не могу такого припомнить.

б) Возможно, пару раз такое было, но думаю, что причина была не во мне, а в шуме или еще каких-то обстоятельствах.

в) Периодически он так делает.

6) Проявлял ли парень инициативу в знакомстве с твоими родственниками или друзьями?

а) Да, ему важно знать обо мне как можно больше, быть неотъемлемой частью моей жизни.

б) Это случилось само собой. Мы оба не спешим делать этот шаг.

в) Он старается избегать встреч с моим кругом общения.

7) Часто ли возлюбленный делает вам комплименты?

а) Да, он часто говорит мне приятные слова.

б) Периодически это случается.

в) Он скуп на комплименты в мой адрес.

8) Всегда ли вы с уверенностью можете сказать, где находится ваш парень?

а) Да, мы регулярно на связи – он знает о всех моих планах и передвижениях, как и я о его.

б) Так бывает не всегда.

в) Нередко мне приходится искать его, спрашивать у общих знакомых, где он может быть т.к. он не берет трубку или просто ждать, когда он объявится.

9) Много ли у него друзей женского пола?

а) Он дружит с парнями. Может немного пообщаться с девушкой друга, сокурсницей или сотрудницей, но не считает это дружбой.

б) Есть пара приятельниц, с которыми периодически общается.

в) У него много подруг, и если мне не нравится эта дружба, он всячески пытается отстоять ее.

10) Часто ли случается так, что он долго не отвечает на ваш звонок и перезванивает далеко не сразу?

а) Если такое и было, то по весьма объективным причинам.

б) Такое случается, хоть и не очень часто.

в) Замечаю это за ним регулярно.

Результаты теста

Больше ответов «А»

Судя по всему, у вас нет причин для беспокойства, и ваш парень действительно увлечен лишь вами. Его поведение говорит о том, что вы ему дороги, и если вы подозреваете его в неверности, то задумайтесь над тем, насколько объективны ваши подозрения. Может, вы проецируете на нынешнего парня свои прошлые отношения или попросту не уверены в себе? Результаты теста говорят о том, что у вашего избранника действительно нет интереса к другим девушкам, либо же он весьма искусный актер.

Больше ответов «Б»

Вполне возможно, что ему и интересны некоторые другие девушки, но раз он все же строит отношения с вами, то вы явно в приоритете. Как бы там ни было, если вы не до конца уверены в молодом человеке, то можно аккуратно устроить ему парочку проверок или же просто подождите немного – вполне возможно, что парень не успел осознать, что теперь он в отношениях с вами, но скоро все изменится к лучшему.

Больше ответов «В»

Очень похоже на то, что молодой человек не считает вас любовью всей своей жизни, и не особо дорожит отношениями с вами. Есть множество способов «привязать» к себе возлюбленного – попробуйте ими воспользоваться, если не представляете без него жизни. В противном случае, лучше отдалиться – парень либо пересмотрит свое отношение к вам, либо переключиться на кого-либо другого. Во втором случае не стоит ни о чем жалеть – радуйтесь, что вам не пришлось и дальше пребывать в иллюзиях.

Женские проверки на измену мужа

Какие женские проверки могут разрушить отношения

Важно осознавать, что проверки не всегда уместны, и иногда женщина может разрушить этим отношения. Как не стоит себя вести?

Исчезновение

Некоторые девушки предпочитают исчезнуть с поля зрения своего парня, игнорировать его звонки и инициативу встретиться, думая, что тем самым поступают себе во благо – проверяют силу его любви. Такие особы полагают, что если парень выдержит такие испытания и будет делать все для того, чтобы вернуть их расположение, то ему можно верить. Если же он переключится со временем на другую девушку, то грош ему цена, и эти отношения были обречены заранее. Однако стоит помнить, что далеко не каждый парень будет «бегать» за возлюбленной, если она без объективных причин начала избегать встречи. Многие молодые люди приходят к выводу, что девушка решила таким образом порвать отношения или нашла другого и не хочет признаваться. В итоге, глупое поведение барышни попросту разрушает пару.

Регулярные звонки

Будучи неуверенной в своем избраннике, женщина начинает регулярно ему звонить, чтобы узнать, чем конкретно он занимается. Она может не устраивать «допрос с пристрастием», а просто мило интересоваться «как дела, что делаешь», и так по 10 раз в день. Кончено, даже самый недогадливый парень со временем поймет, в чем дело. Мало того, что подобные зво нки постепенно начнут его раздражать, так еще и недоверие со стороны партнерши, наверняка, начнет обижать.

Расспросы у друзей и семьи

Если вы решили «аккуратненько» разведать, верен ли вам молодой человек, задав парочку безобидных вопросов кому-то из его близкого окружения, то можете не сомневаться, что «допрашиваемый» поймет, к чему вы клоните, и, вероятно, расскажет об этом вашему избраннику. Безусловно, парень посчитает, что подобным поведением вы ставите его в неудобное положение перед близкими людьми, и будет прав.

Понравилось:
20
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up