x
Популярные посты
Как поставить голос
Как связать берет спицами
Как подобрать помаду - ваш цвет помады в зависимости от типа внешности
Венерина мухоловка
Как связать шапочку для новорожденного спицами
Мыло ручной работы в домашних условиях
Лучшие детские парикмахерские Москвы: цены, адреса, отзывы и фото парикмахерских для детей на Stilistic.ru
Постельное белье: виды, рекомендации по выбору
Как играть в шашки
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Какие девушки нравятся парням

Категория:

Рыжие, блондинки и брюнетки, стройные женщины и дамы в теле – все девушки по-своему индивидуальны и отличаются как по внешности, так и по характеру. Конечно же, такие существенные различия заставляют представительниц прекрасного пола постоянно гадать, какие девушки нравятся парням и что стоит изменить в себе, чтобы добиться расположения симпатичного молодого человека.

Не стоит отрицать, что мужчины любят глазами и женская внешность играет для них весомую роль. При этом на вкусы мужчины могут оказывать влияние не только его собственные предпочтения, но и давление со стороны общества, а также устоявшиеся стереотипы. Поэтому будет полезно почитать о самых разных моментах женской внешности и открыть для себя некоторые секреты мужского выбора, которыми в дальнейшем можно будет воспользоваться.

Что привлекает парней в девушках?

Что привлекает парней в девушках

Вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной всегда остается открытым. С течением времени меняются мода, нормы общения и правила поведения, и как следствие, меняются и мужские предпочтения в выборе партнерши. История - явное тому доказательство. Во времена да Винчи мужчинам была по вкусу пышность девушек — на многих работах великого художника женщины изображены весьма полными. Сейчас же мужчины всё больше заглядываются на стройных девушек, ведь их постоянно показывают по телевизору, они не сходят с модных подиумов, а мир поголовно сидит на диетах для стройной фигуры. Благодаря изменениям в искусстве и моде изменилось и общее отношение к красивому и прекрасному.

В наши дни критерии выбора партнерши нисколько не сократились, а напротив - развернулись во весь рост. Теперь один только привлекательный внешний вид для мужчины мало чего стоит. Характер, образ жизни, интересы, стремления, психология и многое другое будет стоять на одном уровне с обворожительным внешним видом. Прекрасная половина человечества, как правило, более подвержена эмоциональности. Поэтому отношение девушки к чему-либо достаточно легко понять по эмоции, которую она проявляет, будь то смущение или чувство влюбленности. А вот мужская половина человечества - это загадка для любой дамы. Хладнокровность, сдержанность, скупость эмоций — все это затрудняет девушкам возможность понять предпочтения мужчин. Порой остается только гадать, но можно предположить, что мужчинам важна внешность, одежда, макияж, а также манеры поведения девушки.

Какая внешность больше привлекает мужской пол

Знакома ли вам фраза: «Мужчины любят глазами, а женщина - ушами»? Это тот самый случай, когда секрет фразы скрыт именно в ее прямом смысле. Бесполезно показывать мужчине свой внутренний мир, многогранность и чрезмерную доброту, не показавшись ему на глаза во всей своей красе. Какой бы доброй и великодушной не была девушка, первое, на что обращает внимание мужчина - внешняя красота. Считайте, что это визитная карточка для любой девушки. Внешний вид расскажет многое о человеке, куда больше любых разговоров и переписок: мужчина оценивает умение следить за собой, чувство вкуса и стиля, особенности фигуры, и даже рост девушки. Достаточно только посмотреть на девушку, и мужчина уже складывает в своей голове первое, самое важное визуальное впечатление о ней.

На что следует обратить внимание в своем внешнем виде, чтобы не ударить в грязь лицом? Нужно включить всего пару пунктов - бдительность и фантазию. Тогда вы всегда будете привлекать внимание мужского пола. А далее ваша задача заключается в том, чтобы это внимание сохранить и приумножить. Бдительность будет заключаться в умении вовремя оценить реакцию мужчины на вашу внешность, а фантазия поможет исправить те моменты, которые хотелось бы исправить для достижения восторженного мужского взгляда. Стоит обратить внимание на следующие важные моменты.

Ухоженность. Девушка всегда должна следить за собой, в любой ситуации и в любое время суток. Любой мужчина по достоинству оценит чистоплотность девушки, ее аккуратность. Желательно обращать внимание даже на мелочи: волосы, ногти, веки, руки и шея. Заусенцы или облезший лак, грязная голова или неопрятная прическа – всё это вряд ли вызовет у мужчины желание быть с вами рядом, прикасаться и обнимать. И если вы думаете, что мужчина не заметит какую-либо мелочь, то будьте уверены - он ее заметит быстрее, чем вы успеете о ней подумать.

Макияж. Не каждая девушка удовлетворена своей естественной красотой, хочется поправить некоторые моменты – удлинить ресницы, выровнять тон кожи, добавить блеск губам. Это понять можно. Но вот когда в порыве достижения идеала макияжа на лице становится в разы больше - это непорядок, мужчину отталкивает «маска» из макияжа на женском лице, ведь не каждому приятно целовать девушку и вместо теплоты ее кожи ощущать вкус тонального крема. Помните, что красота не должна быть броской и навязчивой, а макияж должен незаметно подчеркивать ваши сильные стороны. Именно чувство скромности и сдержанности макияжа особо привлекает мужчин в плане женской внешности. Поэтому, к примеру, вместо ярких теней предпочтите классические черные стрелки, они куда больше выделят глаза и при этом не так сильно цепляются за мужской взгляд, создают больше эффекта естественности. Помаду лучше тоже оставить для особых случаев – мужчины обожают целовать женские губы и при этом не ощущать вкус помады.

Одежда. Для многих девушек это больная тема (нечего надеть, сложно подобрать вещи, которые бы скрывали недостатки фигуры и т. д.), а между тем, мужчины очень часто обращают внимание сначала именно на то, как их спутница одета. И главная проблема некоторых девушек заключается в неумении правильно одеваться. Одни не соблюдают цветовое соотношение, другие неправильно подбирают фасон, третьи вовсе одеваются не по обстановке. К примеру, приходят в театр в джинсах и толстовке. В общем, если такие пробелы есть, запускать их - себе дороже. Подберите подобающий обстановке наряд, спрячьте недостатки и подчеркните достоинства своего тела, выберете соответствующие цвета и фасон одежды и, сделав это, спокойно наслаждайтесь мужским вниманием к себе. Соблюдая такие простые правила при подборе одежды, успех девушке будет гарантирован. Кстати, на одежду правило ухоженности тоже распространяется – она должна быть чистой, отглаженной, и ни в коем случае не рваной. Иначе шансов на мужское внимание станет явно в разы меньше.

Какие фигуры нравятся парням

Поскольку мужчина предпочитают в большинстве своем все же «любить глазами», то фигура для девушки – это ее секретное оружие, которым нужно и можно пользоваться. Однако, на вкус и цвет товарищей нет, разным мужчинам могут нравиться абсолютно противоположные представительницы прекрасного пола. Любой мужчина имеет свои предпочтения касательно внешности девушки, исходя из собственных соображений и симпатий. Поэтому какую-то определенную классификацию давать не имеет никакого смысла, потому что ни одна из них не будет достоверно верной. Можно дать только образное определение тому, какая фигура и кому из мужчин может больше всего понравится. Ниже приведены самые популярные варианты.

Толстушки или худые чаще притягивают мужской взгляд

Выбор между худой или толстушкой сложно назвать искренним и односторонним (т.е. личным решением непосредственно самого мужчины). И этому способствуют некоторые факторы, которые важно принимать во внимание.

Во-первых, сейчас идет достаточно сильное навязывание мужчинам мнений о девушках со стороны общества. Если в давние времена в искусстве девушка изображалась пышной, то и в последующем она воспринималась практически для всех мужчин как образ идеала. Одновременно с этим девушки худощавые считались некрасивыми во всех смыслах. В современном же обществе активно восхваляются наоборот, худые девушки (этому способствуют различные конкурсы красоты, фильмы и т. д.). У мужчины просто не успевает складываться свое собственное конечное предпочтение под давлением общества, куда проще принять как должное то, что диктует нам общественное мнение. Как показывает статистика, мужчины в возрасте за 50 отдают предпочтение толстушкам, а мужчины помоложе все же симпатизируют худым и стройным.

Во-вторых, важную роль для каждого мужчины играет и интимная жизнь. Очень часто мужчины, при выборе между худощавой или толстушкой, в своей голове автоматически проводит параллель с интимной жизнью. Каждый желает иметь в своем распоряжении девушку с шикарными грудью и бедрами, но в то же время со стройной талией. Однако, хоть некоторые пышные девушки тоже весьма подвижны и активны, но, к сожалению, не имеют подобной популярности у мужчин. Отсюда вытекает проблема давно сложившего стереотипа. Решение этой проблемы — движение и активность девушки. Мужчины любят активных и пластичных женщин, поэтому даже при наличии лишнего веса мужчина будет любить вас всей душой, если вы удовлетворяете его в постели. Так что одна только стройная фигура – еще не гарантированный показатель успешных взаимоотношений с мужским полом.

В-третьих, играет большую роль и гордость. Дело в том, что каждый мужчина, так или иначе, проявляет свою природу самца и добытчика. Ну а если он еще и сумел завоевать симпатичную девушку, то гордиться собой будет по-особенному. Загвоздка в том, что гордость ему будет придавать именно тот факт, что его девушка симпатична и привлекательна. Ведь тогда она будет приковывать к себе внимание других мужчин, а вашему мужчине будет льстить, что окружающие видят – ему удалось заполучить самую красивую девушку. За счет таких мыслей мужчина, хоть и мнимо, становится выше других своих соперников в борьбе за женское внимание. Поэтому красивая девушка – это своеобразный показатель мужской успешности.

Исходя из всего вышеперечисленного можно сказать, что в современном обществе пышной женщине будет немного сложнее найти своего избранника, но всё же возможно. Сейчас, даже несмотря на общественное мнение о том, что стройные девушки более привлекательны, 2 из 10 представителей сильного пола обязательно обратят внимание на полнотелую девушку, вопреки всем установившимся нормам. И конечно же, при выборе свою роль будет играть не одна только фигура, но и другие важные критерии, приведенные ниже.

Какой характер девушек больше привлекает парней?

Нравятся ли мужчинам высокие девушки

60% мужчин испытывают симпатию к высоким девушкам. И это вполне обоснованно. Как правило, высокие девушки обладают особой притягательностью: длинные ноги, тонкая шея, стройная талия. Их движения грациозны и плавны. Чтобы было понятно, задайте любой девушке вопрос: зачем ей нужны туфли на каблуках? Ответ прост - чтобы визуально казаться выше и стройнее. Ведь это позволит не только выглядеть обворожительно, но и дает свободу в выборе длинных нарядов. И это только малая капля из тех плюсов, которые можно найти. Так что не стоит стесняться своего высокого роста – это отличный способ добиться расположения и внимания со стороны мужчины вашей мечты.

Почему парням нравятся девушки маленького роста

Конечный ответ сложно дать. Некоторые мужчины считают, что мужчина должен выглядеть огромным и сильным в паре. Выбирая девушку маленького роста, они становятся более уверенными в себе, поскольку визуально выглядят выше и крупнее. Другие исходят из своих взглядов относительно красоты. Полагают, что низкие девушки выглядят более милыми и хрупкими, чем высокие. Третьи вовсе отпираются одним ответом: «Обнимать легче». Так или иначе, девушки маленького роста имеют не меньшее количество мужского внимания, нежели высокие девушки. А статистика говорит, что больше половины мужчин подсознательно подбирает девушку не выше собственного роста, чтобы иметь возможность визуально доминировать в паре.

Какой характер девушек привлекает парней

Если говорить о женском характере, то по своим предпочтениям мужчины в этом плане делятся на три лагеря. К первому будут относиться мужчины, которые отдают предпочтение исключительно тихим и спокойным девушкам. Это обусловлено тем, что мужчина сам ищет стабильность для себя, и тем самым разыскивает ее у избранницы. Ему нравится размеренная жизнь, без сюрпризов и неожиданных поворотов – этого же мужчина ищет и от своей спутницы.

Второй лагерь отличается своей активностью и непостоянством. Мужчины будут искать активную девушку - «зажигалку», которая сегодня бегает по горам, а завтра займется дайвингом. Она способна организовать свой собственный активный досуг, прихватив с собой и мужчину, взбодрить его и внести в жизнь новые и яркие краски. Третий лагерь — это так называемая золотая середина. Представители третьего лагеря свято верят, что девушка должна быть тихой в обществе и активной дома (также и наоборот). Это тот случай, когда покой и умиротворение скомпенсированы с активностью и переменами в женском поведении. Кстати говоря, именно такие девушки больше остальных привлекают парней, потому что они умеют чувствовать ситуацию и настроение мужчины, и подстраиваться под него.

Приятные манеры и поведение девушек по нраву парням

Говорить об общепринятых манерах поведения не имеет особого смысла. Очевидно, что девушка должна иметь чувство такта в разговоре и действиях, правильно выражать соответствующее отношение к тем или иным людям. Поведение в обществе мужчина очень ценит в девушках. Если говорить о личностных чертах, то стоит отметить терпение, сдержанность и умеренное чувство юмора. Мужчина обязательно будет совершать ошибки, добиваясь расположения избранницы, и без терпения и юмора обойтись будет очень сложно. Но будьте уверены, что когда он добьется женского сердца, награда превзойдет все ожидания. Поэтому очень важно культурно подавать себя на людях, и особенно в кругу родных и друзей вашего мужчины – их мнение он будет ценить сильнее всего. Не стоит быть вычурной, слишком шумной и манерной – это часто раздражает мужчину. Также в обществе никогда нельзя негативно отзываться о своем мужчине, или демонстрировать такое поведение, которое можно назвать неуважительным по отношению к вашему избраннику. Он быстро это заметит и сделает не самые позитивные выводы.

Личные качества девушек, влияющие на выбор мужчины

Выбирая себе вторую половину, мужчина без сомнения принимает во внимание ее личные качества. Настоящая девушка всегда должна быть верной – предательство или измена для мужчины будут самым сильным ударом, показателем того, что он не устраивает девушку и не смог завоевать ее расположение. Очень часто после таких ситуаций мужчины долгое время не могут успешно сложить хорошие отношения. Также важное качество для девушки – умение заботиться, ведь мужчина видит ее в качестве не только хранительницы очага, но и матери его будущих детей. Забота будет играть весомую роль для мужчины. Еще одно качество, на которое обращают внимание представители мужского пола – это стабильность девушки. Мужчины в большинстве своем консерваторы и предпочитают знать девушку как можно ближе, иметь уверенность в ее поведении, вкусах, манерах общения. Поэтому им куда проще строить отношения с девушками, склонными к стабильности по жизни.

Статистика: какие девушки больше нравятся парням

Конечно же, любопытно будет познакомиться со статистическими данными о том, какие девушки больше нравятся мужчинам. Приведенные цифры не означают, что если большинство мужчин считает привлекательным какой-то конкретный типаж девушек, то вам обязательно нужно стараться ему соответствовать. Всегда найдется мужчина, который полюбит именно вашу красоту.

Статистика показывает, что большее 80% мужчин предпочитает девушку с небольшой грудью (второго или третьего размера), и 90% считают важным, чтобы девушка была никак не выше их роста. При этом мужчинам хочется, чтобы бедра у девушек были выдающимися и подтянутыми, без целлюлита.

Каждого второго мужчину отталкивают кривые ноги, а также излишняя женская худоба, которая выглядит нездоровой. Поэтому не стоит лишний раз травить себя диетами в попытках скинуть лишние килограммы, и забивать мужскую голову разговорами о собственном весе. Если говорить об общей картинке, то при опросах мужчины чаще всего описывают идеальную женскую внешность как высокую и худую девушку, со стройными ногами, тонкой талией, небольшой грудью. Многие отмечают, что им по нраву загорелая женская кожа. По цвету волос 55% мужчин предпочитают брюнеток, еще 40% отдают свое предпочтение блондинкам, а остальная часть мужчин практически равномерно делится между рыжими или девушками с неординарным оттенком волос.

Статистика в плане одежды тоже будет любопытна: более 89% мужчин сходят с ума от чулок, туфлей на каблуках, юбок офисного типа и платьев облегающего кроя. А вот слишком яркая тушь и помада может напрочь убить этот образ и сделать его вульгарным, поэтому с макияжем при выборе подобной одежды стоит быть аккуратнее. В плане прически треть мужчин любит длинные волосы и классические укладки (локоны, прямые волосы, косы), а каждый второй мужчина просто не переваривает выбритые затылки или волосы, окрашенные в разные цвета. Это скорее забава для молодежи, но никак не ассоциируется у мужчины с образом заботливой девушки и будущей матери его детей.

Вот еще некоторые интересные факты – больше 80% мужчин не любят:

  • Грязную женскую обувь;
  • Помаду, оставляющую следы;
  • Стрижку под мальчика;
  • Грубость и агрессивность в стиле одежды;
  • Курящих или пьющих девушек.

Принимая во внимание массу этих факторов, важно помнить: любящий мужчина будет готов закрыть глаза на женские недостатки. Но все же стоит стараться не давать ему повода увидеть эти самые недостатки, всегда выглядеть самой красивой и ухоженной в его глазах. Внешность играет большую роль и не стоит этого отрицать. Тогда не придется переживать о том, смотрит ли ваш мужчина на других девушек и устраивают ли его ваши совместные отношения.

Понравилось:
43
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up