x
Популярные посты
Прощальное письмо любимому
Как помириться с мужем
Как заставить мужчину думать о тебе
Как найти свое призвание в жизни
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Никотиновая кислота для роста волос, как применять никотиновую кислоту
Макияж для зеленых глаз - фото, видео уроки, советы
Как сохранить семью
Цветок «Мужское счастье»
Лучшие посты
Обсуждаемое
Бриллианты Московского ювелирного завода – онлайн-продажи и отзывы клиентов
Очень удобно, что можно заказать онлайн и не тратить время на походы в магазин. Но лично я люблю ходить...
v3ronikandreeva
v3ronikandreeva
17 мая 2022 14:12
Разбор состава йогуртов Фруттис: отзывы, факты и конкретные примеры.
Я вообще fruttis ем сколько себя помню. Бабушка в детстве на гостинцы покупала, так ассоциация и осталась)...
Groshkova
Groshkova
30 октября 2021 16:59
Особенности возврата товаров и гарантии в «Спортмастере». Как действовать в сложных ситуациях
Возврат удобная штука, ничего сложного нет в этом...
Антон
Антон
4 августа 2021 15:34
Недавние посты

Как отбить парня у другой девушки

Категория:

Если в вашей жизни наступил момент, когда вы решили, что вам непременно нужно завоевать расположение парня, который уже состоит в отношениях, то это повод всерьез задуматься о том, нужно ли вам это. В случае твердой уверенности в желании получить взаимность конкретно от этого молодого человека, воспользуйтесь некоторыми предложенными ниже рекомендациями.

Тебе нужен именно этот парень или это дело принципа?

Тебе нужен именно этот парень или это дело принципа

Перед тем как приступать к каким-либо активным действиям, важно все-таки хорошо подумать, действительно ли вас волнует конкретно этот молодой человек, или ваши мотивы несколько иные. Конечно, сомнений нет, что вы хотите добиться его расположения, но определите хотя бы для себя, что именно вами движет.

Итак, дело, скорее всего, в принципе, а не в искренней симпатии в таких случаях:

Месть другой девушке

Возможно, девушка, с которой сейчас встречается заинтересовавший вас молодой человек, в свое время вас всерьез чем-то расстроила или обидела, и теперь вы видите замечательную возможность поквитаться с ней. Вы понимаете, что разрушив ее личную жизнь, вы будете чувствовать себя отомщенной.

Друг бывшего парня

Не исключено, что вас бросил парень, и в отместку ему вы решили соблазнить его друга, несмотря на то, что он несвободен. Вы понимаете, что таким образом сможете задеть чувства бывшего возлюбленного, и, скорее всего, омрачите его дружбу с приятелем.

Отомстить самому парню

Может быть и так, что заинтересовавший вас в качестве потенциального бойфренда молодой человек когда-то некорректно повел себя по отношению к вам, и вы решили мстить изощренно – влюбить его в себя, а потом бросить. Или не бросить, а сделать его существование в этих отношениях невыносимым.

Самоутверждение

Когда-то похожая ситуация случилась в вашей жизни – некая девушка увела у вас любимого человека, и тот случай до сих пор вам не дает покоя. Вы полагаете, что поступив аналогичным образом, вы в некотором роде самоутвердитесь, и перестанете чувствовать себя жертвой.

Теперь рассмотрим случаи, в которых вы, скорее всего, действительно, влюблены в несвободного парня:

Давняя любовь

Вы давно знаете молодого человека, и все это время испытывали к нему симпатию. Возможно, за этот период он успел сменить не одну подружку, но сейчас вы четко понимаете, что больше не можете видеть его с любой другой девушкой.

Любовь с первого взгляда

Впервые увидев этого парня, вы понимаете, что теперь все ваши мысли заняты только ним, и вы не видите себя больше ни с кем другим. Не исключено, что изначально вы даже не знали, что он не свободен, и этот факт стал для вас неприятной новостью лишь по истечению некоторого времени.

Бывший парень

Возможно, когда-то вы и сами состояли в отношениях с этим парнем, но в итоге ваши дороги разошлись. Спустя какой-то период вы поняли, что все-таки ваш бывший возлюбленный подходил вам более, чем кто-либо еще. Осознав, что ваше расставание было ошибкой, и на самом деле вы с возлюбленным просто созданы друг для друга, вы решили вернуть его расположение, несмотря на то, что он уже с другой девушкой.

Нынешний парень

Может быть, и так, что речь идет и вовсе о парне, с которым вы сейчас вместе! Он увлекся другой девушкой, и вы понимаете, что ваши отношения в серьезной опасности. Вы не готовы уйти от возлюбленного, считая его своей судьбой, и хотите сделать все возможное, чтобы соперница была устранена.

Увести парня у соперницы

Чтобы увести парня у соперницы, нужно:

Конечно же, наверняка, вы понимаете, что добиться взаимности от парня, который уже увлечен другой девушкой и строит с ней отношения, непросто. Если в их паре присутствует большая любовь, то вряд ли вы сумеете разрушить ее, но так как вы настроены решительно, и это не исключено. Хорошо подумайте, хотите ли вы находится в статусе разлучницы, и если в целом вас это не слишком смущает, вы, несомненно, можете попытаться добиться своей цели.

Собрать как можно больше полезной информации о нем и ней

Вам, видимо, хорошо известно выражение о том, что «врага следует знать в лицо»? Нынешняя возлюбленная вашего потенциального парня сейчас находится для вас в статусе недруга, поэтому не стоит концентрировать все внимание на парне, предпочитая не брать в расчет конкурентку.

Для осуществления своего плана вам необходимо выяснить, чем парня в первую очередь заинтересовала ваша соперница. Возможно, ему нравится подобный типаж внешности, какая-то ее черта характера. Также немаловажно узнать, что молодому человеку не совсем нравится в своей возлюбленной или чего ей не хватает. Если он явный интроверт, которому нравится проводить время дома или в очень небольшой компании, а его подруга заядлая тусовщица, то, наверняка на этом фоне у них имеются проблемы в отношениях, или же они в скором времени не заставят себя ждать. Из этого вытекает следующий пункт.

Использовать ее недостатки и свои достоинства

Хорошенько изучив явные и возможные недостатки своей конкурентки, вы можете извлечь из этого свою пользу – своеобразно «сыграть на контрасте». Наладив общение с понравившемся парнем, или выбрав какой-нибудь другой метод донесения до него информации, вам следует показать ему свои самые выигрышные стороны. Будет замечательно, если подобными достоинствами не обладает его девушка, а сам он весьма ценит эти качества в противоположном поле.

Конечно, лучше всего будет, если у вас имеется возможность общаться с этим молодым человеком. Тогда вы можете как-то мимоходом поднимать темы о недостатках его возлюбленной. Однако заметьте, что делать это нужно очень аккуратно, практически незаметно! Лучше всего, если вы будете указывать на эти недостатки, на примере кого-нибудь другого. Например, девушка вашего потенциального бойфренда не слишком любит готовить. Расскажите выдуманную историю, как ваш «друг» решил бросить свою партнершу, устав постоянно питаться в кафе, и решив, что такая пара не подходит ему для дальнейшей семейной жизни. Конечно, молодой человек, может и не придерживаться подобных взглядов, и ему все равно, на каком уровне кулинарные способности его девушки, но подсознательно он зафиксирует, что подобное качество не нравится другим парням, и для кого-то это повод для разрыва отношений.

Фокусируйте внимание не только на недостатках соперницы, но и на своих достоинствах. Если у вас красивые волосы, скажите, что к вам подошел на улице менеджер какой-то парикмахерской, и предложил сняться в фото-рекламе их учреждения. Вскользь упоминайте о своих сильных сторонах, однако пусть будет незаметно, что вы особо акцентируете на этом.

Компромат - жестоко, но действенно

Если вы намерены действовать наверняка, то вам может помочь компромат на конкурентку. Впрочем, это дело тонкое, и в итоге может обернуться против вас же. Именно поэтому следует действовать очень осторожно – в идеале парень должен получить анонимную информацию. Ну и, разумеется, вы должны быть уверены в правдивости компромата. Проще всего его получить, когда речь идет о бывшей подруге или просто хорошо знакомой особе. Хотя особо настойчивые девушки, порою добывают нужную информацию и о совершено незнакомых соперницах. Компромат может быть любого рода – нелицеприятные подробности расставания с предыдущим парнем, «грехи» юности, флирт с каким-то молодым человеком в настоящем времени и многое другое.

Топ способов, чтобы отбить мужчину своей мечты у другой девушки или жены

Топ способов, чтобы отбить мужчину своей мечты у другой девушки или жены

Стань лучше ее во всем

Весьма действенный способ привлечь внимание другого мужчины – быть лучше, нежели его нынешняя партнерша. Возможно, вы и так превосходите ее почти во всем, но если это не так, то у вас появляется прекрасный повод самой стать лучше. Если ваша конкурентка – красивая и эффектная девушка, то вам нужно поработать над своей внешностью так, чтобы выглядеть не менее интересно и привлекательно, чем она. Возможно, она обладает немалыми кулинарными талантами, и часто пытается продемонстрировать это. Освойте тоже несколько очень сложных и вкусных блюд, сделав это достижение достоянием общественности. Соперница талантлива в танцах? Здесь может быть сложнее, если вы никогда не увлекались подобной деятельностью, однако вы можете продемонстрировать успехи в йоге, естественно, предварительно позанимавшись с тренером. Впрочем, речь может идти не только о йоге, но и прочих хобби. В общем, не уступайте своей конкурентке ни в чем, и если в какой-то сфере это невозможно, то найдите стезю, в которой вам не будет равных.

Будь открытой и внимательной

Проявляйте внимание к понравившемуся вам молодому человеку. При этом стоит обратить серьезное внимание на факт, что парень все-таки несвободен и чрезмерный интерес к его делам или забота может показаться неуместной, и даже оттолкнуть его. Соблюдайте золотую середину, относитесь к нему, как к очень хорошему другу, а не возлюбленному. Периодически спрашивайте о его делах на работе или учебе, делитесь своими впечатлениями о прошедшем дне, обращайте внимание на перемены в его жизни и настроении. Если парень явно в плохом расположении духа, попытайтесь узнать, что его тревожит и поддержать его. Возможно, он не будет настроен на разговор и предпочтет свои переживания оставить при себе – тогда просто не давите на него, а по возможности отвлеките от невеселых мыслей.

Флирт и кокетство, но в разумных пределах

Конечно же, практически любому парню приятно, когда с ним кокетничают, и, скорее всего, объект вашей симпатии не назвать исключением. Как и в предыдущем пункте обратите внимание, что здесь тоже важна мера. Флиртовать вы можете с ним лишь наедине. Если общение происходит по переписке или телефону, то важно, чтобы рядом с парнем больше никого не было, иначе вы рискуете поставить себя и его в неудобное положение. Кроме того, не забывайте, что такое флирт – это вовсе не активное соблазнение, а очень тонкая игра! Молодой человек должен подозревать, что нравится вам, но при этом и сомневаться в этом. Если вы не уверены, что в совершенстве владеете техникой флирта, то лучше и не приступать к нему. Помните, что незнание меры в этом вопросе может сыграть против вас. Почувствовав, что вы «перегибаете палку», сделайте несколько шагов назад – в ближайшее время общайтесь на весьма нейтральные темы без признаков кокетства.

Удивляй его и радуй, играй на его предпочтениях и вкусах

Любому парню нравится осознание того, что кто-то хорошо знает его вкусы и предпочтения. Если это уместно – делайте ему маленькие сюрпризы. Если вы вместе учитесь, то можно принести некоторым друзьям собственноручно испеченные печенья, украшенные глазурью. На его печенье может быть нанесена символика его любимого футбольного клуба или супергероя – преподнесите лакомство со словами: «Ну а это на твой вкус». Ему будет приятно, что вы подумали о нем, готовя что-то. Таким образом можно периодически делать небольшие презенты, однако главное не переборщить, чтобы ни у кого не сложилась впечатления, что вы пытаетесь «подкупить» этого парня.

Готовь ему его любимые блюда

Готовь ему его любимые блюда

При возможности готовьте парню то, что ему нравится. Зачастую девушки, пытающиеся завоевать чужого парня, ограничены в подобных возможностях. Это может случиться лишь в нескольких вариантах: если вы дружны с его девушкой и можете пригласить их в гости парой; если вы вместе работаете и можете поделиться во время обеда чем-то вкусным; если вы уже достаточно дружны с этим молодым человеком, и вы можете угощать его какими-нибудь блюдами дома или просто при случае «передавать» пакетик с пирожками, булочками и тому подобное. В общем, если вы располагаете возможностью ненавязчиво попотчевать парня какими-нибудь вкусностями, которые ему точно по нраву, то вы можете значительно повысить свои шансы на взаимность.

Разделяй хобби и увлечения

Если вам нравятся те же занятие, что и возлюбленному, то, наверняка, у вас появится больше общих тем для разговоров и, возможно, даже поводов для совместного времяпровождения. Даже если на первый взгляд вам покажется, что хобби, которым увлечен молодой человек, вам совсем не подходит, все же не делайте поспешных выводов, пока не попробуете разобраться в этой теме. Кто знает, может в итоге, вы всерьез увлечетесь чем-то новым!

Будь девушкой его мечты

Ели вы не знаете, как себе представляет девушку мечты ваш возлюбленный, вы можете продемонстрировать несколько качеств, которые в целом нравятся в противоположном поле практически всем мужчинам.

Хвали его и восхищайся

Мужчинам нравится лесть, и неважно прикрытая она или нет. Конечно, будет лучше, если вы не будете перебарщивать с комплиментами и эмоциями восторга, чтобы не показаться неискренней. Но периодически все-таки отмечайте его достижения, даже если они кажутся не слишком значительными.

Дай ему почувствовать рядом с тобой, что он самый желанный мужчина

Любом мужчине понравится ощущение, что он является чуть ли не идеалом для какой-нибудь девушки. Покажите ему это. Можете вскользь заметить, что хотели бы в будущем встретить такого парня, как он и что его девушке очень повезло с партнером. Иногда советуйтесь с ним по тому или иному вопросу, демонстрируя, что его мнение важно для вас.

Оставайся загадкой, девушкой с изюминкой

Не стоит полностью раскрываться перед молодым человеком, не оставляя никаких загадок. Например, вы можете сказать парню, что всерьез увлекаетесь йогой, игрой на гитаре, рисованием или чем-либо еще, но при этом не стоит демонстрировать фото процесса, пусть он представляет это в своих мыслях. Конечно, будет лучше всего, если вы действительно будете увлекаться тем, о чем поведаете молодому человеку.

Если есть интимная близость, пусть она будет незабываемой

Возможно, вы продвинулись настолько в своем искусном соблазнении, что парень пожелал интимной близости с вами. Если он вам действительно нравится, и вы хотите быть с ним, не отказывайте ему в этом, не ставьте условий на первых этапах. Просто покажите, что вы неспособны сопротивляться охватившим вас чувствам. Безусловно, вам следует показать себя в этом плане с лучшей стороны, как страстную любовницу.

Можно ли отбить парня у лучшей подруги

Можно ли отбить парня у лучшей подруги?

Реши, что важнее дружба или любовь

Решившись на этот шаг, вам следует понимать, что, скорее всего, вы останетесь без подруги. Более того, просчитайте все риски, ведь если ваш замысел не удастся, вы можете не только остаться без приятельницы, но и без парня. Хорошо подумайте, стоит ли этот молодой человек такого риска, и лишь тогда действуйте.

Используй дружбу с выгодой для себя

Пока подруга не догадывается о ваших планах, вы можете использовать ваше общение себе на благо. Узнайте все слабые стороны ее парня, выясните, что ему нравится, а что нет, из-за чего обычно происходят проблемы в их отношениях и тому подобное – чем больше информации, тем лучше!

Будь готова к потери подруги

И все же, если речь идет о действительно близкой и дорогой подруге, которая не раз вас выручала и оказывала поддержку, лучше какой-то период дать себе на то, чтобы все же проверить чувства к ее парню, и в случае чего, не сделать ошибку, о которой впоследствии вы можете всерьез пожалеть. Попробуйте для начала переключить свое внимание на других представителей мужского пола. Возможно, вас заинтересовала в парне подруги какая-та конкретная черта характера или внешности, которая может вполне обнаружиться и у другого молодого человека. Также не исключен вариант, что вы просто страдаете от неустроенности в личной жизни, а возлюбленный приятельницы часто у вас на виду, в связи с чем показался вам одним из наиболее приемлемых вариантов.

Как вернуть бывшего парня, у которого уже есть девушка

Если твои чувства не угасли, есть шанс того, что это взаимно

Зачастую, расставаясь друг с другом, парни и девушки не всегда «остывают» в своих чувствах. Порою, они даже начинают новые отношения, но это вовсе не значит, что подсознательно не мечтают вернуться к бывшим возлюбленным. Безусловно, так случается не всегда, но это и не редкость. Если бывший парень хоть немного проявляет интерес к вашей жизни (звонит, спрашивает о вас у общих знакомых, заходит на вашу страницу в социальной сети), то велика вероятность того, что хоть немного былых чувств к вам у него осталось. Впрочем, даже если он этого не делает, то это не отменяет того, что, возможно, вы до сих пор небезразличны ему.

Начни с переписки и приятных воспоминаний

Не исключено, что вы сумеете наладить контакт с ним, начав с обычной переписки. Не затрагивайте сразу личные вопросы, лучше остановиться на нейтральных темах. Если он сам не перейдет к более активным действиям, то тогда начните в диалоге вспоминать какие-то приятные моменты из вашего прошлого, но следите за тем, чтобы это было уместно, и как-то относилось к текущей теме разговора. Можно добавить себе на стену в социальной сети фото, относящееся к времени, когда вы были вместе. Конечно, не нужно прикреплять общий снимок, но не помешает какая-нибудь красивая фотография тех времен. Скорее всего, даже если вы не будете упоминать в переписке каких-то моментов из прошлого, уже от факта общения с вами молодого человека и так накроют воспоминания.

Действуй по обстоятельствам, ведь все необходимое о нем ты знаешь

С одной стороны может показаться, что очень непросто вернуть отношения, которые уже остались в прошлом, но при этом не стоит забывать, что также у вас имеются очень весомые преимущества. Вы уже, наверняка, успели изучить своего бывшего парня, и вам несложно понять, какое поведение ему нравится, а какое отталкивает. Также вы знаете, в какой одежде нравитесь ему, какой следует сделать макияж, в каких местах он периодически бывает и чем увлекается. Все это, несомненно, может сыграть вам на руку. Попробуйте использовать известную вам информацию в своих целях! Конечно, нынешняя девушка этого молодого человека тоже осведомлена о его вкусах, но это не значит, что у вас меньше шансов на взаимность – особенно они высоки, если отношения прервались от независящих от вас обстоятельств. Впрочем, и это не обязательное условие – достаточно уже того, что когда-то вы испытывали сильные чувства друг к другу, отголоски которых еще могут давать знать о себе.

Понравилось:
13
Комментариев: 0
Похожие новости
0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
up