x
Популярные посты
Как успокоиться и перестать нервничать
Как нарисовать человека поэтапно
Что дарят на крестины
Кризис среднего возраста у женщин
Как избавиться от чувства вины
Как помириться с парнем
Как избавиться от плохих мыслей
Подарок мужчине на день рождения
Букеты из конфет своими руками
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как девушке выглядеть сексуально и привлекательно

Категория:

Все без исключения девушки хотят выглядеть привлекательно и сексуально, но не каждая может похвастаться природными данными и безупречным чувством стиля. И действительно выглядеть всегда и везде на все сто — совсем непросто, но и в крайности бросаться не нужно.

Все прекрасно знают, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно правильно питаться и регулярно заниматься спортом, но не всегда удается придерживаться правил, а на фитнес бывает времени не найти. Что делать?


Вот несколько советов, как выглядеть неотразимо:

Правильная прическа

Подходящая длина волос и правильная укладка способны визуально сделать рост выше, фигуру стройнее и даже лицу придать другую, лучшую форму. Секрет прост и кроется он в правильных пропорциях. Например, миниатюрным девушкам лучше не носить длинные волосы, а обладательницам пухлых щечек не стоит делать укладки, когда весь объем сосредотачивается впереди головы, тем самым обрамляя лицо и подчеркивая щеки.

Правильный бюстгальтер

На заметку, около 80% девушек носит не совсем неподходящее белье. Всегда нужно все примерять прежде, чем купить, так как в разных моделях размер может варьироваться. Нужно быть очень аккуратной и внимательной, чтобы купить бюстгальтер, который соответствует параметрам имеющимся, а не желаемым.

Важно! Между спиной и застежкой должно свободно помещаться 2 пальца, если вмещается пальцев больше или меньше, размер не подходит.

Корректирующее белье

Да, оно на самом деле работает! С его помощью можно подчеркнуть талию, убрать живот, бока, подтянуть бедра, ягодицы и прочее. Не надо смущаться, многие звезды именно так и делают. Иначе как они могут так великолепно выглядеть в слишком облегающих платьях и в 20 лет, и за 40?

Кроме того, в настоящее время существует огромное количество салонных процедур: всевозможнные корректирующие, антицеллюлитные и лимфодренажные массажи, способствующие интенсивно и глубоко воздействовать на подкожно жировую клетчатку. Самое главное определиться с местом, чтобы уход за вашим телом осуществляли профессионалы. 

Туфли с глубоким вырезом

Всем известно, что каблук визуально удлиняет и стройнит ноги. Однако мало кто знает, что большего эффекта помогут достигнуть туфли с глубоким вырезом, которые ненавязчиво приоткрывают пальцы ног. А для еще лучшего эффекта подойдут лодочки телесного цвета.




Темные джинсы с высокой посадкой

Во-первых, темный цвет смотрится всегда выигрышнее светлого, потому что стройнит и не подчеркивает недостатки. Во-вторых, высокий пояс зрительно удлиняет ноги и выделяет пятую точку.

Улыбка

Может быть и странно, но это довольно эффективный прием сделать лицо привлекательнее и в том числе на фото.

Лайфхак! Делая селфи нужно упереться языком в небо. Таким образом, визуально очертятся скулы, уберется второй подбородок, а нижняя часть лица будет выглядеть более подтянутой.


Сон в прохладной комнате

Организм, стараясь согреть тело, начинает активнее сжигать жиры. Прохладная комната обеспечит не только здоровый сон, но и поможет стать стройнее. А чтобы проснуться без отеков под глазами и следов на лице от подушки, нужно просто поспать с открытым окном! К тому же, ум будет свежее, взгляд яснее, а тело в тонусе.

Никаких силовых тренировок

Если вдруг перед важным событием требуется скинуть несколько лишних килограмм, ни в коем случае не нужно пытаться сделать это с помощью интенсивных силовых тренировок, так как можно получить эффект обратный желаемому. После таких занятий обеспечен сильный голод, которому будет трудно противостоять, а значит, килограммы останутся. Скинуть вес помогут упражнения на растяжку (особенно полезными будут йога и пилатес) и кардиотренировки.

Достаточное количество потребляемой жидкости

Не стоит забывать о том, что нужно регулярно пить много воды, но не на ночь, иначе к утру на лице может быть отек. Вода оказывает благоприятное влияние на кожу и поможет диете.

Важно помнить, что женственность и сексуальность идут изнутри, поэтому больше позитива в мыслях и душе!

Понравилось:
4
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up