x
Популярные посты
Замиокулькас – уход в домашних условиях
Как отбить парня у другой девушки
Как избавиться от плесени
Ажурный шарф крючком
Тинт для губ: что это такое, как ним пользоваться, какой тинт для губ лучше
Имаджинариум правила игры
Как связать пончо крючком
Что делать если не хочется жить
Веселые новогодние конкурсы для детей и взрослых: интересные идеи
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как понравиться мальчику

Категория:

Для многих именно подростковая и юношеская любовь оказывается самой эмоциональной и запоминающейся. Как себя вести и что делать, чтобы понравиться мальчику или юноше, который вызывает сильные чувства? В нашей статье вы найдете ответ на этот вопрос!

Как понравиться мальчику, который запал в душу

Как понравиться мальчику, который запал в душу

В столь юном возрасте непросто понять, что именно привлекает противоположный пол и как поступить, чтобы не испортить впечатление о себе. Тем не менее, если вы примите во внимание несколько рекомендаций, то, наверняка, у вас получится добиться нужного результата!

Хочу понравиться мальчику в 10-11-12 лет

В 10-11 лет

В этом возрасте девочки и мальчики только вступают в подростковый возраст. Примечательно, что в эти годы девочки уже вполне готовы начать отношения с противоположным полом, в то время как юные школьники, в своем большинстве, еще не думают об этом. Десятилетние и одиннадцатилетние мальчишки предпочитают гулять с друзьями, увлекаются играми и так далее, поэтому придется приложить некоторые усилия, чтобы привлечь их интерес.

Если вам самой 10-11 лет, и вы надеетесь добиться внимания сверстника, то один из возможных вариантов – помочь ему с уроками. На этой почве вы вынуждено будете общаться, и, скорее всего, сможете заинтересовать мальчика, параллельно рассказывая о своих увлечениях. Желательно, чтобы ваши интересы были схожи с его.

В 12 лет

Мальчики все больше начинают обращать внимание на ровесниц, однако и в этом возрасте нередко инициативу еще приходится чаще проявлять именно девочкам. При этом желательно не торопиться и не демонстрировать чрезмерную активность, ведь в то время, как девочки уже изучили множество тем об отношениях, мальчики еще стесняются и не знают, как правильно их строить. Так как в этом возрасте мальчик уже заинтересован в дружбе с девочкой, но пока не решается сказать об этом, можно попробовать наладить контакт через переписку в Сети – наверняка, ему будет проще раскрыться не в личной беседе, а через виртуальное общение.

Что делать, чтобы понравится мальчику в 13-14-15 лет

В 13 лет

Становясь взрослее, девочка понимает, что ей уже недостаточно обычных переглядываний и дружбы – ей хочется настоящей романтики. Между тем, многие мальчишки этого возраста далеки от этой лирики, и уже начинают смотреть на сверстниц иначе – их все больше интересует женское тело. В этом возрасте отношения нужно строить аккуратнее, быть открытой, но не позволять юноше лишнего – пока достаточно держаний за руки. Если вы действительно дороги ему, для него это на какой-то период будет достаточно.

В 14 лет

В этом возрасте девочки уже начинают осознавать свою сексуальность, и понимают, что именно нравится противоположному полу. Нередко они надевают короткие платья и юбки, облачаются в кофточки с довольно откровенным декольте и так далее. Причем, это поведение может вызвать у парня лишь сексуальный интерес или спровоцировать волну нехороших слухов, но вряд ли приведет к влюбленности. Старайтесь не идти этим путем – одевайтесь просто и стильно, сохраняя в себе некую интригу и загадку, ведь это привлекает противоположный пол в любом возрасте.

В 15 лет

Пятнадцатилетние мальчишки придают большое значение внешности, поэтому, чтобы ему понравится, нужно учитывать этот нюанс. Интересными, но не вызывающими нарядами подчеркивайте достоинства своей фигуры, а легким макияжем – наиболее выигрышные черты лица.

Способы, чтобы влюбить в себя мальчика

Способы, чтобы влюбить в себя мальчика

Если вы хотите влюбить в себя мальчика, обязательно уделяйте должное внимание своему внешнему виду. Безусловно, речь не идет об откровенных нарядах и вызывающем макияже – не исключено, что вы, сами того не замечая, переборщите с этим и в итоге будете выглядеть просто смешно. Достаточно ухоженной внешности и нескольких интересных акцентов во внешности. Вы можете начать одеваться немного в другом стиле, изменить прическу. Главное, чтобы все эти перемены были вам к лицу и выглядели женственно.

Также следите за тем, как вы себя ведете. Не будьте чрезмерно навязчивыми – не все парни любят болтушек, большинству нравится, когда в девушке сохраняется некая загадочность. При этом не стоит быть и слишком замкнутой – это может показаться избраннику странным, либо он попросту вас не будет замечать. Будьте открытой и позитивной, но ни в коем случае не навязывайтесь. Говорите не только о себе, интересуйтесь и ним.

Некоторые девочки, видя интерес со стороны мальчиков, нередко начинают их игнорировать, считая, что избранник будет больше их ценить, если заставить его «побегать» за объектом симпатии. Такая стратегия эффективнее в более взрослом возрасте – в школьные годы, а иногда и в студенческие, это может не сработать, ведь в этот период парни гораздо легче переключаются на других особ. Именно поэтому, видя, что вы вызвали интерес у юноши, продемонстрируйте ему ответную симпатию – так у вас больше шансов «привязать» его к себе.

Как понравиться парню в школе

Пытаясь привлечь внимание юноши, следует учитывать его возраст. Рассмотрим некоторые варианты.

Если он твой одноклассник

Если речь идет об однокласснике, то у вас имеется масса преимуществ – вы довольно часто видите его, можете знать о его увлечениях и так далее. Попытайтесь сблизиться с ним на почве учебы. В случае если он плохо учится, помогите ему с какими-то предметами. Возможно, его успеваемость выше вашей – в этой ситуации, наоборот, попросите объяснить ему какую-нибудь тему (выбирайте что-то нетрудное, дабы ваша просьба всерьез не обременила его). Делайте периодически комплименты однокласснику («Как у тебя получается так быстро все схватывать», «Классный рюкзак, и я такой хочу» и тому подобное).

Если он старше тебя

Старайтесь чаще попадаться ему на глаза. Было бы неплохо записаться в те же секции, которые посещает и он, больше узнать о его интересах. Таким образом, он увидит, что несмотря на разницу в возрасте, с вами интересно общаться, ведь вы увлечены тем же, что и он. Если сам он не посещает никакие секции, но зарегистрирован в социальных сетях, вы можете увидеть там, какие тематики ему интересны. Начните демонстративно интересоваться тем же – запишитесь в те же группы, добавляйте схожие посты. Конечно, важно, чтобы он это увидел. При возможности, дабы показать его значимость, просите у него совета на ту или иную тему – наверняка, ему понравится это.

Если он младше тебя

Если парень, который вас заинтересовал, учится на класс или два младше, то, вы можете привлечь его внимание, помогая с уроками. Найдите себе подругу в этом классе, и узнайте, с какими предметами у юноши имеются проблемы. Впоследствии можете предложить ему услуги репетитора по «проблемному» предмету, сказав, что вы только учитесь этому, и это совершенно бесплатно. Также можно просто пригласить его погулять. Вот так просто! Школьники обычно испытывают особый интерес к девушкам, которые немного старше, и если вы ему нравитесь, то он, непременно, согласится. Дабы не застать его врасплох и не смутить таким предложением, лучше делать его в социальной сети или через смс.

Как привлечь внимание мальчика, если ему нравится другая

Первым делом подумайте – так ли вам нравится этот мальчик, или вы без особого труда можете переключить свой интерес на кого-то другого. Это будет вполне уместным, если особа, которая нравится этому юноше, питает к нему аналогичные чувства. Поверьте, в вашей жизни в скором времени еще случится новая влюбленность, которая окажется более счастливой!

Если же вы не желаете отступать, и понимаете, что «конкурентке» нет дела до вашего избранника, то, конечно, можно вступить в борьбу. На данном этапе рекомендуем вам сдружиться с понравившимся молодым человеком. Начните увлекаться тем же, что интересует парня, ходите с ним в одни места, по возможности советуйтесь с ним по тому или иному вопросу. Однако не будьте навязчивой!

Как только контакт будет налажен, вы можете пойти на маленькую хитрость. Можно при личной беседе или в социальной сети сообщить парню, что вам требуется его совет, так как вы не можете сориентироваться, у кого еще спросить. Посетуйте, что за вами ухаживает парень, который неинтересен вам, и вы хотите узнать, какие лучше слова подобрать, чтобы он перестал себя проявлять, но и не обиделся. Тем самым, вы покажете юноше, что вызываете интерес у противоположного пола, что заставит его посмотреть на вас с иного ракурса.

Что делать, если нравится мальчик, а ты ему нет

Что делать, если нравится мальчик, а ты ему нет

Сначала все же допустите мысль, что на самом деле вы можете нравиться этому мальчику, но просто сами об этом не подозреваете. Многие юноши весьма стеснительны в проявлении своих чувств, даже если внешне кажутся «душой компании». Так что, если понравившийся молодой челочек не выглядит заинтересованным, не исключено, что он просто не знает, как показать свою симпатию, либо же опасается получить отказ. В этом случае вам нужно расположить его к себе, показав, что он вам интересен – спрашивайте о его увлечениях, делайте комплименты, советуйтесь, шутите.

Впрочем, даже если вы убеждены, что действительно этот парень пока вами не очарован, то все равно пусть он знает, что интересен вам. Подсознательно, он начнет о вас думать и представлять в качестве возможной возлюбленной. Если вам удастся наладить дружеский контакт с ним, то не исключено, что в итоге он все же захочет большего.

Чтобы понравиться мальчику, фокусируйте все свое внимание не только на нем, но и на прочих делах – иначе вы будете для него ничем не примечательной личностью. Запишитесь на несколько кружков, дабы быть всесторонне развитой и интересной не только ему, но и другим людям. Увидев, что у вас много увлечений, мальчик никогда не подумает, что вы скучная, и, скорее всего, ему захочется узнать о вас больше. Если это так и не случится, то вряд ли вы будете сильно переживать – записавшись в несколько секций (особенно в те, которые посещают другие мальчики), довольно скоро вы поймете, что ваша жизнь и так полна и увлекательна.

Советы девочкам, чтобы найти парня и подружиться с ним

Чаще бывайте в местах скопления парней – так у вас повышается шанс завести интересное знакомство. Посещайте с подругой спортивную площадку, на которой юноши гоняют мяч, делают упражнения на турниках и так далее. Конечно, нужно выглядеть уместно в ситуации – не обувать туфли на высоком каблуке и не делать сложный макияж. Оденьтесь просто и со вкусом – кеды, сарафан, джинсы или что-то в этом роде. Просто с интересом смотрите на юношу, и он обязательно тоже обратит на вас внимание.

Впрочем, в наши дни, знакомиться с парнями можно не только в школе, на спортивных площадках или в парках – вы можете завязать знакомство с понравившимся молодым человеком в социальной сети. Сначала можно начать ставить лайки на его постах, потом что-то написать («Где ты находишь такую классную музыку?», «А в каком районе ты сделал такие классные фотки» и тому подобное). Покажите собеседнику, что он вызывает у вас симпатию, и если она взаимна, вскоре вы и сами увидите это.

Как вы понимаете, чтобы подружиться с парнем, нужно показывать ему, что он вам действительно интересен – это можно сделать взглядом, комплиментом, любыми знаками внимания. Любому парню будет приятно знать, что он нравится какой-то девушке – благодаря этому знанию, он начинает смотреть на нее с другой стороны, представлять в качестве девушки, даже если раньше особо ее не замечал. Однако не переусердствуйте – достаточно показать, что он вам интересен, но навязывать себя не нужно.

Какие девочки нравятся мальчикам и почему

Трудно спорить с тем, что юноши обращают внимание на привлекательных девушек. Чтобы заинтересовать парня, вам вовсе не обязательно быть такой, как модель с обложки журнала, однако об общих нюансах забывать не стоит. Следите за тем, чтобы всегда выглядеть опрятно и уместно. В старших классах носите вещи, которые выгодно подчеркнут ваши выигрышные стороны, но не допускайте, дабы был хотя бы какой-то намек на вульгарность. Непременно следите за своей кожей (подберите уход в соответствии с возрастом, при необходимости посетите дерматолога), волосами (делайте маски, ополаскивайте волосы в отваре из трав). Было бы неплохо подобрать свой особый стиль в одежде, аксессуарах. Пожалуй, не стоит объяснять, почему парням нравятся ухоженные девушки, ведь женский пол также изначально обращает внимание на внешность избранника, и это вполне естественно.

Кроме того, парни любят открытых и веселых девушек, ведь с ними всегда интересно. Впрочем, нередко молодых людей привлекают и девушки-загадки. Кто точно не нравится противоположному полу, так это зазнайки и выскочки – никогда не знаешь, чего ждать от таких особ, да и ожидания эти, зачастую, не сулят ничего хорошего. В целом, будьте позитивны, просты, уделяйте внимание своему внешнему виду, найдите себе интересное увлечение, и тогда, несомненно, вы будете пользоваться успехом у юношей!

Понравилось:
339
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up