x
Популярные посты
Гиалуроновая кислота для лица
Как расстаться с парнем, с мужчиной или нелюбимым мужем
Как привлечь мужчину в свою жизнь
Как понять, что ты нравишься парню
Как связать куклу крючком
Новый тренд: встроенная кухня под потолок
Как связать тесьму с сердечками крючком. Мастер-класс для начинающих пошагово
Какие документы нужны для развода
Витамины от выпадения волос
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как привлечь удачу и деньги

Категория:

Трудно спорить с тем, что многие люди мечтают о денежном благосостоянии и о том, дабы им как можно чаще сопутствовала удача. На самом деле, речь идет не о таких уж и нереальных грезах, и если вы действительно захотите этого, а также приложите к своему «хотению» некоторые усилия, то все получится!

Как привлечь удачу и деньги

Привлечение денег и удачи в свою жизнь – миф или реальность

Как показывает практика и реальные истории из жизни людей, успеха могут достичь те, кто верит, что он достижим. Множество примеров счастливых судеб демонстрируется в фильме «Секрет», который уже успел стать культовым. В этой картине весьма доходчиво объясняется принцип привлечения удачи в жизнь – нужно придерживаться определенных несложных правил, и потом пожинать результаты. На первый взгляд такой метод кажется просто фантастическим, но, наверняка, многие поменяют свое мнение, когда поближе с ним познакомятся.

В свою очередь, различные скептики считают подобные и другие способы привлечения денег и успеха полной чепухой, утверждая, что есть только один способ получения того, чего хочешь – работать и зарабатывать это. Примечательно, что люди, которые придерживаются лишь этой установки, действительно, обретают успех и финансовое благополучие исключительно таким путем. Однако почему бы не попробовать расширить границы своего мышления и найти и другие способы привлечения в свою жизнь необходимых благ?

Как привлечь деньги в свою жизнь

Поменять свой подход к жизни

Наверняка, вы замечали, что некоторым везет в денежных вопросах, а другим – нет. Конечно же, это зависит от подхода к своей жизни, а также финансовым делам. В первую очередь уберите из своего лексикона такие фразы, как: «У меня не достаточно денег для…», «Мне не хватит на…» и тому подобное. Говоря подобные слова, вы придаете им негативное значение, однако подумайте над тем, что мыслить можно и иным путем. Сформируйте в своей голове мысль, что если вы что-то не можете сейчас приобрести, то это во благо, а не во вред. То есть, важно настраивать себя на позитивные рассуждения. Например, если не хватило на какую-то юбку, то не придется подбирать к ней блузку. Придите к осознанию, что не все наши желания сводятся к жизненно необходимым вещам. Возможно, вам сегодня не хватает на новые ботинки, но вам хватило на хлеб, чай, масло – а ведь могло не быть и этого. Учитесь искать во всем позитивные стороны, и удача сама будет идти к вам в руки.

Научится жить по средствам

Временами людям не хватает денег не потому что они мало зарабатывают, а лишь из-за того, что не умеют жить по средствам. Как вы понимаете, речь идет о нерациональных расходах. Во многих семьях заведен такой принцип: в первые дни после получения зарплаты они живут «на широкую ногу», позволяя себе немыслимые деликатесы и прочее, но весь оставшийся месяц им приходится питаться кое-как, а, порою, и брать в долг, дабы купить самое необходимое. При этом они обещают себе, что следующий раз разумнее отнесутся к тратам, но редко сдерживают слово. В итоге получается некий замкнутый круг. Также нерациональному расходу денег способствуют спонтанные приобретения – особенно, если они дорогостоящие. Да, порою, такие покупки очень приятны и даже необходимы, но если это происходит регулярно, то не удивляйтесь закономерной нехватке денег.

К слову, старайтесь меньше обращать внимание на различную рекламу, и внимать всем хвалебным отзывам о том или ином (зачастую, ненужном вам) товаре. Производители заинтересованы в продажах, и делают для этого максимально эффективную рекламу. Вы же попросту удовлетворяете необязательными покупками чужие потребности.

Если у вас возникла идея купить какой-то товар, но при этом, еще пять минут назад вы не планировали эту покупку, оставьте эти спонтанные мысли до следующего дня. Обдумайте хорошо – так ли вам нужна эта вещь, или, возможно, есть что-то нужнее. Может быть и так, что вам попросту хочется чем-то порадовать себя, в таком случае вкусная шоколадка будет уместнее новых босоножек «необыкновенного цвета». В целом, как научиться жить по средствам вы также увидите в следующем пункте.

Планировать

Довольно сложно жить в достатке людям, которые не умеют планировать свои расходы. Важно отметить, что просто планировать – этого мало для достижения финансового благополучия. Конечно же, стоит придерживаться своих планов, и тогда успех будет вам сопутствовать постоянно.

Для начала необходимо распланировать свои ежемесячные расходы. Напишите на отдельном листке траты, которые вам предстоит осуществить в ближайшие тридцать дней – примерная сумма оплаты коммунальных услуг, пополнение счетов, необходимый перечень продуктов, расходы на проезд и так далее. Итак, вы получите сумму, которую нельзя тратить ни на что другое, кроме упомянутых вещей.

Ставить цели и идти к ним

Заранее ставьте себе цели, которые вам бы хотелось достичь. Распланируйте, какая сумма денег вам нужна для достижения этих целей, и как долго вам предстоит ее собирать. Естественно, важно учитывать обязательные траты, которые вы осуществляете ежемесячно, сразу определите, какую сумму вы можете откладывать раз в месяц на то, чтобы впоследствии приобрести вожделенную покупку, и придерживайтесь этого плана.

Как стать финансово благополучным

Использовать духовные практики, мантры, мудры

Некоторые люди придерживаются мнения, что деньги будут идти лишь в тот дом, где живут по «фэн-шую». К слову, «фэн-шуй» переводится с китайского языка, как «вода и ветер». Согласно отметкам в древнем учении, вещи в доме должны иметь определенный порядок. Впрочем, нередко имеется в виду не только мебель в комнате, но и помыслы, намерения.

Однако сейчас мы ведем речь именно о доме, поэтому стоит обратить внимание на некоторые рекомендации.

Дабы удача и положительная энергия не рассеивались, китайцы рекомендуют ставить постель так, чтобы спящий лежал лицом к двери. Также кровать не должна стоять напротив зеркала – существует мнение, что если человек, находящийся во сне, будет отражаться в зеркале, то этим он притянет невезение к себе. Также не рекомендуется над спальным местом вешать какие-либо полки – считается, что это помешает энергии подниматься ввысь.

Кроме того, важно содержать окна в чистоте. Если вы расставляете на подоконнике какие-либо предметы, следите за тем, дабы они не препятствовали проникновению света. Не рекомендуется также каким-то образом загромождать вход в дом – в противном случае в вашей обители будут застаиваться потоки отрицательной энергии.

Некоторые хозяйки любят хранить в вазах засохшие цветы, таким образом, храня память о каком-либо событии, или же попросту считая это красивым. Древнее учение не рекомендует придерживаться такой традиции. В доме должны быть лишь живые комнатные растения, и то – не стоит их расставлять в чрезмерном количестве.

Вода символизирует материальный успех, поэтому будет весьма уместно поставить в доме небольшой декоративный фонтанчик, либо разместить аквариум с рыбками.

Также можно обратить внимание на довольно примечательную мантру, которая призвана привлекать деньги и везение: «Ом лакшми виганшри камала дхайриган сваха». Произносите ее нараспев, протянут раскрытые ладони к лунному свету. Кроме того, рекомендуется на протяжении месяца повторять эту мантру трижды поутру.

Как привлечь удачу и везение в домашних условиях

Проделывая дома своеобразные ритуалы и придерживаясь некоторых рекомендаций, вы сможете привлечь удачу.

Кухня. Считается, что именно кухня отражает семейное благополучие и является главным «магнитом» для притягивания везения. С этой частью дома связано немало ритуалов, и принцип одного из них таков: положите на холодильник любую денежную купюру. Вот и все! Предполагается, что после этого вам будет сопутствовать успех в финансовых делах. К слову, многие «ловцы удачи» считают, что деньги нужно хранить именно на кухне. Кроме того, есть и то, что не следует делать в этом помещении – не садитесь на стол и уж тем более не становитесь на него ногами.

Деньги в кошельке. Если вы желаете привлечь финансовый поток в свой дом, то не стоит пренебрежительно относиться к хранению денег в собственном кошельке – постарайтесь складывать их аккуратно. Более того, им следует «смотреть» в одну сторону. Также не забывайте сортировать их по достоинству, а монеты хранить в отдельном отделении или вовсе в другом кошельке.

Благотворительность и накопления. Старайтесь периодически откладывать некоторые деньги на благотворительность – считается, что так вы привлечете материальное благополучие. Регулярно жертвуйте некоторую сумму нуждающимся. Также рекомендуется делать некоторые накопления – не менее десяти процентов от своих общих доходов. Отложенные деньги будут притягивать к вам новые финансы. К слову, такой простой совет вы сможете услышать не только от эзотериков, но и от успешных финансистов.

Прием гостей. После того, как гости покинули ваш дом, вытряхните на улице скатерть, которая была на столе во время приема визитеров – так вы избавитесь от возможных сплетен и негатива. Если кто-то просит у вас в долг в понедельник, следует отказать – считается, что в этот день нежелательно отдавать свои деньги, если хотите быть финансово благополучным человеком.

Мусор. Не стоит выносить из дома мусор в плохую погоду – бытует мнение, что это может привести к нищете. Также не рекомендуется после захода солнца подметать пол либо смахивать со стола рукой мусор.

Копилка. Для привлечения финансов в доме полезно держать копилку, однако, старайтесь в нее не заглядывать до того момента пока не придет время ее разбивать – в противном случае ваши доходы будут уменьшаться. В целом, не допускайте суеты в любых денежных делах.

Использование талисманов

Вы можете обратить внимание на некоторые известные талисманы, которые нередко хозяева ставят в своих домах для привлечения денег.

  • Жаба. Наверняка, вы видели этот талисман – жаба с монеткой во рту. Легенда гласит, что однажды Будда поймал злобную и жадную жабу и пожелал ее наказать, заставив тайно проникать в чужие дома и выплевывать украденные монетки.
  • Слон. Слон является талисманом для материальной защиты. Почитатели различных практик «фэн-шуя» рекомендуют покупать подобные фигурки предпринимателям и людям, чья работа имеет отношение к финансовым рискам. Также можно прочесть такой совет: перед тем как принять важное решение, связанное с деньгами, нужно погладить слоновий хобот.
  • Монеты. Речь идет о трех китайских монетах с отверстиями, которые связаны красной ниткой. В целом, это один известнейших символов финансового благополучия, который рекомендуется хранить в кошельке.
Как притянуть удачу с помощью магии

Притянуть удачу и большие деньги с помощью заговоров магии

Считается, что привлечь финансовое благополучие можно при помощи различных ритуалов. Рассмотрим некоторые из них!

Миска риса

Проведите в доме уборку, после чего возьмите небольшую мисочку и на две трети наполните ее зернами риса. Емкость следует поставить у входной двери. Каждый день, приходя домой, кладите в миску несколько монет, взятых из своего кошелька или кармана. При этом слегка перемешивайте пальцами рис, тихонько говоря: «Я богатею с каждым днем». Действие нужно повторять на протяжении двадцати семи дней. Важное условие: это должен делать лишь один человек, при этом, не пропуская ни одного дня!

Когда придет 28-й день, нужно достать из миски собранные за это время деньги, и отдать их десятую часть тому, кто в ней нуждается. На оставшиеся монеты купите себе любой талисман (колечко, камешек, фигурку какой-то зверушки и т.д.) и носите его с собой – он будет приносить удачу. Рис спрячьте в укромное место, и через какое-то время, когда почувствуете необходимость, проведите с ним ритуал.

Конверты

Довольно интересный ритуал, в котором применяется четыре конверта красного цвета. Вам необходимо взять шестнадцать любых купюр, и положить в каждый из имеющихся конвертов по четыре купюры. Теперь их следует разложить в разных частях дома, однако, не на полу! Важно, дабы они были спрятаны от посторонних глаз. Постарайтесь не тратить эти деньги, и тогда они будут привлекать в вашу обитель и прочие финансы.

Самые эффективные способы привлечения денег и удачи

Существуют различные способы для привлечения денег. Также советуем не игнорировать некоторые приметы, которые предвещают финансовую прибыль.

Если в вашем доме имеются комнатные растения, то во время их цветения ожидайте прибыли. Однако в этот период старайтесь не передвигать горшки с растениями и не двигать их.

Рекомендуем над входной дверью повесить подкову – это давно известный символ удачи. Даже если ваша подкова будет сувенирной, а не настоящей, все равно она привлечет в дом удачу.

Существует еще одна примета, которая говорит о том, что в скором времени вас ждет прибыль: почесывание левой ладони. Однако важно заметить, что для того, дабы примета осуществилась, желательно постучать левой ладонью по столу.

Многие не обращают внимания на монетки, которые попадаются им на пути, однако, согласно давней примете, лучше их подобрать и принести домой – их энергетика ни чем не отличается от крупных купюр. Если вы найдете любую дорогостоящую вещь, вроде ювелирного украшения, это тоже сулит вам финансовое благополучие.

По мнению многих людей, залетевшая в дом бабочка либо летучая мышь не сулит ничего позитивного. На самом деле это вовсе не так – наоборот, подобная ситуация обещает богатство, которое буквально обрушиться на вас неожиданным образом. Важно не лишать жизни этих незваных визитеров – пусть они сами покинут помещение.

Прогуляйтесь по лесу. Если в пути вам обнаружится листок клевера с 4-мя листочками, то это к большому везению в денежных вопросах.

Старайтесь общаться с состоятельными и успешными людьми, не неся при этом в себе зависти к чужому благосостоянию. Если мысли о чужом богатстве будут вызывать в вас негатив, то это будет мешать вашему собственному успеху.

Важно научиться ценить свой труд. Если вы недовольны положением дел на работе, то без сомнений меняйте ее – ищите то, что вам больше по душе. Человек, который действительно захочет найти место лучше, находит его. Получая сумму меньше, нежели вы заслужили, вы не становитесь на шаг ближе к благосостоянию, а лишь удаляетесь от него. Когда вы осознаете, что ваше денежное будущее находится в ваших же руках, у вас появится больше стимула работать над своим успехом.

Понравилось:
7
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up